Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2017, 12:55
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, я тоже фланелевые люблю) их и летом можно? с сыном покупала) они тонкие да летние прямо дышащие)Муслиновые пеленки изготавливаются из 100% хлопка с использованием технологии особого переплетения тканей: многократно скрученные волокна переплетаются в тонкое, но прочное тканое полотно.Муслиновые пеленки сохраняют все свойства натурального хлопка: они мягкие на ощупь, отлично пропускают воздух, впитывают пот. Высокая гигроскопичность и воздухопроницаемость делают такие пеленки незаменимыми в жаркую погоду – малыш в них не перегревается, не потеет, кожа свободно дышит. Если предполагаемая дата родов совпадает с началом жаркого сезона, приобретение муслиновых пеленок – вещь практически неизбежная. Даже если вы не собираетесь пеленать ребенка, такую ткань можно использовать в качестве легкого покрывала, навеса над кроваткой или коляской.
princessa Poly вне форума  
Old 04.12.2017, 13:04
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анют, Спасибо! ) А мы вчера маме юбилей отмечали 55 лет, у меня собирали гостей, до сих пор в себя прийти не могу, устала, еле к обеду с кровати поднялась, слабость, прям валит, давление что ли низкое, а к 2 идти зуб лечить (((((

А у меня пеленочки еще из моего детства остались, мама сохранила, прям новые, оба сына на них выросли, но я почти не пеленала, а в качестве подстилочек очень хорошо идут, и первое время как полотенчики использую при подмывании. У меня фланельки и ситец наверное, но почти все голубенькие, если девочку подтвердят, куплю еще розовеньких тоже уже за покупочками хочется )))
CrazyKISS вне форума  
Old 04.12.2017, 13:07
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

CrazyKISS, с неделькой!!!ага и я с такой радостью все присматриваю и представляю) приятно)
princessa Poly вне форума  
Old 04.12.2017, 16:58
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы сходили с детками в кафе,так засиделись что я вовремя вспомнила про школу у Вадима дети игрались в игровой а мы дововльные с мужем сидели за столиком)))что еще для счастья надо)))
princessa Polyинтересная технология,я как отчасти технолог понимаю этот процесс))прикольно!
да фланельку можно летом,она же мягкая и хорошо лежать малышу на ней)))и впитывает хорошо))а если кто любит пеленать то и прохладные дни бывают пригодиться и в ПК толкьо фланельку беру!
CrazyKISSа у меня сегодня ДР 31 год разменяла 4 десяток а в жопе детство муж цветы подарил ,хотя в этом плане забывчивый а тут прям куда деваться и главное не розы,так как я их неочень люблю а герберы)) я очень давольна))и красиво украшены))
а я когда жарко промакиваю малыша фланелькой после подмывания,и кладу малышню на нее,сама никогда не пеленала,невидела смысл!здорово что такая память у тебя осталась, а у нас пижама папина)суперская ХБ сын спал в ней теперь дочка досыпает еще и третиму достанеться и все ка кновая!
А меня вот пока не тянет на покупки,червяк роет душу но пока держусь,рано мне еще,иной раз вещи охото пересмотреть но недаю себе слабину,жду срока побольше!уже место в шкафу освободила для бебика))
у меня тут подруга сцма сошла на выписку потратила почти 10т ,ну я имею виду одежду и соску,там только соска со шнурком 2т стоит,сыночка ждут,первениц!я оболдела когда узнала!

Добавлено через 1 минуту

Хотела про автокресла спросить!у вас есть автокресло для малыша? отдельно брали или от коляски 3 в 1?? я вот думаю отдельно взять,главное что бы малышу удобно было!но еще невыбрала какое!
Аля 86@ вне форума  
Old 04.12.2017, 17:26
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аля 86@, здорово ,что так посидели!!!!!!!!!! молодцы!!!
оба вида пеленок вообщем потом куплю))))
мне кажется все равно как брать...отдельно так отдельно... у нас с коляской продавался поэтому и купили , оставили оно как новое) а коляску будем покупать) так как на той деталь потерялась и люлькой теперь невозможно пользоваться..)
princessa Poly вне форума  
Old 04.12.2017, 18:00
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, с днем рождения!!!!!! Наконец-то взрослой стала !


Я автокресло обязательно буду покупать. У младшего сына есть с 3 лет, всегда пристегиваю. Не из-за ментов, а потому что реально опасно ездить. У нас городок маленький и то несколько смертельных случаев. Недавно родители знакомого похоронили, водитель со стажем был, и не спасло. А прошлой весной мать с детьми погибла, отец инвалидом остался, ехали на зеленый, как положено на перкрестке, а на них пьяный дурак вылетел на большой скорости, были не пристегнуты, повылетали из машины... Как бы сам хорошо не водил, а идиотов на дороге везде хватает ((((((

Какое буду брать, пока не знаю, финансы ограничены, поэтому не слишком дорогое, главное безопасность буду оценивать. А коляска-люлька у меня еще от старшего сына осталась, я ее правда не особо любила раньше, но со вторым ребенком присмотрелась, вроде и ничего она.... )))))) прогулку буду отдельно покупать, прогулочный блок там фигня полная. У младшего прогулка Jetem Castle была, на авито брали уже б/у, 2,5 года откатали, убили ее. Но я от нее просто в восторге, это аналог Капеллы, если получится в этот раз такую же возмем ) На старой еще вполне можно ездить, все механизмы и колеса нормальные, но ткань сильно потрепалась, выцвела и начала рваться... Ну я сама виновата, она у нас стояла почти год во дворе бесхозная, надо было убрать вовремя... ( убрать некуда особо...

Добавлено через 1 минуту

10 т на выписку - это круто конечно )))) а соска за 2 т.р., которую возможно он и не возьмет - это вообще нет слов )))) у подруги денег много? )))))
я соски обычно тоже покупаю в род-дом, но у меня сыновья плюнули их дальше чем видели.... титя вкуснее.. )))))))

Добавлено через 19 минут

У меня муж вообще с ума сошел, капризнячает, внимания ему мало видите ли... Такое ощущение, что у нас он беременная баба в семье..
CrazyKISS вне форума  
Old 04.12.2017, 19:33
Bounty_3003
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки. Аля с днём рождения!!!!! Здоровья твоей семье, тебе и доносить малыша до срока!!!!!!! Насчёт автокресел, я присмотрела макси кози, оно прям кайфовое, и по безопастности все ок. Но наверное бу возьму, так оно по факту до полугода, а цена приличная. Пеленочки муслиновые тоже навыбирала уже, в корзине уже с месяц лежат) потом закажу. А насчёт соски) у меня тоже выходит около 2000)))) так как покупаю около 2 видов и плюс именной держатель хочу.
 
Old 04.12.2017, 19:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

CrazyKISS паибо!
у меня дети повыростали с кресел купила бустеры,ездим много,и им вроде удобно!
у нее там какая то навороченая соска с держателем!мои то же нелюбители были,сын зимний первый месяц затыкала ротик что бы холодный воздух ненахватал, а дочка так больше играла с ней!я считаю ради выписки столько трат необоснованно!
Bounty_3003 спасибо) да главное до срока доносить!
я кстати то же именно это кресло присматриваю,слышала много хороших отзывов!

Добавлено через 4 минуты

девчат а ктонибудь ткани покупал в инете?
Аля 86@ вне форума  
Old 04.12.2017, 22:56
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анечка, С Днём Рождения тебя! Радуйся, люби, живи долго и счастливо И хорошо, и в достатке))

Неудобно сейчас печатать, кто то писал про автокресло. У нас было maxi-cosi - супер! Удобное, неубиваемое, надежное. Нам моя тетя отдала от своего сына, то есть активноб/у, а ему хоть бы что. Мы и в машине возили, и дома его пользовали вместо шезлонга (шезлонг тоже был), и первый прикорм в нем удобно было. Дочка там засыпала дома часто, его еще покачать немножко можно. И в ванную с собой брала дочку в нём, игрушек навешивала на ручку и успевала спокойно помыться

Добавлено через 3 минуты

И еще там вкладочка специальная была для новорожденных, удобно. Подушечка специальная еще в области попы, между спинкой и сиденьем, для малышей, которым сидеть нельзя, то есть полулежа сначала, а потом подушечку можно убрать

Добавлено через 1 час 18 минут

Про пустышки, в роддоме некоторые дети без нее выписаться не могут наша яро плевалась ею, но хоть чуть-чуть она помогла, сдержала плач на несколько фоток и выйти из здания хватило) Потом распробовала, но латексную. Сначала накупили относительно дорогих, силиконовых. Потом методом проб и ошибок дочка взяла трехкопеечную латексную, которая ромашкой сделана снаружи)) Заменили на Canpol и Tommee Tippee латексные. Но вообще я против пустышек, у нас это была необходимость первое время, т.к. после больницы запретили ГВ и на лечебную смесь посадили, а сосательный рефлекс то удовлетворять надо(( а грудь нельзя дать(

Добавлено через 2 минуты

Аня, про супер крутую пустышку с цепочкой. Вот лично у нас они несколько раз терялись на улице, несмотря на цепочку специальную, которая куда-то крепится. Мне было бы очень досадно 2000р на улице оставить. Только, если купить и напамять оставить, на улице не пользовать.
Семицветка вне форума  
Old 05.12.2017, 10:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет)))
Света спасибо))
ты вот про шизлонг сказала, а я все думаю как потмо у подруги спросить про качельки электронные, я ей дала но на мне их не отдала.знаю что вроде как в гараш себе поставила!а неудобно потому что она как кресная моей дочке дарила такие качельки, а мы выросли и я их продала , а у подруги родился третий малыш она спросила немогу ли я дать попользоваться качельками,мне так неудобно стало что я пошла и купила новые качельки и дала ей а она так и не вернула(но сними капец как удобно! вот думаю рескнуть спросить когда уже большой срок будет.так как сейчас я не потяну их опять купить(
А ты можешь фото скинуть как выглядит вкладка для новорожденного?ну эта подушечка под попу, я то же хотела именно это авткресло!??
Уменя сын Нюковскую признал но только ненадолго,потом не сосал а дочка Авентовскую!

Добавлено через 1 минуту

princessa Poly с 14 неделькой)

Добавлено через 54 секунды

Asjajaс 17 неделькой,такие большие уже)))как самочуствие?
Аля 86@ вне форума  
Old 05.12.2017, 11:28
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, Аня, ну она же вам их подарила, значит делать вы вольны были, что угодно. И потом, она попросила дать попользоваться, что и подразумевает возврат. Я думаю, она и сама предложит их вернуть, когда о твоей беременности узнает. А, если нет, правильнее будет спросить, наверное как то так - "Маш, у тебя остались качельки?, если не продала/отдала, мы бы их взяли, скоро пригодятся". Мы когда подруге отдавали вещи, игрушки, кроватку, ходунки.... сразу предупредили, что она может делать с ними, что хочет потом, но эргорюкзак Ergo Baby Carrier даю на время, с возвратом. Потому что у нас оригинал, а они безобразно дорого стоят, и когда пригодится во второй раз очень не хочется тратить на кусок ткани столько денег, или покупать другой попроще, раз есть этот. Ничего в этом неудобного нет, все взрослые люди)) Кстати она, как узнала о моей Б, сразу сказала, что уже пакеты нам собирает
Сама не могу показать, мы автокресло с коляской вместе продали. У нас было, как вот тут первое макси кози кабриофикс, смотри там под ремнем безопасности эта подушечка. вот тут и тут наглядно, фото с ней и без нее. А вот тут показано, как выглядит с надетым капюшоном. (он там в спинку прячется, фиг найдешь, если не знаешь.)

Эх, тоже качельки хочу в этот раз. Может кто то захочет подарить

Добавлено через 7 минут

Вчера муж с дочкой делали кормушку для птиц в садик, теперь ребенок умеет пользоваться шуруповертом но все носки теперь в опилках вот вроде все убрали, один фиг занозы попадаются. Муж термопистолет одалживал, чтобы декор всякий приклеить, крутая вещь)) надо домой купить) Я снежинки клеила всякие разные в группу, дочка раскрасила их пока я отвлеклась.. лучше бы обычных навырезала. Сказали красивые и попросили, не могу ли я сделать еще(( сижу вот, мучаюсь. Ненавижу поделки, но дочка так радостно это все делает и гордится, когда в группу несет/помогает наряжать.
Семицветка вне форума  
Old 05.12.2017, 12:36
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

СВЕТ она знает что я Б,ей моя мама сказала!просто она собиралась отдать мне их а потом когда предыдущая Б сорвалась она их так и невернула, конечно буду спрашивать так как выкладывать примерно 12т или жаэе за БУ тысяч 6-7 нет возможности!
Я про сиденье поняла) спасибо!
Кстати с сыном качель не было а с дочкой вообще кайфовала,таак удобно было!
Вы молодцы,нам подарили такой писталет, я когда торт из памперсов делала на подарок очень пригодилось для склеивания ленты)и приклеивания бантиков)

Добавлено через 52 секунды

Завтра мне в ЖК и анализы сдавать,причем сначало на Профсоюзную ехать потом на Рязанку,эх так неохото! а в пятницу уже узи)
Аля 86@ вне форума  
Old 05.12.2017, 15:10
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, тогда странно, почему не возвращает.
Ооо, эти анализы-узи)) за Б куда только не накатаешься) У меня завтра уже скрининговое УЗИ, меня тошнит. Только не от токса, а от нервов.
Семицветка вне форума  
Old 05.12.2017, 15:11
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет) спасибо за недельку пришла от гинеколога) видела ляльку) такая милота) пол врач не смогла рассмотреть прячется попкой)))) ручками двигал)))всегда выхожу на эмоциях с узи)
princessa Poly вне форума  
Old 05.12.2017, 15:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Аля 86@, тогда странно, почему не возвращает.
Ооо, эти анализы-узи)) за Б куда только не накатаешься) У меня завтра уже скрининговое УЗИ, меня тошнит. Только не от токса, а от нервов.
понимаю,это всегда волнительно!давай держись чуть чуть и малыша увидешь)) муж кого ждет?или ему всеравно?
у меня скрининговое узи в пятницу!сейчас сердечко слушала вроде боком малышастик лежит!
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
всем привет) спасибо за недельку пришла от гинеколога) видела ляльку) такая милота) пол врач не смогла рассмотреть прячется попкой)))) ручками двигал)))всегда выхожу на эмоциях с узи)
с отличным узи,это так здорово,главное что все хорошо,и малыш живой и здоровый,а пол успеешь ,узнаешь!
Аля 86@ вне форума  
Old 05.12.2017, 16:19
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Аня, спасибо за недельку!

princessa Poly, с хорошей узишкой!
А я малыша только 28 декабря увижу..Но он уже так хорошо толкается..даже мужу пинок достался


Аля 86@, со вчерашним Днём рождения тебя! Здоровья, счастья, любви тебе! Чтобы близкие только радовали! И самое главное, чтобы малыш родился здоровеньким в срок!!!

Добавлено через 2 минуты

CrazyKISS, вот и у меня муж капризничает, что внимания ему мало уделяю..а мне с этим токсикозом до сих пор не хочется никаких нежностей.. Вот ему этого и не хватает..объясняю, что это временно..максимум ещё 5 месяцев потерпеть..
Asjaja вне форума  
Old 05.12.2017, 16:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Asjaja, с 17 недельками)))
Хомочка вне форума  
Old 05.12.2017, 16:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Хомочка, спасибо
Asjaja вне форума  
Old 05.12.2017, 20:32
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
понимаю,это всегда волнительно!давай держись чуть чуть и малыша увидешь)) муж кого ждет?или ему всеравно?
Говорит, что все равно. Но мне кажется, если будет мальчик - муж станет невыносим. Будет ходить и говорить, что он такой весь из себя молодец.

Добавлено через 45 секунд

princessa Poly, с хорошими результатами!))
Asjaja, ничего, сейчас в предновогодней суете время быстро пролети))
Семицветка вне форума  
Old 05.12.2017, 20:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настьспасибо)))
везет твоему мужу мой не дождался пока)
а Света верно сказала сейчас время пролетит быстро!
Света муж по любому будет гордиться)))хоть сын хоть дочка)))а ты сама как думаешь?или на кого настраиваешься?
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.