Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2010, 20:42
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию Как поддерживать порядок в шкафах?

А как у вас в шкафах, в полках, в ящиках разложены вещи? Порядок или бардак ?

Я вот никак не могу постоянно в шкафах сделать так что бы там все лежало в стопочку, а не вперемешку. Наведу порядок, а через несколько дней снова порядок в шкафу нужно наводить?

Как вы стараетесь сделать так чтобы в шкафу было все красиво разложено
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:26
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

может я ошибаюсь,но мне кажется ни как.хорошо,что через несколько дней.у меня бывает каждый день надо порядок на водить.а еше у мужа,порядок,а у меня черт ногу сломает,если залезет...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:31
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такая же фигня, все уберешь , и через пару дней опять надо убирать!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:38
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я думала, что это я такая хозяйка у которой в шкафу беспорядок
Вот те вещи что на вешалках висят еще нармально
а вот на полках - ужас!!! просто складываешь, складываешь без конца
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 22:49
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

это больная тема. вот наведу порядок - а потом надо что-нибудь найти - и все. перерою все. перекопаю. перемешаю. ужас.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 23:47
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такая же проблема. Я вот мечтаю о гардеробной комнате, где все вещи на вешалках, а мелкие по ящичкам. Т.к. такую мелочь типа маечек, шортиков и прочих как ни складывай, а все равно понадобится самая нижняя вещь и все снова перерыто
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 15:55
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне постоянно нехватает места, особенно если надо вешать на вешалки.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 16:02
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. Я вот мечтаю о гардеробной комнате, где все вещи на вешалках, а мелкие по ящичкам. Т.к. такую мелочь типа маечек, шортиков и прочих как ни складывай, а все равно понадобится самая нижняя вещь и все снова перерыто
И я мечтаю о гардеробной!

Мне пришла в голову идея - если купить коробки (можно в Икее) и туда все запихивать? Тогда не так бардак в глаза бросаться будет. А? Как вам?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 16:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
может я ошибаюсь,но мне кажется ни как.хорошо,что через несколько дней.у меня бывает каждый день надо порядок на водить.а еше у мужа,порядок,а у меня черт ногу сломает,если залезет...
А у нас наоборот на полке мужа порядок держится недолго. Как специально вещи ему срочно нужны которые лежат в самом низу стопочки, естественно это берется рано утром, в торопях, в итоге вся стопочка рушится , а я потом снова складываю...

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
И я мечтаю о гардеробной!

Мне пришла в голову идея - если купить коробки (можно в Икее) и туда все запихивать? Тогда не так бардак в глаза бросаться будет. А? Как вам?
Я уже года два использую эти коробочки! Складываю туда нижнее бельё, носочки и еще какие-ниб. мелкие вещи... Мне нравится и удобно!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 21:16
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ужас... эти шкафы.. у мужа, правда порядок постоянный в шкафу, у меня - более-менее, а у детей
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 21:36
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас тоже все верх дном, но я вещи которые мы носим часто на вешалку вешаю, а том все остальное на полках, как начнешь что искать, так все перерыть приходиться, раз в неделю разбираюсь, а еще я раз в полгода делаю ревизию и выкидываю многие вещи, которые ну уж точно носить не буду.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 16:17
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сколько в шкафу не убирай - хватает на пару дней) Вроде стараешься всё аккуратно складывать.... Прям волшебство какое-то)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 16:54
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Да, это кошмар, особенно на мужниной полке с одеждой, одну вещь достанет, и всё кучей, а иногда на работу опаздывает и вообще ничего назад не затолкает, злюсь, не могу. И уже как не пробовала раскладывать, ему всё равно не удобно)))
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 19:43
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 71
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Сколько в шкафу не убирай - хватает на пару дней) Вроде стараешься всё аккуратно складывать.... Прям волшебство какое-то)
Вот это точно! За это и не люблю маленькие шкафы ! А вот недавно большой купили... и что.... больше полок - больше берлоги!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 02:33
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на днях съездили в икею и я наткнулась на недорогие вешалки- набрала кучуууууууууууууу- теперь каждая вещь висит на вешалке- в шкафу лишь домашние вещи и их не так много
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 09:23
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Надо тоже вешалок прикупить. Может ещё половина вещей на них перекачует)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 09:51
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думаю порядок в шкафу никак не поддержать. его только заново каждый раз нужно наводить. причем какждый день (чего я как раз не делаю))))
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 09:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
на днях съездили в икею и я наткнулась на недорогие вешалки- набрала кучуууууууууууууу- теперь каждая вещь висит на вешалке- в шкафу лишь домашние вещи и их не так много
Вот и я так же накупила вешалок и даже майки поразвесила. А то мало того что все перемешивается, так еще и мнется ж сразу
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:48
Sattin
Мама-теоретик
 
Аватар для Sattin
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 78
Вес репутации: 25
Sattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордитсяSattin за этого человека можно гордится
По умолчанию

я думала, что это у меня генетическое - у мамы в шкафах тоже вечный бардак. Оказывается не только у меня и у нее - почти у всех...
Эх... а я мечтаю, когда закончится ремонт и наконец будет ДОСТАТОЧНО шкафов чтобы все лежало на своих местах, будет гораздо проще поддерживать порядок.
Sattin вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 21:54
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Купила в Икее коробочки! Супер! Теперь у меня порядок в шкафу! Очь всем советую!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.