Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2010, 13:09
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Признаки беременности (8)

Девочки, продолжаем здесь!
Предидущая темка: http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17932&page=111
Anna_Grin вне форума  
Old 30.11.2010, 13:15
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Раз я тут первая,тогда аппчччхиииии на всех
Чихкошка вне форума  
Old 30.11.2010, 13:22
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Раз я тут первая,тогда аппчччхиииии на всех
Спасибки,я уже поймала! Я Лена.А тя как зовут?
Elena&Viktor вне форума  
Old 30.11.2010, 13:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Спасибки,я уже поймала! Я Лена.А тя как зовут?
Меня Ирина зовут.
Надеюсь все тут от меня заразятся, раз я первая
Чихкошка вне форума  
Old 30.11.2010, 14:05
Pekasynya
Мама-теоретик
 
Аватар для Pekasynya
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 51
Вес репутации: 138
Pekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспоримаPekasynya репутация неоспорима
По умолчанию

Очень-очень хочеться заразиться)))))
Pekasynya вне форума  
Old 30.11.2010, 16:19
Ирина)))
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)))
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ирина))) на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем!!!Подскажите мне пожалуйста б или всё таки нет(?задержка 6 дней тесты показывают бледную полоску,поясница болела всего один день как будто продуло,постоянно тянет низ живота и спазмы переодически(не болезненные)кровь пойду сдавать только 3 декабря
Ирина))) вне форума  
Old 30.11.2010, 16:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина))) Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!Подскажите мне пожалуйста б или всё таки нет(?задержка 6 дней тесты показывают бледную полоску,поясница болела всего один день как будто продуло,постоянно тянет низ живота и спазмы переодически(не болезненные)кровь пойду сдавать только 3 декабря
Вообще говорят,что если слабая полоска, то можно считать ее положительной Но кровь вам даст точный ответ
Чихкошка вне форума  
Old 30.11.2010, 16:27
Ирина)))
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)))
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ирина))) на пути к лучшему
По умолчанию

вот жду 3 декабря и переживаюнадеюсь что всё будет хорошо
Ирина))) вне форума  
Old 30.11.2010, 16:29
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина))) Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!Подскажите мне пожалуйста б или всё таки нет(?задержка 6 дней тесты показывают бледную полоску,поясница болела всего один день как будто продуло,постоянно тянет низ живота и спазмы переодически(не болезненные)кровь пойду сдавать только 3 декабря
ну не знаю,если тест не из дешевых,то надежда есть,что даааааааа!
Elena&Viktor вне форума  
Old 30.11.2010, 16:30
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 724
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pekasynya Посмотреть сообщение
Очень-очень хочеться заразиться)))))
ДАААА МЫ ТОЧНО УЖЕ ЗАРАЗИЛИСЬ!!!!
Elena&Viktor вне форума  
Old 30.11.2010, 16:32
Ирина)))
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)))
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ирина))) на пути к лучшему
По умолчанию

фрау тест!Читала что они всегда показывают бледные полоски)
Ирина))) вне форума  
Old 30.11.2010, 16:36
Ирина)))
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)))
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ирина))) на пути к лучшему
По умолчанию

я делала фрау тест!Говорят что он всегда показывает бледные полоски!
Ирина))) вне форума  
Old 30.11.2010, 17:43
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поймала!!!!!!
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 30.11.2010, 18:49
shpakyla
Мама-чайник
 
Аватар для shpakyla
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: omsk
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shpakyla на пути к лучшему
По умолчанию

я делала эви за 3 дня до М и полоска была чуть бледее тестовой
shpakyla вне форума  
Old 30.11.2010, 19:37
Ирина)))
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина)))
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ирина))) на пути к лучшему
По умолчанию

завтра куплю эви тест)посмотрим что он покажет)
Ирина))) вне форума  
Old 30.11.2010, 21:10
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Раз я тут первая,тогда аппчччхиииии на всех
спасибо!!!!!! ловлю!!!
nicol-20 вне форума  
Old 30.11.2010, 21:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а у кого-то был такой признак, как покалывание в матке?
Beeelochka вне форума  
Old 01.12.2010, 12:53
Marusenka
Мама-чайник
 
Аватар для Marusenka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Marusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордитсяMarusenka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-то был такой признак, как покалывание в матке?
У меня за неделю были покалывания и тянуло...думала прийдут...ан нет...
Marusenka вне форума  
Old 01.12.2010, 15:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusenka Посмотреть сообщение
У меня за неделю были покалывания и тянуло...думала прийдут...ан нет...
у меня по моим расчетам тоже где-то неделя до М, и вчера так остро кольнуло, и сегодня тоже
Beeelochka вне форума  
Old 01.12.2010, 15:33
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, у меня в этом месяце грудь совсем не болит, хотя обычно уже давно пора
IrinKa! вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.