Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2009, 18:24
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Предупреждение пользователю Elle Meilleur: Оскорбление других участников

Сообщение: Курение и беременность (2)
Пользователь: Elle Meilleur
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
Наш форум создан для общения, для конструктивного обсуждения, для выражения мнений, которые не оскорбляют других участников. С вашей стороны я вижу агрессию и негатив. Авторы подобных высказываний на нашем форуме блокируются, что я и делаю. Спасибо за понимание.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
да уж... сдохнут если не покурят???????? если бы, аль что не так!! наркоманы долбаные!! не свое здоровье не жалеют не окружающее, пусть передохнут, не жалко!! а вот кормить ребенка, это уже природное!! что тут сравнивать?? не нравится, не смотри!! и вообще не заводи тогда ребенка, как можно быть матерью с такими взглядами???
Знаешь что вот уж без твоих глупых взглядов разберусь как мне быть матерью. Уж по лучше чем ты буду. Заводить или не заводить мне ребенка тебя вообще касаться не должно.
Агрессию свою поубавь, лучше уж чтоб такие долбанутые как ты передохли.
Admin вне форума  
Old 26.11.2009, 18:29
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А нарушение выдали только одной из участниц?
Bonita вне форума  
Old 26.11.2009, 19:56
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я вообще в шоке!!!!!! Первый раз такую агрессию вижу и хамство!
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 26.11.2009, 20:13
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Кошмар..
МаRin@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.