Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.07.2017, 19:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, хорошо, что с щитовидкой налаживается! может и О будет, поздняя например...а что с дюфастоном у тебя? мне например не помог, только ухудшил картину, сдвинул О на раннюю и без того маленький цикл, еще меньше стал...сейчас вот не пью вообще ничего, даже фольку бросила и вроде О вовремя, 2й цикл подряд...я даже контрольный анализ крови на щитовидку не сдала до сих пор, с марта..забила на все..психанула
...еще я вчера офигела, встала на весы и +3,5 кгя так не весила лет десять

Добавлено через 1 минуту

Марьюшка, ньдяяя никак мы их не победим, эти М
Майя20 вне форума  
Old 04.07.2017, 21:16
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
а что с дюфастоном у тебя?
да фиг знает что с ним. Не хотела я его пить, так обрадовалась, когда его отменили. Хотела чтоб организм сам работал.
Хомочка на форуме  
Old 05.07.2017, 10:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Я вот все про пролактин думаю, голову себе забиваю. Ну как он может быть высоким если анализы на щитовидку и прогестерон у меня в идеале. И М во время приходят. И беременела я два раза и сразу (на 2-3 цикл).

Добавлено через 3 минуты

И еще я все думаю, если забеременею не может ли этот пролактин стать угрозой вынашиванию.
Tatka вне форума  
Old 05.07.2017, 14:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Подскажите, у меня сегодня вышла слизь, это овуляция? Сейчас можно в бой или до неё надо было?

Добавлено через 39 секунд

Так как М нет ещё, это первый признак готовности моего организма после родов)
Мартовская вне форума  
Old 05.07.2017, 14:43
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, у всех по разному, (если это ЦЖ перед О)...У меня за дня три где-то начинается и после О только сухо становиться..
Так что пеките кексы, лишним не будет, удачи!
Всем привет!
Майя20 вне форума  
Old 05.07.2017, 15:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя20, спасибо!!! Будем печь!!!
Мартовская вне форума  
Old 05.07.2017, 15:12
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, у меня тоже выходит за несколько дней до О. А после нее сухо.
Tatka вне форума  
Old 05.07.2017, 15:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Мартовская, у меня тоже выходит за несколько дней до О. А после нее сухо.
Я так рада, что значит сейчас самое время, а то методом тыка действовали)), ориентиров не было. Запишу этот день и буду отсчитывать, чтоб потом тест мочить.
Мартовская вне форума  
Old 05.07.2017, 17:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Приветики, ну что еще вчера разгулялись мои М, сегодня смело можно ставить 1 дц
Марьюшка вне форума  
Old 05.07.2017, 18:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


05.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Марьюшка -планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо- планирование (7 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(9 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (9 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (18 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (19 ДЦ) (Овуляция:29.06.17г. ) (6 ДПО)
Оля.Т. - планирование (19 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (33 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 59 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция (ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 06.07.2017, 10:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем. Как у кого дела?) Такая тишина последнее время.
Tatka вне форума  
Old 06.07.2017, 10:17
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

привет.Вот даже писать ничего не хочется. У меня возникло такое ощущение, что движусь по замкнутому кругу. Бесит все. Какая-то вялость в последнее время, вес вырос аж на 5 кг, и никак не падает.
Хомочка на форуме  
Old 06.07.2017, 10:35
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию


Kitten meow вне форума  
Old 06.07.2017, 10:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я работаю, писать особо некогда, да и нечего пока
Майя20 вне форума  
Old 06.07.2017, 11:43
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Все привет. Да писать особо нечего... Сегодня Бт поднялась немного...думаю сегодня 2 дпо...правда не знаю или стоит на что-то надеяться.... Кексы мы пекли всего раз..примерно за день...до... Ну в табличке для разнообразия можно меня сменить на дпошницу))))

Погода у нас дрянь....дожди.... А у меня все работа да тренировки...даже и писать некогда
Luhalka вне форума  
Old 06.07.2017, 18:12
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем привет!Соскучилась по вам
А мы ещё в Турции отдыхаем.Завтра у еас 10 годовщина свадьбы.В этом цикле забила на поанирование-так спокойно стало на душе..даже не знаю,какой день цикла и когда О будет..
Asjaja вне форума  
Old 06.07.2017, 22:42
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки простите, но сегодня с табличкой я пас..Глаза в кучу, язык не ворочается, оч.тяжелый день был на работе!Но зато надеюсь продуктивный:
Всех помню, все изменения завтра добавлю...
Asjaja, молодцы!Хорошего вам продуктивного отдыха, а за ДЦ не переживай, я прослежу, ждем вас с отдыха с сюрпризом

Хомочка,я тоже поправилась, но поняла из за чего...Я обычно летом есть не хочу, жара и мне не лезет...А у нас зима до сих пор, сегодня целый день в кожаной куртке, капец а не лето...Вот депресую и жру, жру и депресую...Пока кусок колбасы в час ночи не сожру, спать не могу, она мне сниться
Майя20 вне форума  
Old 06.07.2017, 22:58
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мне наоборот такое лето нравится))), для города самое оно. Мы гуляем много, по 10-15 км. Сейчас аппетит наоборот меньше. По ночам не могу есть)). У меня муж после кексов хочет кушать)).
Девочки, вы клубнику сейчас кушайте, в ней много полезного для зачатия! И для настроения прекрасно!!!
Мартовская вне форума  
Old 07.07.2017, 12:04
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Asjaja, поздравляю с юбилеем свадьбы!!!!
Долгих вам лет в любви и взаимопонимании
Крошка Ру вне форума  
Old 07.07.2017, 12:59
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!Еще 1000 лет вам вместе, живите в любви и счастье!


Добавлено через 15 минут


07.07.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Оля-ля 87- планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо- планирование (9 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly- планирование(11 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Смоляночка- планирование (11 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) (3 ДПО)
Asjaja - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (18 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (21 ДЦ) (Овуляция:29.06.17г. ) (8 ДПО)
Оля.Т. - планирование (21 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 61 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция (ДПО)



Добавлено через 52 секунды

Девочки, проверьте данные, а то муж меня торопит по делам, могла накосячить!
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.