Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Через сколько минут, часов или дней были сфотографированы наши малыши?
сразу после рождения 82 28.87%
в первые сутки жизни малыша 130 45.77%
в первую неделю 56 19.72%
другое 16 5.63%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 12:15
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



это мы на 4 сутки, тока с роддома)))
Арсения вне форума  
Old 04.06.2010, 12:42
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Это мы сразу после рождения и обработки - минут через 30 наверно))) Прынцесса 4 кг, 55 см:

А это через сутки примерно - мамка рядом, улыбаемся довольные))))
ANeCHKa вне форума  
Old 04.06.2010, 12:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А я минут через 5 после рождения на телефон фоткала,но так и не скинула ещё
Машунька вне форума  
Old 04.06.2010, 12:49
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Показала мужу... Он тоже испугался, хоть и рожал со мной
мой сказал: " Теперь я точно на роды не пойду!!!" ой,я не могу вы бы видели его глаза А еще спросил каким будет малыш после выписки из роддома потом сказал..." Блин,я ж видел...ну просто уточняю"
Pupe вне форума  
Old 04.06.2010, 13:09
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Это мы сразу после рождения и обработки - минут через 30 наверно))) Прынцесса 4 кг, 55 см:

А это через сутки примерно - мамка рядом, улыбаемся довольные))))
Такая щекастенькая лапуля!!!!А улыбочка!!!!!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.06.2010, 13:11
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибочки, да щечки - наша гордость))))
ANeCHKa вне форума  
Old 04.06.2010, 14:12
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
мой сказал: " Теперь я точно на роды не пойду!!!" ой,я не могу вы бы видели его глаза А еще спросил каким будет малыш после выписки из роддома потом сказал..." Блин,я ж видел...ну просто уточняю"
мой муж качал видео ролики с родами и морально себя готовил, но когда всё уже произошло, был безумно рад что был рядом и говорит что совсем не страшно и в эти моменты не думаешь не о чем только о малыше и о жене. А когда Сашку положили мне на животик, он сказал "Какой же он красивый"

Фотки все обалденные так классно на них смотреть. Такие крошки, такие красивые и такие смешные
Nasiba вне форума  
Old 04.06.2010, 14:22
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я еще помню уже на 3 день мне педиатр говорила, чтобы я их на пузико ложила. А там же прищепочка и я так боякала не то что на животик их укладывать - дышать было страшно...
я вообще не представляю как с двумя быть, я со своей одной то не знала что делать, боялась раздетую ее на руки брать
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 04.06.2010, 14:34
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Первую фтку сделала минут через 20, но он лежал на спец столике, поэтому видно только кулек
через 3 часа после родов

Ариночка вне форума  
Old 04.06.2010, 14:34
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У всех малыши такие хорошенькие
Ариночка вне форума  
Old 04.06.2010, 14:43
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я вообще не представляю как с двумя быть, я со своей одной то не знала что делать, боялась раздетую ее на руки брать
Ксюх, я вот тоже не представляю, для меня мамашки с двойней, тройней и т.д., герои. Приходишь так на детскую площадку, а они в разные стороны расползаются, а как уследить кто что в рот затащил? Жесть короче.
Nasiba вне форума  
Old 04.06.2010, 14:53
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я тоже всю жизнь о близняшках мечтала, а когда ляльку родила, сказала слава богу что одна)))А теперь когда она бегать начала и всюду лезть... точно не хочу близняшек)
*Dolce Vita* вне форума  
Old 04.06.2010, 15:02
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Любимышам 2 дня (третьи сутки) Еще все вещички велики!

ириш,какие крахотюльки!
как ты с ними двумя справляешься?
ришка вне форума  
Old 04.06.2010, 15:04
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
вот наше первое фото


Фоткала еще раньше в роддоме, но они получились настолько неудачные, что решилав их удалить. Это фото считаю первым)). Паше здесь 6 дней, только что приехали из роддома.
похож на моего Антошку с такого ракурса
ришка вне форума  
Old 04.06.2010, 15:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первый раз сфоткала в первый день жизни на телефон. Но когда на комп скинули оказалось качество ужасное. И пришлось удалить все кроме одной более-менее приемлимой. Здесь Тимурчику 3 дня, еще роддомовское пеленание:
[IMG][/IMG]
Лиша вне форума  
Old 04.06.2010, 16:11
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

такие детки прикольные!хорошенькие!и ничего не страшные,а очень даже симпатичненькие.я бы не испугалась!
а вот и мы.нам 16 часов!
ришка вне форума  
Old 04.06.2010, 16:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

ришка, какой симпатянчик! Столько волос и густущие!! У нас до сих пор столько нет
Лиша вне форума  
Old 04.06.2010, 16:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
А это через сутки примерно - мамка рядом, улыбаемся довольные))))
Ого! Здорово! а я вот чего тось не помню чтоб мы так улыбакались даже в первую неделю...
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
такие детки прикольные!хорошенькие!и ничего не страшные,а очень даже симпатичненькие.я бы не испугалась!
а вот и мы.нам 16 часов!
А вот и Антошка-волосатик!!!

Да, я уже со своими нормально справляюсь! Самая жесть для меня была в род доме и немного после дома. Так как нельзя было сидеть и почти все движения причиняли боль...
От двоих никто не застрахован!!!
ПИришка вне форума  
Old 04.06.2010, 17:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Любимышам 2 дня (третьи сутки) Еще все вещички велики!

Хорошенькие!! А вы в роддоме в свое одевали уже?
Лиша вне форума  
Old 04.06.2010, 17:08
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Хорошенькие!! А вы в роддоме в свое одевали уже?
ага! в каждом РД свои порядке, но мне здесь дали добро, может потому что в платной лежала....
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.