Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2011, 01:18
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже с Питера..Недавно рожала в 9-ке и никакую флюшку не требовали, правда я по договору рожала....
Приветик!Мариш, а кто по договору с тех и не спрашивают,есть привилегии видимо.
Маргошка22 вне форума  
Old 04.02.2011, 22:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Привет Ааааааааапчхи на вас беремчатым чихом
Спасиб, словила
Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Так их Ленуль ,так!зачихай до беременности
Марго, и ты присоединяйся, чих лишним не бывает
Сашкина конфетка вне форума  
Old 04.02.2011, 23:08
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже с Питера..Недавно рожала в 9-ке и никакую флюшку не требовали, правда я по договору рожала....
Поздравляю с рождением
сыночка!!!!!


Сашкина конфетка вне форума  
Old 04.02.2011, 23:34
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Приветик!Мариш, а кто по договору с тех и не спрашивают,есть привилегии видимо.
Причем странно, ведь и платники могут быть не здоровыми..., меня после родов вЖК попросили флюшку сделать, но я ее не горю желанием делать т.к. кормлю грудьи а это облучение....я уже родила и пусть отвалят со свое флюшкой...

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением
сыночка!!!!!


Спасибо!
Марина5 вне форума  
Old 05.02.2011, 01:29
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Причем странно, ведь и платники могут быть не здоровыми..., меня после родов вЖК попросили флюшку сделать, но я ее не горю желанием делать т.к. кормлю грудьи а это облучение....я уже родила и пусть отвалят со свое флюшкой...
Эт точно!!!

Маргошка22 вне форума  
Old 05.02.2011, 14:01
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
Привет всем! Я тоже с Питера..Недавно рожала в 9-ке и никакую флюшку не требовали, правда я по договору рожала....
С сыночком тебя Малышу побольше вкусного молочка
Доминошка вне форума  
Old 05.02.2011, 14:03
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленвы ещё не собрались вылезать?
Маргошка22 вне форума  
Old 05.02.2011, 15:49
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Эт точно!!!

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
С сыночком тебя Малышу побольше вкусного молочка
Спасибки!!
Марина5 вне форума  
Old 05.02.2011, 15:56
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
Ленвы ещё не собрались вылезать?
Нет сидим и затихарились
Доминошка вне форума  
Old 05.02.2011, 17:19
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
Нет сидим и затихарились
ну прям как мы)) сидим сидим

скоро касторку буду пить если не полезет >_<
Лисайка вне форума  
Old 05.02.2011, 18:37
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисайка Посмотреть сообщение
ну прям как мы)) сидим сидим

скоро касторку буду пить если не полезет >_<
Мы в понедельник полюбому в роддом, я направление выпросила в ЖК
Доминошка вне форума  
Old 05.02.2011, 21:22
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем огромный привет!!!



Как вы тут без меня? Я смотрю еще все на месте, молодцы, ждем все меня. Или готовите мне подарочки к свадьбе
Да свадьба это очень хлопотное дело, даже если она очень простая как моя.
Маргоша – солнышко привет! Как ты? Спасибо огромное за поздравления ! Это уже второй мой шаг и надеюсь последний. Вот дотянули теперь все бегом, да еще и с животом, а он уже не маленький. Я чувствую, ребенок у меня от суеты и беготни моей скоро вылезет и побежит сразу В следующее воскресенье буду окольцована и начнется другая беготня из-за смены фамилии (будь она не ладна), да еще ездить надо будет с Передовиков в Центр в такую погоду. Вобщем покой нам только снится.
Кстати была у врачихи так вот она мне тоже показала приказ о поголовном предъявлении флюшки, и меня послали в тубдиспансер за справкой, а там этих беременных отдельная очередь собралась. Так что, умничка ты наша, спасибо тебе за предупреждение!
Не теряйте меня. Я мысленно с вами.
*nadya* вне форума  
Old 05.02.2011, 21:35
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Привет, зайчик мой! Да ты у нас невеееееееста! Ну это уважительная причина твоей пропажи
Я вот все думаю в гости к тебе намылиться с Диной, подумай, когда дома будешь в первой половине дня в будни
Дина еще не бегает, конечно, только ползает назад, все никак не догадается, как ползти вперед Мы с 7-ми месяцев начали кушать творожок и яичный желток! Вот такие у нас достижения.
Вот мы какие уже:


Мое предложение остается в силе, работы пока не намечается, так что я весь день дома по будням)
Машенька привет дорогая!
Я сейчас подразгрузилась и с удовольствием буду ждать вас в гости! Конечно, как соберешься, надо будет заранее созвонится т.к. точных планов на неделю еще не знаю. Какие то дни надо будет посветит поездке в Центр. Так что определяйтесь и милости просим к нашему шалашу!
*nadya* вне форума  
Old 05.02.2011, 21:37
*nadya*
Мама-чайник
 
Аватар для *nadya*
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима*nadya* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Непузятых принимаете к себе???
Привет и добро пожаловать! Меня зовут Надя. Как делишки Катюшка? А я дочку планирую назвать Катя.
*nadya* вне форума  
Old 06.02.2011, 01:18
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша,Лена! Девочки у вас когда пробка отходила что-нибудь болело?
Маргошка22 вне форума  
Old 06.02.2011, 01:35
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *nadya* Посмотреть сообщение
Девочки всем огромный привет!!!



Как вы тут без меня? Я смотрю еще все на месте, молодцы, ждем все меня. Или готовите мне подарочки к свадьбе
Да свадьба это очень хлопотное дело, даже если она очень простая как моя.
Маргоша – солнышко привет! Как ты? Спасибо огромное за поздравления ! Это уже второй мой шаг и надеюсь последний. Вот дотянули теперь все бегом, да еще и с животом, а он уже не маленький. Я чувствую, ребенок у меня от суеты и беготни моей скоро вылезет и побежит сразу В следующее воскресенье буду окольцована и начнется другая беготня из-за смены фамилии (будь она не ладна), да еще ездить надо будет с Передовиков в Центр в такую погоду. Вобщем покой нам только снится.
Кстати была у врачихи так вот она мне тоже показала приказ о поголовном предъявлении флюшки, и меня послали в тубдиспансер за справкой, а там этих беременных отдельная очередь собралась. Так что, умничка ты наша, спасибо тебе за предупреждение!
Не теряйте меня. Я мысленно с вами.
Надююююшкаааа привеееетик!Солнце всё-таки как я за вас искренне рада,счастья вам,любви,понимания и терпения
Предупреждён-значит вооружён ,рада,что пригодилось главное,чтобы в РД прокатило.Я сегодня в РД ездила(отправили обратно на неопределённое время,от дородового отказалась я,дома лучше,и так скрюченная хожу,не понимаю что происходит,очень болит район поясницы внутри приступами какими-то.Боль безумная,хотя у меня очень высокий болевой порог,но даже для меня еле терпимо),и там у меня первым делом спросили не паспорт или карту,а флюшку.У них там видать уже помешательство на этой почве,бедные У меня в РД с тубдиспансером не прокатывает,поэтому пришлось именно флюшку делать мляя Мне 7 к Г.дотяну или нет...
Ооо,с походом к врачу,что новенького?
Маргошка22 вне форума  
Old 06.02.2011, 01:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы про флюшку всё говорите... помните по тв показывали как-то не русская какая-то приехала рожать сюда и заразила всех деток и рожениц туберкулёзом. Вот они все и всполошились после этого.
Сашкина конфетка вне форума  
Old 06.02.2011, 02:09
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, вы про флюшку всё говорите... помните по тв показывали как-то не русская какая-то приехала рожать сюда и заразила всех деток и рожениц туберкулёзом. Вот они все и всполошились после этого.
Да это то мы знаем печально,что теперь нам этим нервы мотают
Маргошка22 вне форума  
Old 06.02.2011, 02:27
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Девочки, вы про флюшку всё говорите... помните по тв показывали как-то не русская какая-то приехала рожать сюда и заразила всех деток и рожениц туберкулёзом. Вот они все и всполошились после этого.
как , все таки заразила???
и что теперь пузатиков заставляют флюшки делать?
Юргита вне форума  
Old 06.02.2011, 02:40
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
как , все таки заразила???
и что теперь пузатиков заставляют флюшки делать?
С января беременных трясут.Заставлять делать конечно не заставляют нельзя же,в РД просто не принимают,отправляют в инфекционный,на скорых тоже уже все предупреждены,чтобы везли без ФЛГ туда.
Маргошка22 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.