Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2014, 15:52
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне ничего не помогло от растяжек, кому что суждено
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 05:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня тоже с первой Б много растяжек, при чем увидела их уже после родов. В прошлую одна большая на пузе появилась , но она какая то внутренняя
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 23:44
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corella Посмотреть сообщение
У меня недавно появились растяжки на бедрах... Был лишний вес и активно взялась худеть, ну вот и результат... Теперь что делать?
У меня тоже только на бедрах растяжки, ну правда не очень заметные, но все равно есть и мне не нравиться, как тот мазалась мумиё , мне кажется немного спали, вот после конрактубекса вообще ничего не ушло, но его помоему долг надо мазать.

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Мне ничего не помогло от растяжек, кому что суждено
Вот мне кажется, что если есть предрасположенность кожи, то чем не мажься не поможет, но это так мое мнение

Последний раз редактировалось Родинка; 25.10.2014 в 14:31.
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 17:41
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня грудь в растяжках ещё до Б была, а во время прямо сплошь в них(
Бедра, попа и бока тоже сильно пострадали ,и не помогли мне ни крема,ни масла,ни скрабы
Сейчас опять в ожидании чуда,и все равно мажу,надеюсь хоть ещё хуже не станет
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:08
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не было во время беременности растяжек вообще, а вот во время кормления на груди немного появились, но не сильные. И потом вообще исчезли.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 19:34
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую беременность грудь недель в 16 стала фиолетовой ! Было ужасно Потом немного на бедрах появилось. Сейчас все побелело и практически незаметно. Но вот вторая беременность Купила крем мустелла, надеюсь хоть немного поможет
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2015, 19:40
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто чем мажется?
Попробовала масло виноградной косточки, вся кожа становится нереально нежной и бархатистой, но вот животик высказал свое фи - пошла аллергия.
Думаю, какое еще попробовать. Вроде зародышей пшеницы еще используют?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 09:27
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я мазалась маслицем карите,кокосовым,маслом ши, кремом 9 месяцев и био ойл.
и на 8месяце три растяжки на жиаоте появились а после родов смотрю оказывается их целых 7 штук.....
Так что не знаю. Но еслиб не мазала думаю было бы еще хуже....
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 15:59
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да я тоже мазалась кремами всякими, не спасли, растяжек много. Через год где-то подтянулись. А сейчас хочу, чтобы новых не появилось. И решима масло попробовать
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2015, 16:09
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Да я тоже мазалась кремами всякими, не спасли, растяжек много. Через год где-то подтянулись. А сейчас хочу, чтобы новых не появилось. И решима масло попробовать
Мне кажется био ойл реалтно клвссное. Но я поздно натнего перешла.....
я покупала масло зародышей пшеницы и миндальное. Они вроде для кожи хоиошо. Но надо их добавлять в масло основу и т.п. я ленивая жопа не стала заморачиваться
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:30
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила миндальное и персиковое.. Пахнут вкусно Посмотрим как действовать будут...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 19:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
био ойл
тоже слышала о нем хорошие отзывы.
Хочу попозже купить его попробовать.
С первой Б остались растяжки на ногах и животе(
не хочется еще и новых добавлять)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 23:13
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас есть такая услуга, лазером растяжки убирают. Никто не пробовал? Результат на самом деле такой как обещают? Не появляются ли они вновь?
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 10:56
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7916
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мазала грудь миндальным и персиковым.. И что-то у меня начали чесаться соски, простите за подробность Теперь ими мажу живот, а грудь простым джонсоном розовеньким, пока все норм... Правда пропускаю, не каждый день мажусь
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2015, 21:31
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

а бесполезно, мазалась вся такая модная была, а потом в один момент растяжки появились, прям чувствовала как кожа трещит. Так и остались белые и не красивые(((
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 20:43
БудущаяМама
Мама-чайник
 
Аватар для БудущаяМама
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
БудущаяМама на пути к лучшему
Exclamation Растяжки! Помогите!

Девчонки, привет! У меня уже 34 неделя беременности и ужасно чешется живот и грудь! На груди растяжки уже начали появляться, боюсь, чтобы живот весь не располосатился!!! ((( Посоветуйте хороший действенный крем от растяжек, чтобы действительно помог! Совсем не хочется становиться зеброй!! И еще вопрос, как сделать менее заметными те что уже появились? Очень некрасиво смотрится(((
БудущаяМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2016, 21:32
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наличие или отсутствие растяжек мне кажется от кремов не зависит. Это от кожи зависит. Хотя сама я обе Б мазала кремом, причем самым обычным, белорусским. Растяжек нет. Но не думаю, что от крема.
Если растяжки уже есть можно лазер попробовать, совсем не уйдут, но посветлеют.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2016, 07:40
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Они и так потом светлеют. Без лазера
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 12:15
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Лазер -это на самом деле очень болезненная процедура. Ну и все равно их видно. Мне как акушерка сказала,что позагораешь и они потом и так будут еле заметными,так и вышло
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 18:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Наличие или отсутствие растяжек мне кажется от кремов не зависит. Это от кожи зависит. Хотя сама я обе Б мазала кремом, причем самым обычным, белорусским. Растяжек нет. Но не думаю, что от крема.
от кожи конечно зависит
и от других факторов зависит
питание, образ жизни
но всё же не стоит пренебрегать уходом за кожей
дабы помочь ей поддерживать необходимый уровень увлажнения и питания
мы же ухаживаем за кожей лица, рук
так и за телом
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.