Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2012, 16:36
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Марафон «1 месяц до стройности»

Цель марафона:
  1. Создать мотивацию и легкий соревновательный дух в таком нелегком деле, как похудение.
  2. Помочь участницам найти поддержку и компанию, ведь худеть в одиночестве тяжело.
  3. Выработать полезные привычки и приучить себя к спорту и ответственности.
  4. Доказать себе и остальным, что даже за 1 месяц можно добиться хорошего результата.
  5. Стать стройнее и здоровее

Условия марафона:

Старт 17 марта
Финиш 17 апреля
Итоги 18-19 апреля

Принять участие могут все желающие.
Заявка:
  1. Имя участницы и ник
  2. Возраст
  3. Вес
  4. Рост
  5. Объем груди
  6. Объем талии (на 2-3 см выше пупка)
  7. Объем бедер
  8. Объем ноги (самая широкая часть)
  9. Объем живота (на 2-3 см ниже пупка)
  10. Личная цель участия в марафоне (не обязательно весовая)

Правила марафона:
  1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишите в первую очередь для себя любимой.
  2. Каждой участнице присваивается номер (для удобства), который желательно разместить в подписи. Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этой теме.
  3. Каждая участница должна регулярно оставлять отчет о выполненных задачах
  4. В случае если оставлять отчет каждый день, по каким то причинам возможности нет, разрешается выкладывать отчет за 2-3 (но не более) дня.
  5. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
  6. В процессе марафона запрещается оскорблять участниц, высказываться на тему методов похудения. Способ достижения стройности – дело каждого.
  7. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.

О самом марафоне:
В марафоне будет 2 группы по весовым категориям. Первая группа - вес до 65 кг. Вторая группа вес более 65 кг.

Каждый день участники выкладывают отчеты о проделанной работе.
За каждый выполненный пункт они получают балы, по общей сумме которых будет подводиться итог. Если вы не выполнили какой-то из пунктов, пишите об этом и ставьте 0 балов. Пусть этот нолик мозолит вам глаза и напоминает, что лениться не стоит.

Балы распределяются следующим образом:

Сброшенный вес(отвес пишется раз в неделю по субботам за всю неделю) 100грамм=1 бал. Если вес прибавился, минусуем по 1 балу за каждые 100грамм.
Объемы (измеряются раз в неделю по субботам как и вес). 1см = 5 балов. При прибавке аналогично весу 1 см - минусуем 5 балов.
Процедуры для тела (скрабы, массаж, обертывания, крема и т.д) 1 процедура = 1 бал.
физнагрузки 10 минут = 1 балл


Образец отчета:

Участница №1

Для тела:
Кофейный скраб = 1 бал
Контрастный душ = 1 бал
Увлажняющий крем для тела = 1 бал

Физнагрузка:

Растяжка утром 15 минут = 1 бала
Пробежка 30 минут = 3 бала
Упражнения с гантелями 10 минут = 1 бал
Упражнения на пресс 10 минут = 1 бал

Отвес 500г = 5 балов(только по субботам за неделю)

Объемы(только по субботам)
ОГ минус 1см = 5 балов
ОТ минус 3см = 15 балов
ОЖ минус 2см = 10 балов
ОБ минус 1см = 5 балов
ОН минус 2см = 10 балов

ИТОГО: 59 бала


Пожалуйста, помните, что оформлять отчеты надо красиво. Если отчет написан в одну строку, то читать его и вносить данные в таблицу неудобно!

Удачи всем!

================================================== ========
В отчете не забывайте писать свой номерок и подводить общее количество балов.

Для отчетов есть отдельная темка тут, просьба в ней ТОЛЬКО отчеты.
Правила отредактированы. В случае изменений в теме будет оповещение и измененные части будут выделены цветным шрифтом.

Список групп и номера участниц:
Вес более 65 кг
Участница № 1 Alkoria
Участница № 2 Гульнара Н.
Участница № 3 Пономрик
Участница № 4 Lady Злюка
Участница № 5 ulechka
Участница № 6 Заводная апельсинка
Участница № 7 Кристинк@
Участница № 8 Небо
Участница № 9 Varkonoid
Участница № 10 Pretty Vi
Участница № 11 Sunshine
Участница № 23 Златёна
Участница № 24 Оксанчик

Вес менее 65 кг
Участница № 12 Мамочка)))
Участница № 13 КаролинКА
Участница № 14 Пушистый Катёнок
Участница № 15 Наталюша
Участница № 16 Бузя
Участница № 17 katenakat
Участница № 18 Olya_sakura*
Участница № 19 Мне бы в небо
Участница № 20 ЛюдМилаК
Участница № 21 Azali
Участница № 22 Kurukula
Участница № 25 Татьяночка87
Участница № 26 Алёнушк@

На старт. Внимание. МАРШ!
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 16:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

о как интересно.пожалуй накатаю заявку...а то совсем "от рук отбилась")
Наталюша1 вне форума  
Old 15.03.2012, 16:46
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я заявку куда писать?сюда или в личку?
Наталюша1 вне форума  
Old 15.03.2012, 16:48
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Собственно как инициатор подам заявку первой

1. Ванесса
2. 23 года
3. Вес 74 кг
4. 168 см
5. ОГ 98см
6. ОТ 75см
7. ОБ 100 см
8. ОН 60см
9. ОЖ 90см
10. Цель: Влиться в процесс и выработать привычку следить за своим телом. Стать стройнее, ведь скоро лето! Доказать себе, что я МОГУ!
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 16:50
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

так и да.....вопрос в плане поощрения....в чем смысл набора балов?
Наталюша1 вне форума  
Old 15.03.2012, 16:56
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
так и да.....вопрос в плане поощрения....в чем смысл набора балов?
Если вообще убрать балы - участницы расслабятся.
Без балов не выявить победителя
Поощрение будет разумеется. Какое, пока решается.
Ну и главная награда то для каждой участницы - это стройность и выработаные привычки!
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 16:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я участвую
1. Катя
2. 26 лет
3. вес 63,4 кг
4. рост 163 см
5. ОГ 99 см
6. ОТ 79 см
7. ОБ 96,5 см
8. ОН 54 см
9. ОЖ 90 см
10. хочу похудеть, чтобы чувствовать себя красивой, уверенной в себе, когда поедем летом к родным, потом во Владивосток и на море. и главное хочу научиться сохранять стройность всегда! это даже важнее
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.03.2012, 17:02
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

просто именно про баллы,кто больше весит тому легче набрать больше баллов. ведь с весом в 80 кг скинуть 5 кг за 2 недели расплюнуть. а вот с весом 60 кг скинуть 2 кг это надо потрудится ого-го как!
я так понимаю уже были подобные марафоны? это все интересно,но написать то можно что угодно,а вот с фото было бы лучше. а про награды-имхо они не к чему,спонсоров нету же)
Гульнара Н. вне форума  
Old 15.03.2012, 17:02
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Добавила в заявки пункт рост и объем живота. Исправьте, кто подал заявку.
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 17:02
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к вам перепрыгну, чтобы не терять ... На счет участия - думаю
Olya_sakura* вне форума  
Old 15.03.2012, 17:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

1.Наталия
2. 23 года
3. 170 см
4. 57,2 кг
5.Обхват груди 85 см
6.Объем талии 75 см
7.Объем бедер 94 см
8.Объем ноги 48 см
9.Личная цель участия в марафоне :Похудеть,взять себя в руки,и показать в первую очередь себе что я все могу
10.Объем живота 89 см

вообще мне кажется объемы надо с утра было мерить)
Наталюша1 вне форума  
Old 15.03.2012, 17:06
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Образец заявки:

1.Гульнара
2.21 год
3.Вес 74,9 кг
4.Рост 171 см
5.ОГ - 97
6.ОТ -79
7.ОБ - 102
8.ОН - 58
9.ОЖ-97
10.Личная цель:выглядеть лучше и меньше комплексовать
Гульнара Н. вне форума  
Old 15.03.2012, 17:07
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
просто именно про баллы,кто больше весит тому легче набрать больше баллов. ведь с весом в 80 кг скинуть 5 кг за 2 недели расплюнуть. а вот с весом 60 кг скинуть 2 кг это надо потрудится ого-го как!я так понимаю уже были подобные марафоны? это все интересно,но написать то можно что угодно,а вот с фото было бы лучше. а про награды-имхо они не к чему,спонсоров нету же)
Гуля, ты права ..... Я теперь думаю, с моим весом сюда не стоит соваться
Olya_sakura* вне форума  
Old 15.03.2012, 17:11
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
просто именно про баллы,кто больше весит тому легче набрать больше баллов. ведь с весом в 80 кг скинуть 5 кг за 2 недели расплюнуть. а вот с весом 60 кг скинуть 2 кг это надо потрудится ого-го как!
я так понимаю уже были подобные марафоны? это все интересно,но написать то можно что угодно,а вот с фото было бы лучше. а про награды-имхо они не к чему,спонсоров нету же)
Понимаю негодование. Это в принципе логично, но убирать балы совсем - тогда теряется смысл и победители) А суть марафона именно в соревновательном духе. Это своеобразная мотивация.
Подобные марафоны проводились на другом сайте. Написать можно что угодно, верно. Но! Мы худеем для себя или на публику? Не думаю, что тут найдутся девочки, которые станут ради балов писать неправду.
На счет фото согласна, но принуждать не могу. По тому и написано - по желанию.
Награда будет думаю не материальная, но полезная. Так что дело не в спонсорах а во времени ее придумать)
Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Я к вам перепрыгну, чтобы не терять ... На счет участия - думаю
Думай
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 17:12
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Гуля, ты права ..... Я теперь думаю, с моим весом сюда не стоит соваться
Зря так. Дело ведь в том, как подходить ко всему. У меня есть знакомая которая с весом 65кг пришла в такой вот марафон и сделала за месяц тех, чей начальный вес был 75+. Главное стремиться.
Но решает для себя каждый сам
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 17:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Так победит не тот, кто больше скинет, а тот, кто больше баллов наберет
Подумаю...Вообще обалденный стимул взять себя в руки!
Кыль-Кыль вне форума  
Old 15.03.2012, 17:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Девочки, для меня победа не цель. главное - хорошо выглядеть. а от участия в марафоне уж точно никто ничего не потеряет даже не знаю чего тут думать-то?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.03.2012, 17:20
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Так победит не тот, кто больше скинет, а тот, кто больше баллов наберет
Подумаю...Вообще обалденный стимул взять себя в руки!
Именно так. А балы набирать можно не весом а упражнениями. Кстати как вариант, урежу количество балов за сброшенный вес просто
Alkoria вне форума  
Old 15.03.2012, 17:24
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Девочки, для меня победа не цель. главное - хорошо выглядеть. а от участия в марафоне уж точно никто ничего не потеряет даже не знаю чего тут думать-то?
вот поэтому я оставила заявку,хуже не будет точно)
Гульнара Н. вне форума  
Old 15.03.2012, 17:25
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну ладно, девочки... Уговорили ... Хоть и надо скинуть лишь 2 кг., попробую помарафонить
Olya_sakura* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.