Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2010, 16:02
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура!!! У меня 11 нед, у меня не было токсика а сейчас помоему начался. И на определённые продукты токсикоз, не могу пить обычный чёрный чай тошнит, пью только воду и соки. От рыбы воротит в любом виде, хотя раньше я её любила. Зато очень люблю солёные огурчики , могу есть их бесконечно))))
И животик уже появился
Девочки а у вас был животик на 11нед?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 11:31
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера на УЗИ была!!! Такое чудо-чудесное видела!!! Столько эмоций, я даже всплакнула! Токскоз отступает, животик уже начинает меня то форму. Видно, что внизу чуть больше стал и как бы вверх начал подниматься.
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 21:56
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет) У меня 11 неделек, уже 12-я идет))
Животик растет. С 8 недели ношу джинсы с бандажом))
Хотя иногда я обращаю внимание, что растет только тот кусочек живота, который ПОД пупком...А вот НАД пупком не растет ничего)) Вот...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:20
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

ну наконец и у меня закончился, правда дома тошнит и мутит ,а когда на даче то все просто замечательно,может свежий воздух - враг токсикоза
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 13:24
VE-RONA
Мама-теоретик
 
Аватар для VE-RONA
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 31
VE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущееVE-RONA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Post

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Всем привет) У меня 11 неделек, уже 12-я идет))
Животик растет. С 8 недели ношу джинсы с бандажом))
Хотя иногда я обращаю внимание, что растет только тот кусочек живота, который ПОД пупком...А вот НАД пупком не растет ничего)) Вот...
я так понимаю у тебя двое , вот и место им надо побольше-поэтому они еще там не перебрались выше! Ты просто плотненько поешь и животик округлиться,я как-то натрескалась что муж сказал здесь не 11неделик а все 5 месяцев)))) хотя вешу 55кг
VE-RONA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 13:39
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
ну наконец и у меня закончился, правда дома тошнит и мутит ,а когда на даче то все просто замечательно,может свежий воздух - враг токсикоза
Закончился токс?)) Круто)))))))))) У меня пока еще не закончился)))
Цитата:
Сообщение от VE-RONA Посмотреть сообщение
я так понимаю у тебя двое , вот и место им надо побольше-поэтому они еще там не перебрались выше! Ты просто плотненько поешь и животик округлиться,я как-то натрескалась что муж сказал здесь не 11неделик а все 5 месяцев)))) хотя вешу 55кг
Ну вот так и есть, становится круглым, когда наемся
Да, у меня двойня, так что я расту быстрее всех))))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 20:15
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, у меня 11 неделька пошла. Чего то я чересчур раздражительна бываю, незнаю как с этим боротся. Может кто-то посоветует что?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:19
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вот фото моего животика 11-я неделя. Не слишком большой?
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:39
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
А вот фото моего животика 11-я неделя. Не слишком большой?
Не переживай) Животик округляется на ранних сроках не только из-за роста матки, но еще и все наши вздутия кишков и т.д. А к вечеру - когда сытый желудок, всегда животик круглый)))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Не переживай) Животик округляется на ранних сроках не только из-за роста матки, но еще и все наши вздутия кишков и т.д. А к вечеру - когда сытый желудок, всегда животик круглый)))))
так я в курсе только это прям с утра сфоткано.он у меня целый день так выглядит))))хотя я даже похудела, муж говорит что мою беременность уже невооружённым глазом можно увидеть)а так вздутие меня мучило, сейчас прошло.Вот думаю там не двойня ли? Скоро в 12 неделек пойду на узи , посмотрю))))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 12:53
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
так я в курсе только это прям с утра сфоткано.он у меня целый день так выглядит))))хотя я даже похудела, муж говорит что мою беременность уже невооружённым глазом можно увидеть)а так вздутие меня мучило, сейчас прошло.Вот думаю там не двойня ли? Скоро в 12 неделек пойду на узи , посмотрю))))))
А ты уже была на узи? Вообще, если в пузяке двое, то это видно сразу))))) У нас на первом узи четко было видно) Сейчас ошибиться невозможно)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 17:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
А ты уже была на узи? Вообще, если в пузяке двое, то это видно сразу))))) У нас на первом узи четко было видно) Сейчас ошибиться невозможно)))
на узи я была в 6 недель, но мне сказали что они могут друг за дружкой лежать и не увидишь сразу.23 пойду на узи))))))ляльку свою увижу
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 21:45
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня пошла 11я неделька, а ведь совсем недавно писала в темке "6 недель"...как быстро время летит ))) Токс еще присутствует немного, пузико такое же как и было
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 18:23
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня пошла 11 неделька!!! ура-ура! растем....
токс так себе - ни больше ни особо меньше. разболелась я вот только...
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 17:38
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Нам сегодня 11 неделек,уже совсем скоро на УЗИ)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 10:17
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам сегодня 11 неделек))) Во вторник на УЗИ!! Переживательно))
Motya104 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 12:34
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже 11 неделек На узи записалась в пятницу. Тоже волнуюсь, от этого видимо никуда не деться. Но уверена, что все так, как и должно быть
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 08:28
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и нам 11 неделек,токс пока не отпускает,зато животик уже стал показываться,все свои джинсы убрала подальше ,теперь ношу для беременяшек))
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 12:09
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, девчонки!
У нас как-то странно... По последней менструации у нас срок 9 недель, а по узи (сказали, "какой большой человек"!) срок уже 11-12 недель.

Видимо, я со своими месячными ошиблась)) Конечно же, хочется, чтобы срок был больше!
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 00:09
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А нам вчера 11 неделек было. Токсикоза не было, ем как слон, постоянно голодная))) Поправилась на 5,5 кг, живот уже такой заметный! Свекровь в шутку говорит, что в пузике двойня. На днях пойду на учет становиться, до этого не ставили - угроза была (

Девченки, здоровья нашим пузикам, а нам - хорошего настроения
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.