Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.04.2012, 13:19
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Так мы уже))). Даст Бог, и на два года опять забуду по этим же причинам!
ой, точно! )))))извини, вторую линеечку как-то не приметила !!! молодцы!!! огромные молодцы!
мы тоже, надеюсь ждем)))) в понедельник к врачу пойду)))) надеюсь подтвердит!
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 17:51
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галюся Посмотреть сообщение
ой, точно! )))))извини, вторую линеечку как-то не приметила !!! молодцы!!! огромные молодцы!
мы тоже, надеюсь ждем)))) в понедельник к врачу пойду)))) надеюсь подтвердит!
Удачи вам!!! Пусть все подтвердится!!! И месюки долго не приходят)))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2012, 18:24
Галюся
Мама-умница
 
Аватар для Галюся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 217
Вес репутации: 251
Галюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспоримаГалюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! Пусть все подтвердится!!! И месюки долго не приходят)))
спасибо))
Галюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 10:02
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

и у меня сегодня пришли....Ааааа....как же ЭТО непривычно.
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:38
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

в 8,5 мес ребенка пришли, у нас ГВ
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 15:36
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександраАлександра Посмотреть сообщение
и у меня сегодня пришли....Ааааа....как же ЭТО непривычно.
теперь привыкать надо))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 18:39
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
У меня очень болючие с 12 лет, как опять пришли, так хоть на стенку( но два года без них - это подарок, конечно)))
вроде как после родов не такие больнючие должны быть У меня просто тоже всю жизнь больнючие и обильные были, но сейчас просто обильные, хотя в первый день обычно поваляться хочется, но скорее от бессилия какого-то, чем от боли
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 00:54
alina.krabova
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для alina.krabova
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: россия , Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
alina.krabova на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девочки, не волнуйтесь, после родов с месячными полегче. У меня самой они пришли где-то через 6 месяцев (я кормила грудью). Но это все, конечно, зависит от физиологических особенностей.
alina.krabova вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 23:02
IrinaAngel57
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
IrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспоримаIrinaAngel57 репутация неоспорима
По умолчанию

начались через 5,5 мес после родов, все как обычно, следующие пошли только через 1,5 мес
IrinaAngel57 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2012, 23:13
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
вроде как после родов не такие больнючие должны быть У меня просто тоже всю жизнь больнючие и обильные были, но сейчас просто обильные, хотя в первый день обычно поваляться хочется, но скорее от бессилия какого-то, чем от боли
Мне тринадцать лет, все женщины и гинекологи обещали, что после родов не так болеть должно А у меня все также осталось Посмотрим, как дальше)))
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 18:38
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам через 4 дня 4 месяца.... здравствуйте, М!!!!
но у нас нет ГВ
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 20:21
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка-тигрёнка Посмотреть сообщение
Мне тринадцать лет, все женщины и гинекологи обещали, что после родов не так болеть должно А у меня все также осталось Посмотрим, как дальше)))
у меня тупизм накрывает...долго перечитывала, чтоб понять, что не 13 лет ДЕВОЧКЕ на форуме, а 13 лет обещали ваще жееесть... у меня (был на ГВ ребенок) пришли только к 8-му месяцу... НО!!! не такие больнючие, как были до Б! Мне никто обещания не давал - само так получилось....
До этой Б ваще подстава была - я никак не чувствовала, что скоро начнутся
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2012, 20:32
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия М Посмотреть сообщение
у меня тупизм накрывает...долго перечитывала, чтоб понять, что не 13 лет ДЕВОЧКЕ на форуме, а 13 лет обещали ваще жееесть... у меня (был на ГВ ребенок) пришли только к 8-му месяцу... НО!!! не такие больнючие, как были до Б! Мне никто обещания не давал - само так получилось....
До этой Б ваще подстава была - я никак не чувствовала, что скоро начнутся
ах, вот что имелось в виду
у меня пришли типа "месячные" в 1г 1м, но до 1г 6м это были не обычные месячные, а какие-то скудные-скудные выделения, без прокладок обходилась даже, просто чуть розоватый след на трусах оставался.
а в 1г 6м я закончила ГВ, и пошли нормальные М. и овуляция только после завершения ГВ вернулась ко мне
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 11:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ооой)))ЮЛЬК!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!! !!!!Второй пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы еще соседствуете снами???или переехали????
у мну еще нет месюков...но...думаю,скоропридут,тк ВАЩЕ не кормила...на смесях с первых дней
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2012, 11:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня М пришли как и в прошлый раз в 5 мес. Хотя мы полностью на ГВ
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2012, 22:52
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Я до сих пор радуюсь жизни без М Кушаем маму практически только ночью.
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:33
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пошли через пол года
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 14:40
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

9августа пришли месюки
родила 2июля

и после первых родов также...гдет на40день гдет
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 15:27
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого а че так рано?
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 17:07
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а както...не знаю...так они приходят почемуто
я ж не кормлю...мож поэтому и приходят
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.