Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2019, 18:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, да ещё чуть-чуть и чихать начну)))) но я верю, что ты со мной уже скоро чихать начнёшь!!! Как твои дела? Как чувствуешь себя?
Спасибо))). Пока все как обычно, грудь также побаливает, жжет. Утром еле проснулась, рано встаём, поздно легли. Ем понемногу, аппетит не очень. Сейчас пойду клубнику есть со сливками и чай с молоком пить). Ну и сегодня чуть поругались сегодня!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 18:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, ну и здорово. Сейчас все пройдёшь и будешь свободно наслаждаться беременностью, а там и мы подтянемся
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 19:48
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, а я вас очень жду!!!! Да, хочется всё пройти, пока на больничном, плюс в отпуске буду и спокойно начать уже жить и наслаждаться пузожителем!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 20:05
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Солнце в руках, самое дурное, это кровь сдавать и по врачам бегать. Прям беее

Добавлено через 43 секунды

Меня сейчас старенький вывел. Ушла с Димой гулять, мусор как стоял так и стоит, вот желание взять и ему на кровать его вывалить
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 20:54
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

*Tiny*, оооо ...у меня дочка тоже Хрюн ))) я в ее комнату заходить боюсь даже, но ей комфортно в ней. А если я разозлюсь и уберусь, тогда она какая то не в себе ходит. Вот и как быть незнаю даже, либо чистота и нервный ребенок, либо бардак и счастливый ребенок!!!!

Добавлено через 1 минуту

А крови это да....мне столько бумажек дали на анализы- кошмар просто! Я не помню, что бы я такое количество сдавала в первую Б. А ещё с учётом того, что у меня отрицательная, а у мужа положительная....ходить мне всю Б на сдачу крови.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 21:50
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, я так пон маю ты беременна, а чего ленейку не меняешь?
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 22:30
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

~Тася~, я про нее забыла)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2019, 23:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Солнце в руках, да, ждём линеечку красивую

У меня грудь все больше и больше, как доярка
Вот посмотрим или Б или реакция на траву))
Ну и чувствительна очень. Аппетит совсем пропал, обычно жор перед М, даже мой любимый медовик безразличен стал. Тянет на молочное в основном, ну и ем немного, так как в голод мутить начинает и слабость.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 07:59
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, очень интересно, что это с тобой))
Доброе утро девочки!!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 11:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Солнце в руках, самой интересно))). Тест сегодня пуст, день х среда, а я все спешу замочить). Грудь также болит.
Ты боровую когда перестала пить? Как только // увидела или позже?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 11:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет девочки!!! у меня все так же,не знаю даже была овуля или нет,по ощущениям не особо то было эти пару дней, все ощущения были на 9 ДЦ и ЯБ и все тянущие и ноющие боли,потом было по немногу,вот только эти два дня тянуло низ живота сильно переодически.такое бывает в дни О,я даже не знаю,если взять БТ то овуля была два дня назад причем вниз западение не было перед овулей .а все эти боли уже после нее прям,может мне пора посетить врача может воспаление какое у меня. вот график
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:23
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, я бросила пить боровую матку за цикл до Б. Как начанилась М , то переставала, но тебе желаю, что бы М не пришли, а только //

Добавлено через 6 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я тоже несколько раз делала графики, ну их, только нервы. Только на свои ощущения рассчитывала и тесты в дни предполагаемой О.
А может действительно сходить на УЗИ и посмотреть, что там творится у тебя?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Мартовская, я бросила пить боровую матку за цикл до Б. Как начанилась М , то переставала, но тебе желаю, что бы М не пришли, а только //

Добавлено через 6 минут

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я тоже несколько раз делала графики, ну их, только нервы. Только на свои ощущения рассчитывала и тесты в дни предполагаемой О.
А может действительно сходить на УЗИ и посмотреть, что там творится у тебя?
я в том месяце была на УЗИ на 15 ДЦ уже ЖТ было, а так там все было в норме,посмотрим как дальше будет ,если боли так и будут дальше продолжаться то пойду конечно к врачу.но пока нет больше тянущих болей,может овулька все таки была,по наблюдаю за ростом БТ ,сдам прогик и видно будет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:49
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я вот по болям всегда понимала , что пришла О. У меня в этот день ноет, болит , стреляет...а уж про ПА вообще говорить страшно, хотя в марте именно кажется в этот день попали, т.к. было больно.

Добавлено через 5 минут

А я все таки заболела горло в гнойниках все....состояние очень слабое. Лекарства пить нельзя, сделала морсик с клюквой и черной смородиной, пью чай с лимоном, медом и малиной, полоскаю горло ромашкой и сейчас сделаю стаканчик с солью. Как же все не во время..
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:52
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я вот по болям всегда понимала , что пришла О. У меня в этот день ноет, болит , стреляет...а уж про ПА вообще говорить страшно, хотя в марте именно кажется в этот день попали, т.к. было больно.
ты знаешь у меня в дни О да и преед по наростающей тянет яичник,я всегда знала что растет фоллик раз тянет Я,а в день О была тянущая боль весь день,потом все стихало,сейчас как то по другому, на 9 ДЦ была боль тянущая весь день и ЯБ. я еще посмотрела, думою рано для О 9 ДЦ, ночью плохо спала так как тянуло в ногу сильно,потом все прошло,но тянущая боль с Я осталась ,была только незначительной,позавчера тянуло низ живота несколько раз и не долго,вчера тоже были тянущие боли в низу живота как будто матка напряжена,ПА было не очень приятно,сейчас пока этого нет,посмотрим как будет дальше,может это отблески О, тогда больше болей не будет.Возможэно в этот раз так у меня прошла О.Я еще прочитала что такое бывает во время О и те кто занимается физическими нагрузками могут вообще ни чего не чувствовать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я вот по болям всегда понимала , что пришла О. У меня в этот день ноет, болит , стреляет...а уж про ПА вообще говорить страшно, хотя в марте именно кажется в этот день попали, т.к. было больно.

Добавлено через 5 минут

А я все таки заболела горло в гнойниках все....состояние очень слабое. Лекарства пить нельзя, сделала морсик с клюквой и черной смородиной, пью чай с лимоном, медом и малиной, полоскаю горло ромашкой и сейчас сделаю стаканчик с солью. Как же все не во время..
так у тебя сейчас иммунитет слабей ,конечно простуда может быть
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:56
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Солнце в руках, мне выписывали лизобакт при Б с горлом
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 12:58
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, надо смотреть над состоянием. Все таки если боли будут, я бы сходила на УЗИ посмотрела. А может и О в этом цикле так чудит.
Девочки, а мирамистином можно в горло прыскать при Б?

Добавлено через 55 секунд

Маринулик, кстати да, точно. Надо попросить мужа, что бы купил мне. Очень дерет , болит сильно.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 15:48
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Солнце в руках, самой интересно))). Тест сегодня пуст, день х среда, а я все спешу замочить). Грудь также болит.
Ты боровую когда перестала пить? Как только // увидела или позже?
Кать, ну для тестов однозначно очень рано. Будем надеяться, что к понедельнику забурундучеет.
Мы сегодня опять нагулялись, наелись, завалили ь спать. Я же сижу пылесос выбираю. Мне нежданно негаданно деньги за о пуск должны прийти, вот хочу в нужный девайсы. Думаю, что дайсон и однозначно безпроводной. Мне нужен такой, который был бы быстро готов к работе, иначе можно и старым обойтись

Добавлено через 30 секунд

Солнце в руках, выздоравливай скорее, низзя болеть
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 18:50
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки!)

Солнце в руках, выздоравливай! Лизобакт помогает очень!!


♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, может и правда О была, мне тоже в этот раз было непонятно внутри, когда пекли кексы, напряжение было, чувствовалось что-то.


*Tiny*, мы тоже нагулялись), подстригли Рому, не любит он это дело), плакал.
С отпускными тебя!)

У меня сейчас живот тянет как перед М, я переживаю, так может быть в Б или пролёт?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2019, 19:52
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, у меня тянул живот, такое чувство было, что они уже идут!! Видимо в подсознании рефлексы сработы, живот тянет- скоро придут- кажется начались в туалет бегала даже после теста постоянно проверять....
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.