Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2012, 10:46
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Яна, ой, что это вы разболелись так? По-идее и на прививку могло. А при розеоле темпа дня 3 держится без всяких симптомов, а потом просто нормализуется и еще часов через 12 сыпь вылезает.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:54
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
мне кажется, дети еще из садика часто такое приносят. наш не ходит и ничего такого соответственно не слышит и не говорит, хотя бывает ругается, как мальчишки на площадке...Вот здесь опять задумалась: как вести себя в такой ситуации? Что ребенку говорить?

НСГ - это нейросонограмма, узи головного мозга, проще говоря, через родничок делают, бывает повышение ВЧД, от этого ночью может вот так кричать, хотя может вполне и на зубы, но лучше сделать НСГ и успокоиться.

Ого уже заказов расписано аж до 2 июня! Скоро на год вперед принимать будешь!
Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Яна, ой, что это вы разболелись так? По-идее и на прививку могло. А при розеоле темпа дня 3 держится без всяких симптомов, а потом просто нормализуется и еще часов через 12 сыпь вылезает.
тогда посмотрим завтра..... и что врач сходит....кстати и в тот раз после прививки от полиемелита также на след.вечер темпа была...правда и сопли ещё.... девочки мы месяца 2 .а может и больше ничем не болели пока на прививку не сходили ...вот как после этого мне нам АКДС делать......У нас вообще только БЦЖ и полиемелит...больше пока ничего не делала...в раздумье
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:55
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

что то я совсем граммотейка с утра
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 10:56
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Яна, может вам тогда на после года прививки перенести?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:09
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конкурс "Обижуля месяца"

+ Бонусный конкурс
"Моя любимая мамочка"
(к празднику 8 марта)


Сначала читаем правила "малыш месяца" ЗДЕСЬ!


О конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ!
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:27
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, не переживай у нас тоже половины прививок нет: гепатит, бцж и полиомиелит ) все ) с акдс тянем )

у нас Лева сегодня научился ходить за 1 руку )) вторую у меня прямо вырвал и потопал ))
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:36
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Яна, не переживай у нас тоже половины прививок нет: гепатит, бцж и полиомиелит ) все ) с акдс тянем )

у нас Лева сегодня научился ходить за 1 руку )) вторую у меня прямо вырвал и потопал ))
класс! Максюша боится так!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:43
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Яна, не переживай у нас тоже половины прививок нет: гепатит, бцж и полиомиелит ) все ) с акдс тянем )

у нас Лева сегодня научился ходить за 1 руку )) вторую у меня прямо вырвал и потопал ))
классно,молодцы,нам далеко ещё до этого
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:53
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Лева молодец) раньше всех побежит) мы за одну пока тоже не очень)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:59
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Яна, не переживай у нас тоже половины прививок нет: гепатит, бцж и полиомиелит ) все ) с акдс тянем )

у нас Лева сегодня научился ходить за 1 руку )) вторую у меня прямо вырвал и потопал ))
Молодчинка Левушка!
А у нас Илюшка сегодня заполз на Мишкин батут, см 20 высотой, теперь боюсь, что будет лазить и падать...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:59
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется что это еще не показатель раньше ли он побежит )) у нас мальчик во дворе пошле в 10 месяцев и упал. испугался и потом попытки его ходить возобновились только в год и месяц. вот так
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 14:57
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лева молодец) раньше всех побежит) мы за одну пока тоже не очень)
Мы за 2 не ходим, беру его за 2 руки, он виснет, и счастлив.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 12:15
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

привет. исчезла болталка из кабинета, еле нашла.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 14:10
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
привет. исчезла болталка из кабинета, еле нашла.
привет всем!!
я кабинетом вообще практически не пользуюсь..ток если аву-линеечку менять...
как вы тут?
мы сделали акдс 3ю,геппатит.полио капельки...три дня температурили чуток-щас-ттт-норм вроде..
рост у нас 68.вес 7100 Педя сказала моделька чток е добираем-но на этом она не заостряет внимание..ест по настроению прикорм-когда все съест.када пару ложек...
начали по-тихой с кружечки сок пить-получается немного)))надо видеть ее лицо "плохо пошла" еще один глаз закроет,сморщится,передернется и еще просит больше грамм 20 не выпивает правда.но хоть это

Ян.как Лерочка?
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 15:17
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Давно не забегала, так скучаю по вам!!!
Детки у всех растут, больше внимания требуют, у меня не исключение. Стал совсем мало спать днем, чувствую, уже вот-вот перейдет на один дневной сон, потому что если два, то у нас получается поспать только по полчаса два раза... маловато... Я даже ничего сделать не успеваю.
У нас за неделю столько всего нового в умениях! Чего только не научился. И снова все и сразу. Прям вспышки у него бывают )))
Вашим деткам не болеть!
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 15:41
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В дневничке сейчас целую поэму накатала про умелки Кому не лень, читайте:
Цитата:
Неделю не появлялась, что-то совсем нет времени. Вернее время-то есть, никуда оно не делось... Вот только все время (уф, ну и тавтология) оно от меня убегает.
Димка опять радует новыми умелками. И снова их много и сразу Уже вот неделю, как он ходит за одну ручку, вторую ни за что сам не дает - ему она нужна для познавательных целей ) По стенкам, диванам и у столиков уже не просто ходит, а бегает. Ползает тоже со сверхзвуковой А в доме нет ни одной двери... Я только в кухню с ним уйду, посажу, возьму в руки нож... секунда - и Дима уже в зале. Уже ковыряет что-нибудь запретное )))) Вчера чтобы спокойно с ним посидеть пришлось баррикадировать проходы в комнатах, вот где пригодились мужнины поломанные системные блоки, которые в нашем доме не переводятся "Гробы", как я их называю ласково... Шесть штук - и Димка всегда в поле моего зрения. Не подумайте, что это я его обставила, всего лишь проемы дверные закрыла.
Еще Дима научился (ну, почти) делать "ладушки". О. аллилуйа!!!! Я думала, это не случится Правда, в ладошки он хлопает сам по себе, а когда я начинаю ему говорить про ладушки, он перестает. Ну, хоть так...
Такс... что еще??? Еще дитя насмотрелось на своих продвинутых предков, которые постоянно возюкают пальцем в своих новомодных гаджетах, и теперь тоже все делает указательным пальчиком. Подносишь ему игрушку - он сначала пальчиком (всегда правой рукой, правша у нас!) ее потрогает, поводит по ней, а потом уже играет. И в сортере тоже пальчиком фигурки в окошки проталкивает. Забавный такой, протолкнет, а потом поднимает и в дырочку заглядывает: что там упало?
А, вот главное-то!!!! Человек заговорил!!!! Меня зовет "мамам" На кухне когда делаю что-то, а он на руки хочет, подползает ко мне, становится, держась за юбку, и просится, жалобно так: "мамаааам... маммааамммм..." Был у нас и один "мамский" денек, целый день меня так радовал. Кроме того, очень хорошо получается у него "папа", реже "баба". А еще задаешь ему вопрос, и он в зависимости от настроения, видимо, или головой вертит из стороны в сторону (типа "нет"), при этом произносит "у-уу", или кивает головой (типа "да"). На днях спрашиваю его: "Маму любишь?" - "у-уу", "Совсем-совсем???" - "у-уу", "ты телефон любишь?" (я снимала его на телефон в этот момент) - а он головой кивает ))) И лыбится.
Еще целует меня! Я в такие моменты совсем таю Но не всегда, только когда сам хочет. мое "Давай поцелуемся" чаще всего игнорит. Но зато сам ротик так откроет широко и целоваться лезет, солнце мое! Еще обниматься любит. Особенно, когда грустно ему. Беру на руки, он головку кладет мне на плечо и обнимает. Такие моменты, просто слов нет передать мои чувства!!!!! Единственное, он еще и целовать меня при этом пытается, а в результате ставит мне засосы на плечо Муж офигел, когда первый раз увидел. Не поверли, блин А потом однажды сам его держал на руках, Дима так прильнул, но подложил себе под подбородок ручку и оставил сам себе на ней засос. Причем тааакой смачный!!! До сих пор не прошел еще.
Вобщем, у нас сейчас такая сладкая идилия. Капризов меньше стало, все равно есть, но уже не так как раньше. Мы с сыночком наслаждаемся друг другом!
Правда, сон наш все еще хромает. Днем, чувствую, скоро совсем перейдем на один раз. Пока пытаюсь два раза ложить, но у него уже в норму вошло по полчаса эти два раза спать. Я даже отойти не успеваю от него толком и что-то сделать. Ночью тоже не гладко, просыпается. Взял за привычку играть по ночам с 4-5 утра по часу
Пытаюсь вложить в его головку смысл слова "нельзя"... пока полный неадекват... моятвоя не понимать и делать дальше что делала
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 17:40
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

так прям мило написано,Люд! так трогательно!!! у меня Максик также целуется с открытым ртом)))) только не засасывает,больше слюнявит))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 17:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки,а мне Андрюша розы подарил
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 18:39
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masysik Посмотреть сообщение
привет всем!!
я кабинетом вообще практически не пользуюсь..ток если аву-линеечку менять...
как вы тут?
мы сделали акдс 3ю,геппатит.полио капельки...три дня температурили чуток-щас-ттт-норм вроде..
рост у нас 68.вес 7100 Педя сказала моделька чток е добираем-но на этом она не заостряет внимание..ест по настроению прикорм-когда все съест.када пару ложек...
начали по-тихой с кружечки сок пить-получается немного)))надо видеть ее лицо "плохо пошла" еще один глаз закроет,сморщится,передернется и еще просит больше грамм 20 не выпивает правда.но хоть это

Ян.как Лерочка?
Температурит,периодически ,сбиваем когда большая....других симптомов пока нет.....сейчас вообще муж в травмпункт поехал с ней....позвал меня говорит:потрогай ручку....трогаю...на одной ничего нет,а на другой ладошки с внутр.стороны.где пальчики начинаются,горошенка,как будто косточка торчит меня прям трясёт всю....не понимаем откуда ,не падала,ничего...не ревёт,да и ручка не опухшая....я не знаю что...жду звонка........
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2012, 18:49
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Яночка, все будет хорошо. не накручивай себя.

Настя, цветы - это приятно, особенно, если без повода.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.