Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2012, 23:47
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение

Аля, вы так хорошо набрали
делись секретом!!!!
машуль,наверное потому что всё стал кушать.в каши я ему подмешиваю обычные,которые себе варю,хлебушек стал есть и творог ввела(до недавнего времени не ели).
Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Как дела девочки? У нас по тихоньку Марк такой капризуля стал, в коляскке не сидит, все на ручки надо вредина блин, у меня уже нервы сдают
я всегда спасаюсь детской площадкой в таких случаях)))ну и сушкой,чтобы до дому добежать))

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
Всем привет
здорово!!скоро будут фоточки)))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 08:57
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки! Сына отвезли в школу - сейчас пойду укладывать Тимурика.
Мы пока не переехали, сделка в начале октября. Надеюсь... )))
Всем хорошей недельки!
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 13:19
Пальмусик
Мама-практикант
 
Аватар для Пальмусик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 199
Вес репутации: 130
Пальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспоримаПальмусик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчонки!!! Всем большое спасибо за поздравления!!!
Вероничка, кухня класная, блин, надо нашу кухню пофоткать, всё никак нет времени, мы сейчас по гостям разъезжаем)
А у нас с прошлого года остался комбез зимний, а вот осенний надо покупать, у нас ещё тепло, с коротким рукавом днём гуляем.
Пальмусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2012, 17:20
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пальмусик Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!! Всем большое спасибо за поздравления!!!
Вероничка, кухня класная, блин, надо нашу кухню пофоткать, всё никак нет времени, мы сейчас по гостям разъезжаем)
А у нас с прошлого года остался комбез зимний, а вот осенний надо покупать, у нас ещё тепло, с коротким рукавом днём гуляем.
Везет вам!!! У нас уже и 10 градусов было.....
Эля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 08:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ирина с 10 месяцами дочку!!!

Девочки всем привет) у меня вопрос - вы сколько мл еды сейчас за один прием пищи даете? Особенно творожок меня интересует...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 09:26
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина с 10 месяцами дочку!!!

Девочки всем привет) у меня вопрос - вы сколько мл еды сейчас за один прием пищи даете? Особенно творожок меня интересует...
Привет всем! Всех малышей с датками!

Ларис, мы каши едим 220, овощи 100 и мясо 50, творога 50. Мы вот утром даже после каши титю просим... хотя едим и так много. После овощей и мяска(иногда суп просто делаю) тоже просим через часик титю. А после творожка, мы выпиваем 150 моего молока сцеженного с печенькой На ночь смесь едим 200 мл
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 10:03
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина с 10 месяцами дочку!!!

Девочки всем привет) у меня вопрос - вы сколько мл еды сейчас за один прием пищи даете? Особенно творожок меня интересует...
мы кушаем пока все покупное в баночках кроме каш
утро тарелка каши примерно 200
день мясо+овощи баночное 180-200
вечер творог+фрукты 100 творога агуша но он идет с примесями фруктов так что творога там около 50% + можем скушать еще какой нибудь фруктик персик, яблочко, банан...
в перерывах между этими кормлениями если Илья уже слишком голоден то даю 125 смеси, ну и ночью мы обжорки маленькие 2-3 раза по 220 смеси
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 10:46
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! Мы вчера Маркусю в парикмахерскую сводили он у нас теперь большой мальчик со стрижкой! воть
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 11:54
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки а творожок когда уже можно побольше давать?

Кристина с прической! Вы уже на чемоданах наверное?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 12:23
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина с 10 месяцами дочку!!!
Девочки всем привет) у меня вопрос - вы сколько мл еды сейчас за один прием пищи даете? Особенно творожок меня интересует...
Спасибо за поздравление, Ларис!
Мы пока ещё не кушаем творожок....Овощи 150-180, каши по 200 мл, иногда меньше, 50 г мяса...и фруктики, ну сколько съест...

Спасибо, Танюш!

Кристин, со стрижечкой Маркусю!

Мы из поликлиники . Жень, для таблички 10 мес. - рост 70, вес 7800.
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 12:25
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Ирина с 10 месяцами дочку!!!

Девочки всем привет) у меня вопрос - вы сколько мл еды сейчас за один прием пищи даете? Особенно творожок меня интересует...
мы всё кушаем по 150-200г,бывает чуть больше.творожка-100г
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 12:28
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRISTIna Посмотреть сообщение
Приветик всем! Мы вчера Маркусю в парикмахерскую сводили он у нас теперь большой мальчик со стрижкой! воть
со стрижечкой вас!а я сама стрегу и то когда он спит)))как же он у вас усидел там и парикмахерша ему в глазик не тыкнула? нам в неспящем состоянии нереально подстричься
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2012, 16:52
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Девочки а творожок когда уже можно побольше давать?

Кристина с прической! Вы уже на чемоданах наверное?
Да, похоже много за перевес придется платить...

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
со стрижечкой вас!а я сама стрегу и то когда он спит)))как же он у вас усидел там и парикмахерша ему в глазик не тыкнула? нам в неспящем состоянии нереально подстричься
У нас тоже не реально, а в парикмахерской муж его держал, а я как клоун с погремушкамт скакала, и Марк в диком удивлении на меня смотрел, типа :ЧТО ЭТО С МАМОЙ????
KRISTIna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 08:36
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!

Лианочку с очередной даткой, с 10-ю месяцами!!!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:15
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Лианочку с 10-ю месяцами
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:19
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утричко!
Лариса, Лианочку с 10-чкой!
Оль, Алёшеньку с 10-чкой!

Девочки, куда все пропали-то? Уже на работу что-ли вышли?
Кристин, какого числа улетаете? Фотоотчёт будем ждать
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:34
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
[/URL]
Оль, Алёшеньку с 10-чкой!

Девочки, куда все пропали-то? Уже на работу что-ли вышли?
Кристин, какого числа улетаете? Фотоотчёт будем ждать
присоединяемся, Лешеньку с 10-кой!
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:37
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, что-то тихо у нас тут стало

Мы что-то капризим зуб что-ли намечается
дочка дома, в садик не ходит на больничном вот схожу с ума с ними двоими
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:41
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Женя Вероничка Ирина спасибо за поздравление! Даже не верится что мы уже такие большие надо как то выбрать время фотки посвежее выложить тут правда проблема в том что наша модель не очень любит фотографироваться, ей некогда все время, и 80% фоток смазанными получаются, так как на месте мы не сидим) из нового - стоим без опоры по 5-6 секунд и за одну ручку шагаем, но сама пока не ходит - боится, но ничего, всему свое время) еще научились пирамиду собирать и в сортер тоже стала попадать фигурками как положено)

Горшок вот думаю когда начинать активно приучать - наверно когда отопление включат будем переходить на марлевые подгузники , может это поспособствует
Ковров у нас почти нет, я их не люблю из-за сбора пыли и шерсти кота, так что будем бегать с тряпкой и пытаться ловить))) вот не знаю во что лучше одевать при этом ребенка - это же сколько сменной одежды на день нужно?...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2012, 09:52
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ирина я отвечу за Кристину - думаю она не будет возражать - они сегодня улетают, она тут как то писала...
Я еще не на работе, но у нас папа наш уехал на 4 дня, вот особенно и некогда выйти поболтать даже... А вообще девочки я так хочу на работу хоть на часок выйти!... Даже не знаю что делать с садом в след году хотелось бы хоть на полдня начать ходить - но в наш сад по очередь только в сентябре 2014 года возьмут... мне конечно в радость быть с дочкой, но я так привыкла работать, эти четыре стены задавили уже.. Ирина а ты наверно домохозяйка? Мне кажется с тремя детьми невозможно работать, им же всем все время что то надо, да еще и муж сть все время хочет
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.