Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Психология грудничка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2011, 00:39
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
да Юль, повезло тебе с Ульянкой, мои вот были трындец полный...., все дверки на завязках, на комоде в ручки (они буквой П) вставленна палка на все ящики, кухонная дверь на крючке, туалет и ванна замурован,на плите сняты все включатеи, высоко лежал один дежурный, цветы все выковыряны,все обои изрисованные,даже кнопки на телевизоре все заклеили картоном что бы не тыкали, короче лазили оба везде. Я как вспомню, так вздрогну. Так потом то вместе стали лазить.... А племянник вообще нигде не лазил.
мы просто в свое время поубирали всёёё, что находилось в зоне досягаемости Бублика. получилось, что весь дом в своей нижней половине был голый. зато под потолком жизнь вещей била ключом ) потом некоторые вещи постепенно вернулись назад, но до сих пор приходится ходить по пятам, чтобы ничего лишнего не стянул, не перевернул.
обои ободраны. посуда побита. у котов нервный тик. телевизор со своими несчастными кнопками давно сошел с ума. газ к плите почти постоянно перекрыт. цветы умерли.
в общем всё в порядке ) я и не верю в то, что бывает иначе )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 01:57
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы просто в свое время поубирали всёёё, что находилось в зоне досягаемости Бублика. получилось, что весь дом в своей нижней половине был голый. зато под потолком жизнь вещей била ключом ) потом некоторые вещи постепенно вернулись назад, но до сих пор приходится ходить по пятам, чтобы ничего лишнего не стянул, не перевернул.
обои ободраны. посуда побита. у котов нервный тик. телевизор со своими несчастными кнопками давно сошел с ума. газ к плите почти постоянно перекрыт. цветы умерли.
в общем всё в порядке ) я и не верю в то, что бывает иначе )
прикольно
мне кажется меня это ждет с младшей

слово в слово мне говорила кума, когда я родила первого ребенка
говорила ГОТОВЬСЯ!!!!!!! у нее уже двое пацанов росли....

блин я не могу
я моюсь и хожу в туалет когда мне надо
ну повопила она там.. ниче страшного
а то прям уж никакой личной жизни в плане совсем уж... по ночам мыться
а у меня вон ниже 27 градусов температура в квартире не падает..этож вапче вешалка.... за день пока накрутишься сто потов сойдет
я не могу потная и вонючая ходить, только из-за того что ребенок не дает в душ сгонять
ну это я так....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:04
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
да Юль, повезло тебе с Ульянкой, мои вот были трындец полный...., все дверки на завязках, на комоде в ручки (они буквой П) вставленна палка на все ящики, кухонная дверь на крючке, туалет и ванна замурован,на плите сняты все включатеи, высоко лежал один дежурный, цветы все выковыряны,все обои изрисованные,даже кнопки на телевизоре все заклеили картоном что бы не тыкали, короче лазили оба везде. Я как вспомню, так вздрогну. Так потом то вместе стали лазить.... А племянник вообще нигде не лазил.
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну у нас конечно не так всё запущено, но моюсь я исключительно по ночам. а когда иду в туалет, дверь закрывать нельзя - будет крик. просто говорю - не заходи. или отвернись. тока так )
так и та девушка наверное тоже.
Нифига се))) Нет, ттт, у нас пока такого нет, хотя основные вещи конечно убраны, на шкафах ленточки, на кухню дверь в основном закрыта, т.к. если не сидим на стульях за столом - то он их использует, чтоб на стол залезть, цветы живи и стоят на полу в углу- он попробовал один раз землю месяцев в 9 и наверно она ему на вкус не понравилась - не лезет больше.

А вот с туалетом примерно тоже (при том, что он анти-ручной ребенок) - если видит, что кто-то - или я или муж заходим и закрываем дверь - крик, если муж дома, то я его предупреждаю и он Мишу уводит, чтобы дверь ванной была вне поля зрения и тогда я быстренько туда шмыгаю. Если дома одна, то также иду туда когда деть не видит - в спальне например на нашей кровати валяется или с любимой игрушкой играет - тогда все спокойно успеваю сделать и выйти до его появления на горизонте)))И все равно во избежании его плача не закрываю плотно дверь - если выйдет например из спальни - то он просто мимо пройдет, но вот если она будет закрыта - он сразу заподозрит , что я там и заплачет.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:06
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
прикольно
мне кажется меня это ждет с младшей

слово в слово мне говорила кума, когда я родила первого ребенка
говорила ГОТОВЬСЯ!!!!!!! у нее уже двое пацанов росли....

блин я не могу
я моюсь и хожу в туалет когда мне надо
ну повопила она там.. ниче страшного
а то прям уж никакой личной жизни в плане совсем уж... по ночам мыться
а у меня вон ниже 27 градусов температура в квартире не падает..этож вапче вешалка.... за день пока накрутишься сто потов сойдет
я не могу потная и вонючая ходить, только из-за того что ребенок не дает в душ сгонять
ну это я так....
бггг ) с первой отдохнула вначале, теперь со второй всё наверстаешь ) а теперь еще и с двумя сразу! ухх! ))
ну вот такой вот Бублик ранимый человек - он скорее лбом дверь в ванну вынесет, чем позволит мне уединится и помыться.
сегодня вот сидит ест в стуле своем. а напротив него овощи чищу. сидит молчит. тут я на секунду скрылась - наклонилась за дверь за картошкой, даже не целиком, а только наполовину, так тут же раздалось "МЭМЭ??", мол куда намылилась без меня? )
готовлю я кстати только если он спит, или если с ним сидит муж. иначе никак.
вот так и живем )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

дети вобще почему-то, я заметила, не уважают закрытые двери....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
бггг ) с первой отдохнула вначале, теперь со второй всё наверстаешь ) а теперь еще и с двумя сразу! ухх! ))
ну вот такой вот Бублик ранимый человек - он скорее лбом дверь в ванну вынесет, чем позволит мне уединится и помыться.
сегодня вот сидит ест в стуле своем. а напротив него овощи чищу. сидит молчит. тут я на секунду скрылась - наклонилась за дверь за картошкой, даже не целиком, а только наполовину, так тут же раздалось "МЭМЭ??". готовлю я кстати только если он спит, или если с ним сидит муж. иначе никак.
вот так и живем )
ахахаха
ща всех разбужу своих нафик
прикольно))))))))))))))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ахахаха
ща всех разбужу своих нафик
прикольно))))))))))))))))))
бггг ))) тебе смешно, а я порой на стенку лезу от такого )) прям умоляю иногда - отойди ты от меня хотя бы на метр! дай мне подышать в одиночестве! )) надеюсь это всё временно и излечимо возрастом.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:13
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
бггг ))) тебе смешно, а я порой на стенку лезу от такого )) прям умоляю иногда - отойди ты от меня хотя бы на метр! дай мне подышать в одиночестве! )) надеюсь это всё временно и излечимо возрастом.
уж очень любит маму!!!

а моя Одэя только когда сама захочет,идёт на руки,а так выгибается,если сама возьму!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:18
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
уж очень любит маму!!!

а моя Одэя только когда сама захочет,идёт на руки,а так выгибается,если сама возьму!
да уж. слишком много любви тоже напрягает немного )
а у нас наоборот. на руки оч часто лезет. на улице конечно. его бы воля - вообще бы на эту грешную землю не спускался ) каждый раз надо целое представление устраивать, чтобы его заинтересовать в пешей прогулке.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
да уж. слишком много любви тоже напрягает немного )
а у нас наоборот. на руки оч часто лезет. на улице конечно. его бы воля - вообще бы на эту грешную землю не спускался ) каждый раз надо целое представление устраивать, чтобы его заинтересовать в пешей прогулке.
он с рождения такой ручной был?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:36
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
уж очень любит маму!!!

а моя Одэя только когда сама захочет,идёт на руки,а так выгибается,если сама возьму!
У нас примерно тоже самое - отталкивается и возмущается типо "что ты тут меня схватила, я занят же!"
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:44
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
он с рождения такой ручной был?
ага. всю жизнь таким был. но надеюсь это не навсегда )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 02:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
бггг ))) тебе смешно, а я порой на стенку лезу от такого )) прям умоляю иногда - отойди ты от меня хотя бы на метр! дай мне подышать в одиночестве! )) надеюсь это всё временно и излечимо возрастом.
надеюсь
не мне не смешно
у нас щас тоже самое
я ж говорю.. Кэт сидела б на руках с утра до ночи
толкьо вот укачать на руках почему-то нереально
ей как-будто неудобно
или жарко наверно
ну так вот я к чему
у меня тоже самое
разница только, что я ее (НЕ ВСЕГДА, но когда мне надо!!) посылаю в игнор и делаю дела
тупо пока не доделаю, не подхожу
правда она не разоряется прям в истерике.. у нас такого не было..и не будет
но возмущается
и похныкивает
но моя морда только кирпичеет.....
т.е. я ессна беру ее на руки
и мы ходим смотрим все, и я ее тискаю до потери сознания (дада у меня тоже бывает желание просто взять ее на руки а то подумаете что я вобще монстр и расцеловать сильно пресильно я вобще щас по другому отношусь к тому что я мать, я если честно понимаю, что скорей всего такого младенца уже не будет и хочется прям с ней быть и именно поэтому я выше писала, что были бы запасные руки я б носила - не жалко)
и она все равно больше на руках у меня, чем старшая например была
но я вижу - да, она сидела бы на них всегда
просто мне неудобно это
и хоть она не понимает, я ей уже объясняю - вот я твоя мама! и у твоей мамы могут быть какие-то моменты, когда она не может с тобой только крутиться-вертеться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 12:48
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
надеюсь
не мне не смешно
у нас щас тоже самое
я ж говорю.. Кэт сидела б на руках с утра до ночи
толкьо вот укачать на руках почему-то нереально
ей как-будто неудобно
или жарко наверно
ну так вот я к чему
у меня тоже самое
разница только, что я ее (НЕ ВСЕГДА, но когда мне надо!!) посылаю в игнор и делаю дела
тупо пока не доделаю, не подхожу
правда она не разоряется прям в истерике.. у нас такого не было..и не будет
но возмущается
и похныкивает
но моя морда только кирпичеет.....
т.е. я ессна беру ее на руки
и мы ходим смотрим все, и я ее тискаю до потери сознания (дада у меня тоже бывает желание просто взять ее на руки а то подумаете что я вобще монстр и расцеловать сильно пресильно я вобще щас по другому отношусь к тому что я мать, я если честно понимаю, что скорей всего такого младенца уже не будет и хочется прям с ней быть и именно поэтому я выше писала, что были бы запасные руки я б носила - не жалко)
и она все равно больше на руках у меня, чем старшая например была
но я вижу - да, она сидела бы на них всегда
просто мне неудобно это
и хоть она не понимает, я ей уже объясняю - вот я твоя мама! и у твоей мамы могут быть какие-то моменты, когда она не может с тобой только крутиться-вертеться
Я тоже все так делаю
А то если Лерочка будет тока на ручках,то в холодильнике повешаеться мышь,в доме будут горы мусора и будет злой голодный муж
поетому,нужно чем-то жертвовать....
ну,она как-то понимает все
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 00:34
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сразу сказала никаких рук
хотя стараниями родственников малыш приучился к рукам
я его отучила от рук

у подруги ребенок все время на руках, без рук не могет
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2011, 17:00
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Я тоже все так делаю
А то если Лерочка будет тока на ручках,то в холодильнике повешаеться мышь,в доме будут горы мусора и будет злой голодный муж
поетому,нужно чем-то жертвовать....
ну,она как-то понимает все
ух не знаю может ваши дети спокойно могут одни, без рук лежать, но у меня что сын что дочь Очень кричат,и когда сын был маленький я тоже как ты Юль думала ничего что покричит, надо ж дела делать, сделаю и возьму, все как говорится мужу хотелось угодить
а щас понимаю что надо было ребенку угождать, ребенок маленький и ему мамино тепло и внимание больше нужно чем мужу,ребенок страдал а я ему мало внимания уделяла когда он этого хотел, а муж никуда б не делся, и бардак тоже, потому сейчас у нас во главе Маша, хотя иногда бывает что ну край надо готовить есть, и она соответственно лежит и кричит
но как кричит,я что то сделаю иду беру ее, погуляем, опять кладу
вот так
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 10:53
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARAMEL Посмотреть сообщение
ух не знаю может ваши дети спокойно могут одни, без рук лежать, но у меня что сын что дочь Очень кричат,и когда сын был маленький я тоже как ты Юль думала ничего что покричит, надо ж дела делать, сделаю и возьму, все как говорится мужу хотелось угодить
а щас понимаю что надо было ребенку угождать, ребенок маленький и ему мамино тепло и внимание больше нужно чем мужу,ребенок страдал а я ему мало внимания уделяла когда он этого хотел, а муж никуда б не делся, и бардак тоже, потому сейчас у нас во главе Маша, хотя иногда бывает что ну край надо готовить есть, и она соответственно лежит и кричит
но как кричит,я что то сделаю иду беру ее, погуляем, опять кладу
вот так
Юль,ты не подумай она у меня не орет...если плачет,то я все делаю с ней в слинге,а так она лежит себе в манеже и с обезянками разговаривает,ище возникает,что я на нее внимание не обращаю,но она никогда у меня не орет
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 16:36
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli:-) Посмотреть сообщение
Юль,ты не подумай она у меня не орет...если плачет,то я все делаю с ней в слинге,а так она лежит себе в манеже и с обезянками разговаривает,ище возникает,что я на нее внимание не обращаю,но она никогда у меня не орет
Аа,ну если она сама прекрасно себя развлекает конечно чего ее таскать то
блин а я все никак слинг не дошью(((
целыми днями на руках и на руках
KARAMEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 17:02
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я своего иногде в кенгуру дома ношу вечерами
играю с ним в нем
ему нравится летать
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 17:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя подруга ходила на курсы
там психолог сказала
что детей надо до года на руках носить
и никаких манежей
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.