Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 14:19
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Нарушение пользователю Мира: Разжигание споров

Сообщение: Мама ребенка не на ГВ - Позорище???
Пользователь: Мира
Нарушение: Разжигание споров
Баллов: 50

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Это нарушение выдаю за создание темы, разжигающей споры, начавшиеся в теме "Бред о ГВ". Обе темы удаляю с форума.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Уважаемые форумчанки в теме "Бред о ГВ?", Bonita выдала 2 поста:

1.Не быввает так, чтобы не было молока. Может не быть желания, умения найти нужную информацию, сноровки при кормлении, способности вовремя обртиться за помощью, мозгов в конце концов. Но молоко есть у всех! Так задумано природой! Если нет у женщины молока, то ей и детей не дано будет иметь. А раз уж детка родилась, то молоко есть. Другое дело, что мы потом с ним делаем 6)

2. А зачем вы заходите в темы про ГВ? Меня не интересует культ бутылки и соски, так я и не лезу в обсуждения их преимуществ. А Мира уже договорилась до того, что я - не женщина))))))))) Сама-то кто? Даже ребенка выкормить не в состоянии... Позорище!

Второй пост обращен ко мне, т.к.я была возмущена первым и возникла перепалка...
P.S.каждый день нахожусь на грани между ГВ и ИВ, обидно всегда и за тех и за других, вот и ввязалась в обсужденеи темы "Бред о ГВ?".

Жду ваших комментарий... Ваше мнение для меня очень важно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 14:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Уважаемый Админ, прошу прощения!!! Надеюсь вы меня извините.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.