Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2009, 22:46
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

Talking Наши подарки

Если я что-то упустила - модеры, удалите тему!
Давайте здесь делиться тем, что нам подарили! Не важно, когда - на 8 марта или День Рождения,Новый Год и т.д! Фото приветствуются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 23:03
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне муж подарил на 8 марта орхидеи....... это для меня лучше подарка красота немоверная...
и новый ноутбук))))
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 23:14
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Классс! Клео, поздравляю!!!!!
А мне на 8ое муж выдал 5тыщ, потому что от цветовя отказалась И миллиард смс пришло от друзей А Ленуся (золовка) подарила наборчик - гель,молочко и крем для рук и ногтей
А самый клевый подарок наш с сестрой был, когда родители нас без предупреждения повезли за СОБАКОЙ!!!! И мы сами выбирали щеночка, папа советовал, ну там ключи кинуть и т.д. А потом шли пешком домой, Ксю несла Линду на руках, важная такая И мы ее еще потом знакомили с нашей Кнопой и черепахой (Линда-королевский дог, Кнопка -смесь пинчера с дворянином, Черепаха- черепаха)
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 23:19
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне муж подарил портмоне кожаное со стразиками- гламурненькое для прав и всяких тех талонов и т.д. просто так , когда с сессии вернулся-сюрприз просто так неожиданно, обычно все спрашивает что тебе подарить и т.д., а тут я не думала и не гадала и опаа . Так Приятноо
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 23:22
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тимилена, Moon классные подарки вот что означает женский день 8 марта,так приятно прям сил нету...
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 01:43
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Классс! Клео, поздравляю!!!!!
А мне на 8ое муж выдал 5тыщ, потому что от цветовя отказалась И миллиард смс пришло от друзей А Ленуся (золовка) подарила наборчик - гель,молочко и крем для рук и ногтей
А самый клевый подарок наш с сестрой был, когда родители нас без предупреждения повезли за СОБАКОЙ!!!! И мы сами выбирали щеночка, папа советовал, ну там ключи кинуть и т.д. А потом шли пешком домой, Ксю несла Линду на руках, важная такая И мы ее еще потом знакомили с нашей Кнопой и черепахой (Линда-королевский дог, Кнопка -смесь пинчера с дворянином, Черепаха- черепаха)
Тимилена,а где живут у вас все собачки?Их сколько получается,две?Обалденный подарок!Я тоже такой хочу!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 03:08
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

мне муж на 8 марта подарил сертификат в парфюмерный магазин.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 05:30
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я попросила деньгами .. Но все равно маленькие подарочки получили все... и я и мама.. мне косметику , он знает какую я люблю..доче игрушки и теще цветы... цветы мне не дарит потому что знает ,что я к ним ровно дышу.. дал денег .... купила себе ботфорты и шортики на весну ) потом в обновочках похвастаюсь )
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 12:48
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне муж фотоаппарат подарил на 8 марта и как всегда сделал это заранее.А на НГ подарил ноутбук.Осталось мне только машину и собаку подарить.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 13:02
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
Тимилена,а где живут у вас все собачки?Их сколько получается,две?Обалденный подарок!Я тоже такой хочу!
Собачки жили с нами в двухкомнатной квартире, да, было две! Эх, давно это было...Линда молодая умерла, а Кнопик жила 17 лет, потом в один прекрасный день ушла и не вернулась
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 11:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне сегодня 2 подруги на работе подарили нижнее бельё
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 14:53
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
А мне сегодня 2 подруги на работе подарили нижнее бельё
Эх ты, ничего себе... в честь чего это?

Я вот пока вспомнила - мне на день влюбленных цветочки подарил, вот фотка


А на 8 марта - тюльпанчики и комплект нижнего белья
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 07:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

На день рождения!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2009, 01:01
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А что подарить кресникам на Пасху?
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 12:25
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня муж всегда затрудняется с выбором подарков. Тогда я сделала огромный список чего-бы мне хотелось получить в подарок и повесила в шкафу на дверь.Очень удобно, вроде и сюрприз( я не знаю что муж выберет из списка), и подарок желанный!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:06
Наталька17
Мама-теоретик
 
Аватар для Наталька17
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Наталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущееНаталька17 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Самый лучший подарок в детстве был от тети на 14 лет - модные дорогие часики. Помню радовалась долго. А так муж дарит: игрушки, мобильник, золотую цепочку, цветы (сама выбираю), янтарные бусы, золотой браслет, скоро день рождение.ю он спрашивает что мне подарить? а я еще не придумала
Наталька17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 14:40
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

подружка помню как то раз на 16 лет подарила мне соску я долго смеялась этому подарку,до сих пор дома где то лежит
а муж дарит то,что в основном я попрошу,потому что не любит дарить ненужные вещи! вот на последнее день рождения подарил мне эпилятор
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2009, 13:09
Ljubava
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ljubava на пути к лучшему
По умолчанию

А я своей сестренке заказала лимонное. Говорят аромат лимона стимулирует мозговую деятельность, а она у меня студентка. А думать перед сесией много нужно. А вот что мужу и папе дарить еще не определилась
Ljubava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 21:01
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У меня муж всегда затрудняется с выбором подарков. Тогда я сделала огромный список чего-бы мне хотелось получить в подарок и повесила в шкафу на дверь.Очень удобно, вроде и сюрприз( я не знаю что муж выберет из списка), и подарок желанный!
вот, молодец. Я такой же список сделала, но поместила себе в телефон в список желаний, а мужу сказала, чтоб заглядывал, если не знает, что подарить, а то надоело все по требованию, хочу неожиданностей.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 11:36
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а что можно подарить жениху в День свадьбы??? (Я - невеста)
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.