Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2017, 20:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А я завтра сдам ОАК и ОАМ. Совсем я себе не нравлюсь. Потом к доктору. Может, еще чего назначит.
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 20:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Curly Straight, удачно сходить. А хгч не будешь сдавать?
Tatka вне форума  
Old 12.10.2017, 20:19
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Таня88, думаю, нет. Я на 99,999999% уверена в отсутствии Б. И в присутствии какой-то бактерии в организме )
Curly Straight вне форума  
Old 12.10.2017, 20:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Мартовская, держу кулачки за хорошие //

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, меня тоже сегодня так мутило до обеда. В газель села и еле доехала, чуть не стошнило. Сегодня 1 день задержки.

Добавлено через 2 минуты

Позвонила сегодня в стоматологию, хотела записаться на лечение зубов. А у них платной анестезии нет, только бесплатная по полису. Как думаете, она нормальная или лучше в частную клинику записаться?
Спасибо!!!
Я сегодня без аппетита. Поела около 14.00 чуть мяса на ребрах с салатом, чай выпила с кусочком шоколада и сейчас кефирчик. Все. А хочу эклеры или блины. А муж вдруг захотел суши))), мы их год назад ели. Блины утром испеку, а суши он прям хочет сейчас заказать, посмотрим))). Кстати, он всю Б со мной проходил мои симптомы))), от головной боли до вкусовых предпочтений))).
Мартовская вне форума  
Old 12.10.2017, 21:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Забрала свои анализы
Пролактин - в норме
Тестостерон - в норме
Андростендион - на верхней границе нормы
ДГЭА-С - на нижней границе нормы
17-оксилпрогестерон - низкий, ниже нормы.

Вот такая ерунда.
Совунья вне форума  
Old 12.10.2017, 21:23
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, ммм, роллы я обожаю) У нас в городе превосходно их готовят.
Как хорошо муж тебя чувствует.
Завтра будешь ещё тестик мочить?

Добавлено через 2 минуты

Совунья, а что врач говорит? Или ты у него ещё не была?
У меня пролактин показал в 2 раза выше нормы. Надо пересдавать.
Tatka вне форума  
Old 12.10.2017, 21:35
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Моя Гиня вторую неделю в отпуске, по телефону в прошлый пн назначение сделала. С понедельника я пью дюфастон. А с 1 ДЦ Ярину буду пить.
Совунья вне форума  
Old 12.10.2017, 23:40
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня88, ещё тестов не будет завтра, да и рано, подожду.

Заказали ролы и суши, привезли за 20 мин, мы радостно открыли дома пакет, а соевого соуса ни одного(((. Звоним туда, извиняются, принесли через 30 мин, я к тому времени уже так поела с имбирём и яблочный пирог, тонкое песочное тесто, внутри яблоки с корицей и сахарной пудрой, тёплый, очень вкусно. Это все запила детским кефиром, который не допил сынуля)). Кстати, он с нами тусил))).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Забрала свои анализы
Пролактин - в норме
Тестостерон - в норме
Андростендион - на верхней границе нормы
ДГЭА-С - на нижней границе нормы
17-оксилпрогестерон - низкий, ниже нормы.

Вот такая ерунда.
Я в этом ничего не понимаю, надеюсь, врач все поможет наладить.
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 07:51
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Доброе утро всем!


Мартовская, делала еще тестик?

У меня сегодня БТ "упала -- 37,3 ))
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 07:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!


Мартовская, делала еще тестик?

У меня сегодня БТ "упала -- 37,3 ))
обычно если есть воспалительный процесс БТ и во время М высоковата.
Думаю все у тебя хорошо. Просто прогестерон в этом цикле усилено работает

Добавлено через 39 секунд

С добрым утром
Kitten meow вне форума  
Old 13.10.2017, 08:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Мне кажется О только что пришла, яичный белок увидела. Значит сейчас надо обстреливаться?
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 08:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)а я ни бт ни мерию ни тест никак не сделаю

Добавлено через 2 минуты

Хочу задержку в неделю)тогда сделаю)))сегодня у меня 28 дц...прошлый цикл был 24 дня,но это исключение...обычно 27-30 у меня...абывали и 32..так что ждемс ))
Смоляночка вне форума  
Old 13.10.2017, 08:30
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
обычно если есть воспалительный процесс БТ и во время М высоковата.
Думаю все у тебя хорошо. Просто прогестерон в этом цикле усилено работает

Добавлено через 39 секунд

С добрым утром
М пока нет. И вообще, сегодня я себя чувствую удивительно хорошо. Но есть у меня подозрение, что у меня вчера шалили почки, поэтому и было так плохо.
Сегодня еще к стоматологу мне..

Добавлено через 3 минуты

Девочки, если воспаление какое-то есть в организме, общие анализы крови и мочи покажут это?
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 09:53
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight, по идее да... буде уровень лейкоцитов повышен...
А у меня прекрасное утро пятницы 13-го... Допиваю кофе и еду в травмпункт... Вчера шла с тренировки ..подвернула ногу... и там чет аж хруснуло.... Утром встала- нога распухла....
Надеюсь обойдусь без гипса..
Luhalka вне форума  
Old 13.10.2017, 10:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у меня, кажись, М начинаются. Рада определенности)))
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 10:44
Vasyanya
Мама-чайник
 
Аватар для Vasyanya
 
Регистрация: 21.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vasyanya на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня бт сегодня 36.95 где-то. 5 д.ц. в сочетании с повышенными лейкоцитами это немного пугает...

Добавлено через 6 минут

Luhalka, тебе наверное надо на рентген!!!

Добавлено через 1 минуту

А, ты уже едешь в травму!! ) удачи! Чтоб ничего не сломано было!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а если лейкоциты в моче повышены, а в крови в норме - что это может значить?

Добавлено через 54 секунды

Curly Straight, с новым Б циклом тебя, если это М!))

Добавлено через 48 секунд

Смоляночка, держу кулачки!!!! Хоть бы это было оно!!!

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, у меня, к примеру, ЯБ за несколько дней до О. Но это у всех по-разному же, у кого то и в день О! Так что дерзайте!!)
Vasyanya вне форума  
Old 13.10.2017, 10:46
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Luhalka, пусть все обойдется
!!!
Curly Straight вне форума  
Old 13.10.2017, 11:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Curly Straight, по идее да... буде уровень лейкоцитов повышен...
А у меня прекрасное утро пятницы 13-го... Допиваю кофе и еду в травмпункт... Вчера шла с тренировки ..подвернула ногу... и там чет аж хруснуло.... Утром встала- нога распухла....
Надеюсь обойдусь без гипса..
Пусть быстро пройдёт неприятность.



Мартовская, у меня, к примеру, ЯБ за несколько дней до О. Но это у всех по-разному же, у кого то и в день О! Так что дерзайте!!)[/QUOTE]

Да, почитала в инете, сказано что вариантов много), ну разбудила мужа сегодня утром, сейчас вот досыпает))).
Мартовская вне форума  
Old 13.10.2017, 11:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
М пока нет. И вообще, сегодня я себя чувствую удивительно хорошо. Но есть у меня подозрение, что у меня вчера шалили почки, поэтому и было так плохо.
Сегодня еще к стоматологу мне..

Добавлено через 3 минуты

Девочки, если воспаление какое-то есть в организме, общие анализы крови и мочи покажут это?
да конечно. Лейкоцыты будут повышены

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Vasyanya Посмотреть сообщение
А у меня бт сегодня 36.95 где-то. 5 д.ц. в сочетании с повышенными лейкоцитами это немного пугает...

Добавлено через 6 минут

Luhalka, тебе наверное надо на рентген!!!

Добавлено через 1 минуту

А, ты уже едешь в травму!! ) удачи! Чтоб ничего не сломано было!!

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а если лейкоциты в моче повышены, а в крови в норме - что это может значить?

Добавлено через 54 секунды

Curly Straight, с новым Б циклом тебя, если это М!))

Добавлено через 48 секунд

Смоляночка, держу кулачки!!!! Хоть бы это было оно!!!

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, у меня, к примеру, ЯБ за несколько дней до О. Но это у всех по-разному же, у кого то и в день О! Так что дерзайте!!)
моча показывает воспаление в моче половой системе.
У меня как то были повышены лейкоциты в моче, а кровь спокойная была. Цистит поставили, но болей не было сильных. Просто было не комфортно в туалет ходить.
Kitten meow вне форума  
Old 13.10.2017, 12:39
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну все... Я счастливая обладательница разрыва связок голеностопа!

Ну я и лось....
Luhalka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.