Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2009, 15:12
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Предупреждение пользователю Малена: Оскорбление других участников

Сообщение: Детки весны 2009 (часть 7)
Пользователь: Малена
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Просьба более корректно выражаться на нашем форуме.
Оригинал сообщения:
Цитата:
не обращай на неё внимание, она ведёт себя как ребёнок, который громко пукнет и смотрит потом на реакцию окружающих.
Admin вне форума  
Old 27.11.2009, 19:38
Малена
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Мой Казахстан)))
Сообщений: 53
Вес репутации: 265
Малена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспоримаМалена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

где вы увидели оскорбления?
мне плевать на ваше предупреждение. Я помню случай с Луминницей, когда Ириска обматерила её в личных сообщениях, за что вы её дружно погладили по головке, а бедная девушка ушла с форума. Таким образом вы оставляете у себя хабалок , а вежливые увы - покидают форум. Распоясавшись от своей безнаказанности глубокоуважаемая Ириска написал мне около 10 сообщения, с матами , оскорблениями и т.д. Я отправила её в игнор. Даже не подумав жаловаться. Хотя меня она называла и старушкой и климакс у меня и писала мне ,что я её "зае....ала" и т.д. Так что мои слова это невинный пук в сравнении с матом этой девицы, которая неоднократно накаляла обстановку на форуме, ругалась до усеру на других ветках и т.д. Из-за неё ушли ещё несколько хороших и вежливых- девушек. Так что можете меня забанить))), если не разобравшись в ситуациях выписываете мне предупреждения. Я считаю это оскорблением, как хочу так и выражаюсь. Не вам меня учить. Меняйте политику рассмотрения жалоб, иначе останетесь вот с такой публикой как Ириска , так как многим просто не хочется вступать в перепалку с ней, опускаясь до её уровня .
Малена вне форума  
Old 27.11.2009, 20:03
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я полностью согласна с Маленой Ириска очень часто ругается и оскорбляет других форумчанок, тем самым правоцыруя их.Она её не оскорбляла, а сказала правду.
ЛЁЛЯ 1985 вне форума  
Old 27.11.2009, 20:07
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириска очень много за последние 1,5 месяца наговорила гадостей.И не только в нашей болталке но и в других...Малена права.И кому кому нужно было делать выговор так это Ириске.
Юльчатай вне форума  
Old 27.11.2009, 20:08
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
не обращай на неё внимание, она ведёт себя как ребёнок, который громко пукнет и смотрит потом на реакцию окружающих.
я например тоже не вижу здесь никакого личного оскорбления. Здесь обычное сравнение Ириски с поведением ребенка
Марлена вне форума  
Old 27.11.2009, 20:09
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Бедная Ириска, все её обидели, на всех настучала...А она случайно свои оскорбительные сообщения не показала?
Фиорина вне форума  
Old 27.11.2009, 20:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Уважаемые все! Я выдаю предупреждения исключительно по результатам поведения участников на самом форуме. Что происходит у каждого в личке я не знаю и не могу знать, это ваше личное дело.

Правила существуют, и при общении на нашем форуме просьба их соблюдать (не употреблять бранные, грубые слова; не оскорблять других участников, не переходить на личности и тд).
Admin вне форума  
Old 27.11.2009, 20:28
svetazavrik
Мама-практикант
 
Аватар для svetazavrik
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Колпинский р-он
Сообщений: 112
Вес репутации: 160
svetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспоримаsvetazavrik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Дизайнер форума Гринпис форума Золотой кубок За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А Ириска получала предупреждения?
svetazavrik вне форума  
Old 27.11.2009, 20:48
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

честно говоря тоже не согласна...Малена действительно сравнила Ириску с маленьким ребенком, но что в этом плохого? Уж сколько я знаю Малену на этом форуме, она представляется мне ОЧЕНЬ корректным человеком.
pion вне форума  
Old 27.11.2009, 21:27
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Несправедливо...
Оса вне форума  
Old 27.11.2009, 22:08
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetazavrik Посмотреть сообщение
А Ириска получала предупреждения?
Да, получала.

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
честно говоря тоже не согласна...Малена действительно сравнила Ириску с маленьким ребенком, но что в этом плохого?
Слова, которыми это сравнение выражено.

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
Несправедливо...
Справедливо или нет - решать мне.

Да, возможно, это не такое грубое нарушение и не такие уж грубые слова, но оскорбления в адрес других пользователей у нас на форуме запрещены и наказываются. И я прошу сообщать мне о фактах подобных нарушений.

Тему закрываю.
Admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.