Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2017, 14:16
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
решила сменить линеечку на тот момент когда мне можно будет планировать а то смотрю на старую аж тошно что еще долго до следующего лета ждать!
Аля, с новой линеечкой! И чтобы все было хорошо!!!!!!!
princessa Poly вне форума  
Old 08.02.2017, 14:21
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 5-го мая день рождения))

Ядвижка, с неделькой! !!
Лианчик вне форума  
Old 08.02.2017, 14:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

пока у нас май в лидерах))

Добавлено через 7 минут

Девочки, у меня еще предложение: давайте рядом с никами в скобочках напишу наши имена, а то не все друг друга по имени знают
Хомочка на форуме  
Old 08.02.2017, 14:45
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хомочка, отличная идея! Я Надя)
Фанаточка вне форума  
Old 08.02.2017, 14:45
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Я шифруюсь, так что зовите меня Майя
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 14:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, я надеюсь мне тоже скоро сменяют ник)
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 14:54
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я Анастасия
Asjaja на форуме  
Old 08.02.2017, 14:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

... сижу на работе и прибываю в шоке с утра...
Как вовремя мы обстреляли О, пока муж заднюю не дал...
Что будет дальше...и кучу вопросов
... сегодня на воротах проходной увидела табличку, стройка, жилой комплекс, конец строительства 1й квартал 2017 года, уже снесли половину зданий и роют котлован...
Полезла в интернет и ох.. ла...нас сносят и наше офисное здание в первых рядах!!!
Пошла в бухгалтерию за ЗП, заодно спросила, кароч все уже с декабря знают, но когда и куда мы будем переезжать не известно...жесть!...
Я пока не знаю рада или нет...это я походу черноротая накаркала, достала меня эта работа!...ездить я однозначно никуда не собираюсь, придется искать новую работу...
Муж в шоке, уже истерит, у нас типа кредит за машину и т.д. и т.п....он у меня паникер...
В общем я пока в шоке и не могу понять, радуюсь или нет... вообще должно быть грустно,но почему то, мне как то не очень...
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 14:55
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Или просто Настя
Asjaja на форуме  
Old 08.02.2017, 14:56
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сходила на выходные
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 14:56
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Майя20, про тебя я помню)) обращаюсь к тем кто не шифруется))
Хомочка на форуме  
Old 08.02.2017, 14:57
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя20, всё что не делается-к лучшему!Ты же планировала поменять работу-вот и отличный повод!А на бирже труда у вас как долго платят,если увольняешься?
Asjaja на форуме  
Old 08.02.2017, 14:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все девчат поехала я в Москву к родителям вместе ссыном,делов много! завтра кстати сутра поеду молочку получу, я же лист отдавала на февраль думаю что дадут!дети молочные так что молочко не помешает)))а вечером завтра иду к гемотологу)
Свет ты сходила к врачу?
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Аля, с новой линеечкой! И чтобы все было хорошо!!!!!!!
спасибо))) она мне прям настроение подняла!
Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
пока у нас май в лидерах))

Добавлено через 7 минут

Девочки, у меня еще предложение: давайте рядом с никами в скобочках напишу наши имена, а то не все друг друга по имени знают
отлично)) я Анютка)))
Аля 86@ вне форума  
Old 08.02.2017, 15:02
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Майя, а лучше до декрета доработай,а там новую работу ищи!
Всё сложится так,что сможете оплатить кредит!На себе проверенно!Хотя я тоже паникёрша,но Боженька всегда помогает и события складываются чудесным образом!Вот увидишь,всё будет ладненько!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, удачно сходить к врачу!И с новой линеечкой тебя!Время быстро пролетит!
Asjaja на форуме  
Old 08.02.2017, 15:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, там жопа с этой биржей, я в прошлый раз ,перед этой работой хотела встать, но это геморрой еще тот, ну если меня брать, то мне проще новую найти и работать...потому как образование у меня среднее, предлагать будут туфту всякую, а там вроде как 2-3 раза можно отказаться...так что это не про меня, да и деньги нужны, поэтому уходить буду, только когда новую найду...но это пол беды...а вот как теперь с планированием быть, не знаю, я и сдесь сидела только из за этого, зп офиц.хорошая, хотела в декрет отсюда уходить...млиииин...мой теперь конючить начнет ,точно....у него тоже не лады на работе, там до июля стоит вопрос о закрытии фирмы...

Добавлено через 4 минуты

Буду думать до дня Х, а потом решу...просто у нас такая фирма, что нужна аренда где то в промзоне, а это точно к черту на кулички...я и так встаю в 6 утра, это мне идти 20 минут до работы, а если куда то ехать, то это во сколько вставать в 5!?не знаю сколько смогу в таком режиме...кароч пока сижу и думаю...
Майя20 вне форума  
Old 08.02.2017, 15:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, мне к 17.20 в 16.00 буду с работы сматываться. Директор не знает, что я ухожу. Отпросилась у гл. Инженера)
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 15:17
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Звать Леной ДР 7 марта.
Akina вне форума  
Old 08.02.2017, 15:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Меня Света, кто еще не знает))))))
Kitten meow вне форума  
Old 08.02.2017, 15:24
Тушканчик
Мама-чайник
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Россия, Крым
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Тушканчик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, все будет нормально, уйдешь сразу в декрет

Добавлено через 2 минуты

Девочки а кто по фольке меня просветит? Начала пить за 3 мес до планирования, планируем уже второй месяц получается я ее уже 5 мес пью по 400 в день. Надо делать какой-то перерыв или нет?
Тушканчик вне форума  
Old 08.02.2017, 15:27
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Я Галя
Майя20 все наладится.... Я вот 4 года добиралась через весь город на роботу - фирма транспортная - поэтому всегда выезд из города...чтоб склады рядом.... Теперь склады отдельно - мы отдельно... Поэтому офис переехал и я хожу на работу 5 минут пешком - по сути через дорогу перейти... Теперь все ездят через весь город - а я хожу... Так что еще не известно куда ваш офис переедет - может и тебе так лучше будет..

Добавлено через 58 секунд

Тушканчик, вроде не нужен перерыв.... Правда мы пьем и я и муж))) не хнаю, врач так сказала...
Luhalka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.