Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние обязанности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2007, 14:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Amway

Вот,недавно открыла для себя эту фирму,занимающуюся прямыми продажами.Кое-что попробовала,все больше для уборки и чистки.Вроде ничего,только очень дорого,намного дороже привычных средств для чистки.
А вы пользовались какими-нибудь товарами данной марки?
И как вам?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 14:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня подружка пользуется(там в основном всё для уборки и т.п),ей нравится,она и мне показывала,насколько это эффективные средства.Да,они дорогие,но очень концентрированные и там надо буквально каплю,получается ещё и экономнее.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 14:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не,там не только для уборки,там и косметика есть,и парфюмерия,но больше согласна для уборки.
Да,в том то и беда,что привыкла я,раз льешь,то льешь и по капле редко когда получается.Вот зубную пасту ,ну не могу я по капле выдавливать,хоть убейте.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 16:16
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот и я привыкла лить ,хотя пасту(у нас тоже этой фирмы) уже научилась помаленьку выдавливать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2007, 18:13
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня сестра активно пользуется и всем советует.
ей очень нравится жидкость для мытья посуды и стиральный порошок.

а мы пользовались зубной пастой,
ну ничего особенного, паста как паста...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 23:33
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне паста понравилась.хотя локалют мне кажется лучше!
Замечательная вещь в этой фирмы отбеливатель! я как-то лифчик белый под красную кофту одела,сами понимаете что было.:-( И тут как в рекламе,опустила в раствор и тут же достала-ВАУ! Это вещь о которой мечтали все женщины мира!!!!!!!!!!!!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2007, 16:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ирина Дегтерева,здорово!А я им никогда не пользовалась,надо попробовать.Покупала пятновыводитель,выводит некоторые пятна,но только на нестиранной одежде,а если постирать,а потом им,то никакого результата.Хотя,когда доча только сама начинала кушать,он очень нам помог,многие пятна удалось вывести.
А отбеливатель попробую,а то некоторые вещи из белых стали серыми.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 11:49
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, а где можно купить продукцию данной фирмы? Я залезла на их сайт и там написано, что купить их продукцию можно только через НЕЗАВИСИМОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ АМВЭЙ (НПА).

И еще нашла один сайт этой фирмы, но там заказ по интернету
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 12:30
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда у нас этой фирмой занимались в группе,то говорили что по инету или НПА.А сейчас можно чуть ли не на рынке найти!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 12:36
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Фруктоза, а вдруг на рынке подделка будет?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 23:13
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я и не покупаю! Хотя женщина стоит и у нее кроме этой продукции ничего нет!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 04:12
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, а я и не пробовала ничего этой фирмы. что вы там советуете? жидкость д/мытья посуды, ст порошок и отбеливатель, да? надо обязательно что-нить попробовать!
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2007, 13:11
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

у них офис-магазин на метро 1905 года! узнаю точнее адрес в понедельник - напишу. у меня знакомая занимается амвеем!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 19:08
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня было все этой марки (от зубной пасты до порошка для посудомойки), первое время мне очень нравилось, как порошок стиральный растворяет зеленку и йод, но спустя пол года продукция ухудшилась... особенно стиральный порошок. а салфетки для выведения пятен вообще не действуют, фирма раскрутилась и продукция стала говняной!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 01:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Все возможно.Правда,я порошок и салфетки ни разу не покупала.Я себе беру средство для духовок,чищу им плиту,результат потрясающий.Тут папа в гости приезжал увидел как все просто,нанес и смыл.И решил себе домой заказать такой же.
Tigrizza,к сожалению пока эта продукция только через сетевой маркетинг,если есть в открытой продаже,это незаконно.У нас на м.Южная в торговом центре "Южный" есть склад-магазин этой фирмы.Но опять же купить там может только распространитель.Я их там и вылавливаю и прошу что мне надо.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 07:42
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я от Амвея тоже не в восторге. Свекровь моя очень его любит, постоянно нам его покупает. Их пятновыводитель ещё ни одного пятна у меня не вывел. Зачем такие деньги просто так на ветер выбрасывать, не понимаю...
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 14:15
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Анютка,а какой пятновыводитель,спрей?Я пользовалась спреем.Он только для нестиранных вещей.А если вещь уже постирали,а только потом пятно решили вывести,то не поможет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2007, 05:25
Анютка
Мама-знаток
 
Аватар для Анютка
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 477
Вес репутации: 103
Анютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспоримаАнютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Опытная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Анютка,а какой пятновыводитель,спрей?Я пользовалась спреем.Он только для нестиранных вещей.А если вещь уже постирали,а только потом пятно решили вывести,то не поможет.
Лисёнок, спрей. Я его использовала на нестиранных вещах, всё равно пятна остаются..
Анютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 13:40
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пробовола Amway покупать. Очень понравилась жидкость для мытья посуды (мне одного флакона больше, чем на год хватило), стриальный порошок, пятновыводитель-спрей и чистящее средство для духовых шкафов (им до сих пор пользуюсь). Все покупала, когда еще беременная была. Теперь много, что закончилось, а купить проблема. Брала у девченки с работы, теперь очень редко с ней видимся, больше по инету общаемся.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2008, 15:36
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня свекровь пользуется этой маркой, меня тоже хотела к ней подтянуть, но, то ли у меня пятна другие, то ли вещи и техника с мебелью из других материалов изготовленна, ничего этот анвей у меня не оттер и не отстирал. Единственное что осталось в использовании , это , ополаскиватель для рта- дочки ,им горло и рот, утром и вечером прополаскивают. А так, мне эта марка не понравилась.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.