Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Мебель


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2008, 19:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию Перестановка

Девочки, как часто вы делаете перестановку в комнатах? При каких обстоятельствах это происходит: покупка новой мебели или "просто так захотелось"?
Где последний раз вы делали перестановку?
Всегда ли вас устраивал новый вариант расстановки мебели или же до перестановки было лучше?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 19:12
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мы вот вчера делали перестановку в большой комнате. Эта наша вторая перестановка в этой комнате за три года. Первую перестановку мы делали просто так. Мне не нравилось, как стояла мебель у Дениса и, как только я к нему переехала, через некоторое время мы все переставили.
А вчера мы переставляли все потому что, во-первых, я давно хотела что-то поменять, а во-вторых, мы купили Никите на год домик и его надо куда-то было ставить. В добавок мы выкинули одно кресло (давно я хотела это сделать ))))) и одну тумбу. Места стало больше

В спальне мы делали перестановку тоже два раза. Первый раз, когда купили кровать для сына, а второй раз я меняла местами два комода (мой и Никитин), чтобы можно было на один из них поставить телевизор

Результат перестановок меня всегда устраивал.

У меня есть знакомая, которая в своей спальне перестановку делает раз в 6 месяцев это точно ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 19:16
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Обажаю перестановки!!! Сразу какое то ощущение новизны Но в однокомнатной не особо то напереставляешь...
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 19:30
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Воообще-то я обожаю перестановки. У меня мама тои дело двигает мебель дома и на даче. Остальные уже настолько привыкли к постоянной смене места мебели, что теперь просто иногда и не замечаем, что что-то изменилось, просто не успеваем привыкнуть к тому, что было до этого!!!

У себя дома переставлять мебель мне конечно приходилось. В спальне переставляла кровать от одной стены к противоположной. В большой комнате тож двигала и диван и стол компьютерный...

Но теперь с ремонтом все настолько подготовлено (розетки, обои...) для такого расположения мебели, что перестановку просто не сделать... Хотя, кто знает, мож когда-нить и сделаю!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 21:50
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

ооо, у нас недавно была грандиозная перестановка с вывозом дивана из большой комнаты и кровати из нашей спальни на дачу. перемещали дочку из одной комнаты в другую, стока суеты из-за мелкой козявки
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 21:58
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Помню-помню, тока не так уж и недавно...

Лен, мне все равно вашу кровать до сих пор жалко! УУУУ! Погоди ка, а диван из комнаты убрали куда? Че-т я этот момент упустила...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:09
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой... я когда жила с родителями...давно это правда было... в своей комнате перестановку делала..правда там шико не разбежишся... но все таки...меняла сейчас.. у нас получались переезды...так что и так менялось...а сейчас вот я хочу новую мебель в салон...вот через годик,когда младшенькая подрастет... это осуществим может быть
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:14
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
П Погоди ка, а диван из комнаты убрали куда? Че-т я этот момент упустила...
как куда? я ж написала - на дачу: и кровать и диван.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:17
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я-то думала вы на диване спите! А вы на чем? Все вместе с Соней в кроватке?

Серьезно, где сами-то спите?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оленька, мы увезли диван из большой комнаты (оранжевый такой, я тут фотку где то выкладывала на форуме). он был непригоден для каждодневного спанья. поэтому его на дачу, вместо него - новый широкий диван. вот на нем и спим
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:21
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

АААААА! Ну, я помню, у вас вроде диван-книжка был. Маленький, ну, не совсем большой.

Теперь понятно!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

вот наш диван, терь на даче стоит
да он ваще малюсенький, там если спать то тока впритык друг к другу :D

в общем перестановка была необходима!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:26
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну-ну, я про него и думала. Конечно маленький. У меня сестра на таком одна спит!
А кровать все равно жалко! Уж больно хороша была...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2008, 22:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль, жалко не то слово. я иногда прохожу мимо бывшей спальни,
и мне хочется завалиться на кровать, раскинуться там как раньше,
а там... сонька тусует
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2008, 21:00
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

я тоже очень люблю перестановки. но вот сейчас речь идет у нас только о расстановки мебели , и кажется мне что не получится у нас перестановку делать в гостинной, все будет на своих местах
а вот в спальнях я не довольна как все стоит, чо-то не та, но спальнями займемся года через 2,когда свекровь уедет от нас. Вот тогда будет у Димки своя комната, у нас своя спальня, ну и грандиозный ремонт опять будет
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:26
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, а Димка до 3 лет с вами в спальне будет?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2008, 08:41
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Лен, ну если честно, то я надеюсь что свекровь раньше от нас переедет...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 14:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Обожаю перестановку.К обстановке комнаты привыкаешь и уже нет какой-то новизны,хочется чего-то нового,тогда и двигаю.Причем,если не двигать шкафы,а там диванчики,комод,столики,то справляюсь сама.Переставляю где-то раз в 3-6 месяцев.Вообще муж говорит это у меня сезонное,как сменв времени года,так жена двигает все.Со шкафами труднее,потому что мужа расшевелить трудно.Егог всегда все устраивает.Тогда начинаю выкидывать все из шкафа и пытаюсь сама,тут уж муж спешит на помощь и мне остается только показывать пальчиком что и куда.
А насчет того,нравится или нет новая перестановка.Так я могу и 3 дня вподряд все передвигать,пока не удовлетворюсь и не найду то,что хотела.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2008, 22:03
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас перестановка бывает только когда ремонт или новую мебель покупаем, мы просто к процессу растановки мебели очень продумано подходим с рисованием в специальной программке плана комнаты и мебели и двигаем в этой програмке все пока она не встанет идеально
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 16:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я не могу долго находится в одинаковой обстановке.Я и на работе с ума сходила.В кабинете двигала мебель.Вроде передвину и настроение поднимается,работать хочется.А то однообразие так приедается,что и работать не хочется.Так и дома.Вроде передвину,обстановка меняется и в комнате находиться хочется.А то приедается все и все начинает раздражать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.