Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2012, 23:15
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На счет страшных ночнух...помню лежала в роддоме и девчонки так радовались, когда им выдавали их))) потому что это прям как знак: ну поехали)))
Помню у меня с розочками была а у большинства с васильками
Black Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 23:28
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Хотела сделать комплимент! Очень даже приличный вид! счастливая мамочка!!!
Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
И я комплимент сделаю Очень хорошо выглядите))
Мне сорочку тоже вначале не давали, сказали, у нас нет таких больших (!!!) размеров. Я свою сорочку брала, она на пуговках впереди, но кормить в ней было бы нереально, но это я потом поняла Но мне потом нашли местную ночнушку. Эротично, что жуть, но в целом она была приличная)))
Ой спасибо за комплименты, засмущали
Но все равно для себя я тут страшненькая
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2012, 23:29
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Rainbow Посмотреть сообщение
На счет страшных ночнух...помню лежала в роддоме и девчонки так радовались, когда им выдавали их))) потому что это прям как знак: ну поехали)))
Помню у меня с розочками была а у большинства с васильками
Веселенькие, бодрящие
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 04:56
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здесь никаких тебе клизьм, я думала сделать дома, но они здесь даже не продаются
А вот в чем рожать выдали, удобненько было и прилично.
В общем, я забила и расслабилась, а во время родов вообще пофигу на все стало
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 05:51
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
Здесь никаких тебе клизьм, я думала сделать дома, но они здесь даже не продаются
А вот в чем рожать выдали, удобненько было и прилично.
В общем, я забила и расслабилась, а во время родов вообще пофигу на все стало
Вообще-то должны продаваться, я долго искала у нас (enema) , нашла ОДНУ всего, она выглядит как обычная пластиковая бутылка и в ней уже разведен растров. Хотя у вас может они только по рецептам

А ночнухи да, выдают хорошие и халат выдали и тапочки и все что надо одноразовое (прокладки и т.п., даже трусы ))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 05:55
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Вообще-то должны продаваться, я долго искала у нас (enema) , нашла ОДНУ всего, она выглядит как обычная пластиковая бутылка и в ней уже разведен растров. Хотя у вас может они только по рецептам

А ночнухи да, выдают хорошие и халат выдали и тапочки и все что надо одноразовое (прокладки и т.п., даже трусы ))
не-а, не продаются ... в аптеке на нас, как на сумасшедших смотрели, когда мы им объясняли что и для чего
Здесь свечки только
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 06:35
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Elena* Посмотреть сообщение
не-а, не продаются ... в аптеке на нас, как на сумасшедших смотрели, когда мы им объясняли что и для чего
Здесь свечки только
Я представляю :p
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 08:28
Zabava
Мама-умница
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Ca,On
Сообщений: 222
Вес репутации: 243
Zabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспоримаZabava репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acai Berry Посмотреть сообщение
Я представляю :p

Мы с мужем тоже по всем аптекам искали, обычную резиновую, пока аптекаря русскоязычного не нашли, он нам показал ту о которой Acai Berry говорит. Но я как ни старалась не получилось сделать, скрючивалась в разные позы, как акробат, но не судьба.
А рубашки тут приличные- спереди все закрыто, как у монашки, а сзади на завязках-вся попа голая. Я правда рубашку одела перед самыми родами, до этого в спортивных штанах щеголяла, меня не могли поймать, что бы их содрать.. я такие позы принимала не штаноснимаемые....
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 09:09
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Мы с мужем тоже по всем аптекам искали, обычную резиновую, пока аптекаря русскоязычного не нашли, он нам показал ту о которой Acai Berry говорит. Но я как ни старалась не получилось сделать, скрючивалась в разные позы, как акробат, но не судьба.
А рубашки тут приличные- спереди все закрыто, как у монашки, а сзади на завязках-вся попа голая. Я правда рубашку одела перед самыми родами, до этого в спортивных штанах щеголяла, меня не могли поймать, что бы их содрать.. я такие позы принимала не штаноснимаемые....
Когда у меня воды хлынули, я поняла , зачем попа сзади вся голая... Но пофигу уже было, да и халат дали на всяк пожарный )))
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 18:07
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну приехав в рд-всё пишут пишут составляют,а потом клизму,в душ,если не бритая-бреют,(я побрилась заранее))))смотрят открытие,дают их сорочку и отправляют в предродовую,ну и капельницу ставят.
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 17:04
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

С первым прогнали по полной прграмме и клизма и прическа (в 2003 году), а со второй ничего, только оформили и наверх рожать, я дома сама прическу навела там.
АмандаО вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 19:08
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

И счас тоже самое. )) и клизма и прическа )))
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.