Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 04:50
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня даже вопроса не возникает: солярий при Б нельзя однозначно!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 23:49
Рисую_льдом
Мама-практикант
 
Аватар для Рисую_льдом
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 106611
Рисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспоримаРисую_льдом репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет Нет и еще раз нет!!!
Рисую_льдом вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 18:59
я_счастлива
Мама-теоретик
 
Аватар для я_счастлива
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 55
Вес репутации: 29
я_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущеея_счастлива обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

каюсь...Один раз была.
я_счастлива вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:06
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

раньше любила.. а в Б ни ногой
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 13:45
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нельзя конечно!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 15:01
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Однозначно нет! И, кроме того, мое личное мнение, что загар после солярия некрасивый, так зачем он нужен вообще?! Ну и фотостарение еще никто не отменял, девочки оно вам надо - ранние морщины кроме всех прочих "прелестей"?!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2012, 16:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Однозначно нет! И, кроме того, мое личное мнение, что загар после солярия некрасивый, так зачем он нужен вообще?! Ну и фотостарение еще никто не отменял, девочки оно вам надо - ранние морщины кроме всех прочих "прелестей"?!
поддерживаю полностью! тоже не понимаю, зачем на это идти, если потенциальный вред значительно превышает пользу?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2012, 16:00
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, он и так–то не полезен, а при беременности уж точно категорически нет!
А вот кстати, на солнце тоже нельзя много? Наверное нет...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 02:14
златовласый одуванчик
Мама-практикант
 
Аватар для златовласый одуванчик
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Вес репутации: 23600
златовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспоримазлатовласый одуванчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю, лучше воздержаться на время беременности от солярия, это ведь не жизненная необходимость)))) И так то прыщ вылезет, то сыпь!!
златовласый одуванчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 02:12
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

Не нужно конечно в солярий...
Даже под солнцем беременным не желательно долго находится, тем более с открытым драгоценным пузиком!
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 16:53
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-7 Посмотреть сообщение
Однозначно нет! И, кроме того, мое личное мнение, что загар после солярия некрасивый, так зачем он нужен вообще?! Ну и фотостарение еще никто не отменял, девочки оно вам надо - ранние морщины кроме всех прочих "прелестей"?!
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
поддерживаю полностью! тоже не понимаю, зачем на это идти, если потенциальный вред значительно превышает пользу?
Ой, девочки, ну написали вы тут страшилок))
Всё хорошо в меру. Солярий полезен, особенно зимой, когда нашему организму не хватает солнечных летних лучей. Для иммунитета и для кожи полезно, но не больше чем по 5-6 минут не более 2 раз в неделю.

Но при Б однозначно НЕТ!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 15:35
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не одобряю солярий впринципе...а уж во время беременности тем более. Девочки правильно все говорят, что излучение сильное и проникает насквозь( А плюс - чем старше лампы, тем вреднее...Но вам как правило никто не даст точную информацию о том какая уже выработка у ламп.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 23:53
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Нет, он и так–то не полезен, а при беременности уж точно категорически нет!
А вот кстати, на солнце тоже нельзя много? Наверное нет...
Полностью согласна, я на солнце и то днем под зонтом сидела на море, только и утром и вечером вылазила из под грибка!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:12
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не ходила и не собираюсь. Мне моя деточка дороже загара))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:14
Одуван4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Одуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспоримаОдуван4ик репутация неоспорима
По умолчанию

Уже вроде доказано что солярий вообще вредная процедура. Даже если дама не беременна. Так что нет, нет и нет!!!!
Одуван4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я собиралась) но пока не знала, что Б.Теперь не пойду)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 11:02
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я против вообще! Никогда не была.. Считаю, что вредно. Лучше на солнышке полежать, если пузо позволит...
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 15:53
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумасшедшая) Посмотреть сообщение
Вот читала что беременным можно ходить в солярий. а вы ходили? девченки кто ходил?
Мне очень хочется немного походить для придания оттенка, но страно
это что то новенькое!
я как раз и читала, и от гини слышала что загар вреден даже просто на солнце.т.к дыры и кожа банально получает ожеги, во время Б-ти кожа особо чувствительна. А солярий так вообще штука опасная. Там чуть просрочили обслуживание, лампы не заменили, идут ожеги и даже к делению раковых клеток может привести. Рак кожи вполне себе. Только если они вам предоставят документацию когда меняли..когда проверяли исправность, сколько и как обрабатывают, чем обрабатывают. Сомневаюсь что кто то вам об этом скажет. солярий и вне Б-ти не полезная штука.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Одуван4ик Посмотреть сообщение
Уже вроде доказано что солярий вообще вредная процедура. Даже если дама не беременна. Так что нет, нет и нет!!!!
+1000000000000000!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 15:55
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
солярий и вне Б-ти не полезная штука.
Вот вот! В отдельных случаях опасная штука..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2015, 16:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
или может грудь надо прикрывать чем то в солярии?
Цитата:
Сообщение от MamuljaOlja Посмотреть сообщение
Что это за наклейки на соски и где их можно приобрести, сколько раз я ни ходила в солярий до беременности мне ни разу не предлагали такие!
кошмар!!!! еще и без стикиний загорала..неужели загар важнее здоровья и жизни? рак груди..рак кожи - фигня что ли?
я тоже любитель солярия, действительно релакс еще тот, о проблемах забываешь, но стикини, крем обязательно!!!
И конечно не во время ГВ и Б-ти
Цитата:
Сообщение от Pupe Посмотреть сообщение
девочки,солярий вреден и не беременным, а вы говорите о том чтобы ходить туда с пузиком!!! ребенку не нужен ультрафиолет! подумайте не о красоте вашей кожи,а о своём ребенке и его будущем! щас на всех соляриях даже наклейка с черепом есть!!!! и это говорит о том,что солярий смертельно(!) опасен!
молодец!!! все верно!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.