Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2016, 21:02
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Юлечка как ты?
Я еду завтра в роддом, госпитализация. Договорюсь чтобы спать дома. Нужно сдавать анализы и заводить карту сказал доктор. Малыш по узи в понедельник 3901 гр показывал свой вес. Как то неочикуванно много
Настроения нетОтеки на ногах у меня ужас какие. Чувство, что сама не рожу, что вообще никогда не рожу!
Ноябрята уже рождаются
Татьяна_я вне форума  
Old 28.10.2016, 18:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Танюш! Я 31-го сдаюсь, настроение тоже то упадническое то норм)) у тебя как с шевелюшками? У меня сег первый день один раз ток шелохнулась и все! завтра хочу на ктг сходить к гине, думаю примут, Ато волнуюсь очень.
Ты о весе даже не думай! Во-первых и больше рожают благополучно, во-вторых узи часто ошибается насчёт веса.

Добавлено через 2 минуты

Пока писала малыша расшевелилась, вот как понять её, тоже переживаю, неужели весь день спала!

Добавлено через 3 минуты

Насчёт отеков вот я не знаю с чем это связано, но в первую Б мне даже капельницы не помогали, две недели перед родами лежала в патологии и они не сходили, питание больничное было, то есть не должно отеков было вызывать. Только когда родила отеки прошли, в эту Б ток когда соленого или сладкого съем немного, то появляются, а так нету их иногда.

Добавлено через 20 часов 6 минут

Вот и наступили долгожданные 40 неделек! Танюш с недельками нас ! Как ты там в роддоме? У меня сег утром пробка начала отходить и схватки начались, а потом все прошло опять затишье, а я уж обрадовалась, но видно будет ноябренок все-таки))
Радуга вне форума  
Old 28.10.2016, 18:42
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, поздравляю с ПДРчиками!!! Неделищами!!!!
Пусть ваши роды пройдут великолепно!!!!! Скоро долгожданная встреча!!!!
lipvik вне форума  
Old 28.10.2016, 22:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викуль спасибо большое!!
У меня все по-прежнему тихо, но сегодня дочка хоть шевелилась как обычно))
Радуга вне форума  
Old 28.10.2016, 23:17
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девочки, поздравляю с ПДРчиками!!! Неделищами!!!!
Пусть ваши роды пройдут великолепно!!!!! Скоро долгожданная встреча!!!!
спасибо

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Привет Танюш! Я 31-го сдаюсь, настроение тоже то упадническое то норм)) у тебя как с шевелюшками?

Вот и наступили долгожданные 40 неделек! Танюш с недельками нас ! Как ты там в роддоме? У меня сег утром пробка начала отходить и схватки начались, а потом все прошло опять затишье, а я уж обрадовалась, но видно будет ноябренок все-таки))
Юлечка у меня наверное тоже ноябренок.
с роддома отпустили спать домой.больница не айс, совсем совсем не айс но хочу именно к доктору определённому.Взяли анализы. В понедельник будут смотреть и думать сказали.
у меня наоборот шевелится малышик очень сильно.Живот прям ходуном ходит.
ты держись нам маленечко осталось уже
Татьяна_я вне форума  
Old 02.11.2016, 07:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет! Можете нас поздравить, наконец-то мы родились сегодня ночью)) Настюшка наша 3420 50 см. К сожалению все не так гладко прошло, сломали нам ключицу в родах, очень переживаю, рентген ещё не делали. Зато грудь взяла хорошо и уже прям от души молозива наелась. Роды быстро прошли, с прокола пузыря в 23-45, а родились в 3-20. Обезболить и стимульнуть не успели. А и пузырь то прокололи, а вод ни капли! И во время родов их не было... Было у кого то так? Может они отошли после клизмы и я не заметила? Потому что до этого ничего не подтекало. Рожала в 8 роддоме, после отзывов боялась страшно, но люди попадались очень доброжелательные, осталось послеродовое отделение проверить! Самое главное!))

Добавлено через 1 минуту

Таня Наташа вы то как? )) отпишитесь как сможете))
Радуга вне форума  
Old 02.11.2016, 07:24
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

JuliaRud, поздравляю с доченькой!!!! Вкусного молочка и здоровья!!! Юля, ничего страшного с ключицей, я тоже родилась также, все срослось очень хорошо и следа нет. А ты в 8 рд рожала на динамо который?
Мартовская вне форума  
Old 02.11.2016, 07:37
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо большое)) да вот тут тоже все говорят мол ничего страшного, а как-то все равно беспокоюсь. Спасибо тебе за поддержку роддом на выхино, это филиал от 68 роддома, здесь хорошие условия, палаты только двухместные и одноместные, душ туалет на две палаты, или точнее это одна палата разделена на две, но в общем это очень удобно.
и персонал мне пока нравится, несмотря на наш случай. Люди по-доброму относятся, ну для меня это оч важно. Как профессионалы не могу сказать, ибо я в этом делитант, как что правильно нужно было сделать, не могу сказать и оценить ситуацию с точки зрения врача. Надеюсь все хорошо сростется и без последствий.
Есть минус большой, тут палаты есть совместного пребывания есть раздельного и если рожаешь бесплатно, то какая попадётся. Но в моем случае лучше сейчас раздельно, там ее и понаблюдают, за ключицей и запеленали с учётом перелома, я уж вообще пеленать забыла как
Радуга вне форума  
Old 02.11.2016, 07:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

JuliaRud, Юль, все будет хорошо, с ключицей бывает такое, но все однозначно быстро срастется и ни на что не повлияет! А я буду в 8 рд, на динамо который). Сейчас во всех почти рд условия лучше стали и палаты эти как стандарт идут со всем необходимым оборудованием! Восстанавливайтесь и главное не волнуйся!!! Побольше молочка вам и отдыха!!!
Мартовская вне форума  
Old 02.11.2016, 07:52
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ещё раз спасибо большое!! Насчёт палат, это действительно здорово когда не на весь этаж душ и туалет...до этого в 32 была и в 10, и в этом плане, там 6 лет назад было очень плохо. Очереди везде, не успел помыться вечером - твои проблемы, закрывают душ ))) ужас короче
Радуга вне форума  
Old 02.11.2016, 07:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо большое!! Насчёт палат, это действительно здорово когда не на весь этаж душ и туалет...до этого в 32 была и в 10, и в этом плане, там 6 лет назад было очень плохо. Очереди везде, не успел помыться вечером - твои проблемы, закрывают душ ))) ужас короче
Я тоже слышала много подобного, но вот в 2014 взялись за роддомы хорошо. Я вот планирую ещё в день открытых дверей попасть в свой рд и все узнать подробнее. Хотя скоро поеду все равно туда на сдачу теста на толерантность на глюкозу и разузнаю по возможности.
Мартовская вне форума  
Old 02.11.2016, 09:23
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Юлечка,с рождением доченьки тебя!!
ура!!
восстанавливаетесь поскорее,малышке выздоравливать!
tapa4ka вне форума  
Old 02.11.2016, 10:17
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Машуль
Радуга вне форума  
Old 02.11.2016, 13:34
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Можете нас поздравить, наконец-то мы родились сегодня ночью)) Настюшка наша 3420 50 см.
Юлечка, поздравляю с рождением доченьки!!!
Сладкого молочка Настюшке и быстрейшего выздоровления!!!!
lipvik вне форума  
Old 03.11.2016, 03:51
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

JuliaRud, поздравляю с рождением дочери!)выздоравливайте!)
Кареглазка вне форума  
Old 03.11.2016, 07:02
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, Вика Лиля спасибо большое!! Насчёт ключицы педиатр сказала 10 дней фиксировать и все срастется, успокоила, говорит ничего страшного нет.
на этой стороне (где перелом) лежит на руках спокойно))
Радуга вне форума  
Old 03.11.2016, 20:51
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечка поздравляю с рождением доченьки
Здоровья малышке и тебе. Пусть будет маленькая принцесса самой красивущей и счастливой.



А я сегодня в 10:00 родила сына. Вадим Николаевич 3630 кг 52 см самого долгожданного счастья в моей жизни
( нас кесарили)
Татьяна_я вне форума  
Old 03.11.2016, 22:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Таня,с рождением сынишки!!здоровья вам самого крепкого!
восстанавливайтесь поскорее и наедайте щечки)

у нас вроде все от стрелялись?)
ай да в детскую болталку
tapa4ka вне форума  
Old 04.11.2016, 01:02
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна_я, поздравляю с сыночком!)растите здоровенькими!
Кареглазка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.