Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2018, 20:21
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мамадвух, поздравляю!! Легкой беременности! Однозначно радоваться и не переживать. И обязательно наслаждаться этим моментом, когда ничего не беспокоит Все еще будет, и будешь к концу беременности хотеть поскорее родить Я со старшим сыном ничего не чувствовала, до 8 месяца порхала и живот махонький был, с дочей тошнилась чуток, грудь вообще никогда не была чувствительной. А сейчас я собрала кажется все признаки и симптомы первого триместра. И силы мои уже на исходе Все будет хорошо!

Добавлено через 1 минуту

Весения, да, до рвоты ((( В понедельник скажу доктору, но надежд у меня на нее не много.

Добавлено через 1 минуту

Juleta, отличный ХГЧ
Hygge вне форума  
Old 22.11.2018, 00:25
Мамадвух
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Остров
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамадвух на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juleta Посмотреть сообщение
У меня так. Уже 6 Нед и тихо.
Неделю лежу на сохранении, делали контрольное УЗИ, размеры такие же как при поступлении и сердцебиение не просматривается. Срочно отправили ХГЧ сдать. Сегодня пришло, 68500 что соответствует сроку. Отпустили домой до пятницы, в пятницу снова ХГЧ сдать. Чувствую не скоро выпишут.

Всем новеньким привет!
А у нас в поликлинике не делают такой тест, я б уже давно сдала...( может купить электронный тест , я так понимаю он очень чувствительный... хоть покажет сколько примерно недель , а я с календарем сравню, а то у меня после зб как попало шли мес
Мамадвух вне форума  
Old 22.11.2018, 09:43
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hygge Посмотреть сообщение
Juleta, отличный ХГЧ
Спасибо! Надеюсь, в пятницу вырастет.

Мамадвух, у нас тоже не делают. Я в платную лабораторию хожу, благо рядом.
Juleta вне форума  
Old 22.11.2018, 11:32
Мамадвух
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.11.2018
Адрес: Остров
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамадвух на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо все за поддержку )!💐
Сделала электронный по результату 2-3 , по акушерским 5
Немного успокоилась )!
А так вообще бешеная хожу!

Добавлено через 1 минуту

У нас и платно не где, а до города сутки в поезде... и на работе не договоришься, в банке работаю
Мамадвух вне форума  
Old 22.11.2018, 13:21
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, Аня с восьмерочкой вас !
Весения вне форума  
Old 23.11.2018, 10:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
я вроде бы с вами сегодня 1 дз
тесты с воскресенья полосатые, но пока еще не одинаковые. бт 37 (но тоже с воскресенья замеряю, без графиков).
ПДР 26 июля, надеюсь так и будет. Живот потягивает, поэтому как то волнительно.
Уже есть два июленка, июль мой любимый месяц для деторождения.
ой как я удачно так заглянула в тему)))
Олесь, мои искренние поздравления!!!!Ну давайте там, растите и рожайтесь, чтобы всё было здорово!)))) напишу тебе в вк)
Ежевика вне форума  
Old 23.11.2018, 12:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша спасибо большое!

Добавлено через 4 минуты

Всем привет! Как ваше самочувствие девочки?
Hygge вне форума  
Old 23.11.2018, 12:19
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет я уже все бока отлежала в больнице, сплю в основном все время,на узи теперь во вторник посмотреть динамику.
Весения вне форума  
Old 23.11.2018, 12:39
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, молодец! Отлеживай бока, спи Через 7 месяцев будет веселье

Я себя на отдыхе так чувствую хорошо. Ттт. Но у меня позавчера вымахал живот, его не втянуть, ничего. Увидели все друзья, хотя планировала пока не говорить. Сегодня проснулась и он еще больше. Не пониманию ничего. 8 недель, а живот как на 4 месяце Все друзья( а нас тут толпа) говорят, что он за день еще больше стал. Вот что это? Явно не малыш. Слишком рано. Газы? Но ничего такого нет.
С нами как раз подруга с тройняшками, говорит у нее так было. Но я сдавала ХГЧ и у меня там 1 малыш по цифрам. В прошлые беременности до 5 месяца вообще не видно было никому. Я впервые с таким столкнулась и удивлена. Чего он так вздулся Я еще худышка и он так внушительно смотрится.
Наверное третья беременность и поэтому так. Не знаю.
Hygge вне форума  
Old 23.11.2018, 14:43
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Hygge, хорошо, что самочувствие у тебя хорошее. У меня было пару раз, что тоже как будто выкатывался живот, сейчас обычный стал, все же списала на вздутие. Посмотрим может и правда двое у тебя там
Весения вне форума  
Old 23.11.2018, 19:48
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А меня накрыла депрессия... гормоны наверное. Каждую ночь плачу, что не справлюсь с вторым ребенком... когда забываю о беременности все хорошо, вспоминаю и снова плачу! Это ужасно... в первую беременность я летала как бабочка с улыбкой! А тут... я смотрю на сына и мне его жалко до слез! Что не уделю ему уже столько внимания! Девочки одни плохие мысли в голове! Что делать??? Я уже извелась... даже надеялась что это мне приснилось и все как было раньше... у кого два малыша уже? Или ждете второго? Вы полюбили второго как и первого? Как старший малыш? Ему достанется меньше внимания?
pchelka2110 вне форума  
Old 23.11.2018, 20:02
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, у меня трое. Жду 4ого. Поверь, с каждым ребёнком любовь ко всем детям только возрастает.
Saulaina вне форума  
Old 23.11.2018, 20:58
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик! Я тоже к вам! Сегодня было ровно 5 неделек, стартую на шестую. Девочки, подскажите пожалуйста, если долго сидеть, у кого-то живот внизу именно от сидения болел? Еще до задержки за 3 дня тест показал две полоски, и с этого дня (уже дней 9) на работе после пару часов сидения болит низ живота, а когда встаю - проходит понемногу. К врачу попаду только 3-его числа, она в отпуске, а гинекологов больше нет ( На узи правда записалась, только аж на следующую пятницу ((
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 24.11.2018, 13:04
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, не знаю, все же по ХГЧ был один в понедельник к врачу, жду не дождусь )))

pchelka2110, это 100% гормоны. И переживания твои нормальны. Но поверь, ты будешь любить своих деток одинаково. На разных этапах жизни детей кому то может и достанется меньше внимания, кому то чуточку побольше. Но я говорю лишь о внимании. И даже это не критично. А любви твоей хватит всем и в равной степени. Если ты так сильно переживаешь, я посоветую тебе почитать какие нибудь статьи на эту тему и ты обязательно почерпнешь что-нибудь для себя важное, советы например.
И не плачь когда ты думаешь, что сына тебе жалко. У него есть любящие его родители. Это бесценно. Когда родится малыш, ты научишься уделять время обоим, найдешь свой путь, свой режим и т.д. Все будет хорошо.

Добавлено через 6 минут

Natasha Avdeevskaya, поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!! У меня как раз живот тянуло именно от сидения. Встаю и лежу- мне лучше, посижу, (особенно за рулем) тянуло. Пила но-шпу. Ну и лежала больше. Сейчас прошло все.
Hygge вне форума  
Old 26.11.2018, 01:26
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!! Как у вас дела девочки? У нас совсем тут тихо.
Мы наконец то вернулись домой, завтра на учет иду встаю
Hygge вне форума  
Old 26.11.2018, 10:10
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, у меня завтра узи! Хорошего тебе похода к врачу, рассказывай потом как сходишь.
Весения вне форума  
Old 26.11.2018, 13:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Девочки, лежала я в больничке вот неделю с угрозой, переживала сильно, сегодня вот выписали... сохранили, слава Богу! Буду беречься, как можно больше...
Elista вне форума  
Old 26.11.2018, 15:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, хорошо, что обошлось все! Беречься конечно надо .Я ещё лежу в больнице завтра на узи пойду, в среду может тоже выпишут.
Весения вне форума  
Old 26.11.2018, 20:50
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет, девочки! и я к вам! я Ксюша, мне 29, есть двое деток-погодок, захотелось третьего))) решили узнать, что такое дети с большей разницей в возрасте, с погодками опыт уже есть 2-й дз уже, полоска явная, приглядываться не нужно))) ощущений, кроме задержки, пока никаких. но подсказывает что-то мне, что скоро накроет...
Ксюх вне форума  
Old 26.11.2018, 20:57
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюх, поздравляю, добро пожаловать в домик!
Весения вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.