Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2012, 18:52
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию Марафон «1 месяц до стройности» (2 забег)

Цель марафона:
1. Создать мотивацию и легкий соревновательный дух в таком нелегком деле, как похудение.
2. Помочь участницам найти поддержку и компанию, ведь худеть в одиночку тяжело.
3. Выработать полезные привычки и приучить себя к спорту и ответственности.
4. Стать стройнее и здоровее

Длина марафона:
Старт 14 мая
Финиш 14 июня
Итоги 15-18 июня

Прием заявок с 10 по 13 мая! (окончен)

Заявка:
Имя участницы и ник
Вес
Объем груди
Объем под грудью
Объем талии (на 2-3 см выше пупка)
Объем бедер
Объем ноги (самая широкая часть)
Объем живота (на 2-3 см ниже пупка)

Правила марафона:
1. Конечно, честность. Поймите, что вы не для кого-то делаете это и пишите в первую очередь для себя любимой.
2. Каждой участнице присваивается номер (для удобства). Номера будут опубликованы после окончания приема заявок в этом сообщении.
3. Каждая участница должна регулярно оставлять отчет о выполненных задачах.
4. "Опоздавшие" отчеты ждем 1 день, после чего участница выбывает из марафона.
5. Во время марафона обязательным условием являются физ.нагрузки (минимум 15 минут в день для растяжки и зарядки)
6. В процессе марафона запрещается оскорблять участниц, высказываться на тему методов похудения. Способ достижения стройности – дело каждого.
7. Желательно показать фото ДО-ПОСЛЕ, чтобы похвастаться наглядными результатами и мотивировать остальных участниц.

О самом марафоне:
В марафоне будет 2 группы по весовым категориям. Первая группа - вес до 70 кг. Вторая группа вес более 70 кг. То есть все как и в прошлом марафоне.

Участники выкладывают отчеты о проделанной работе РАЗ В НЕДЕЛЮ по понедельникам. То есть если не можете отчитаться в понедельник, вы можете отчитаться на следующий день или вылетите с дистанции.

За каждый выполненный пункт начисляются балы, по общей сумме которых будет подводиться итог. К сообщению прикреплен Эксель файл в котором удобно вести отчет в течение недели (автоматически считает сумму баллов после внесения в таблицу)

Балы распределяются следующим образом:
минус 100 грамм=1 балл.
плюс 100 грамм = минус 1 балл
минус 1 см = 5 балов.
плюс 1 см = минус 5 баллов.
1 процедура для тела = 1 бал.
10 минут физнагрузки = 3 балла
Ходьба не учитывается!*
----------------------------------------------------------
*Ходьбу не учитываем, так как возникает много разногласий относительно скорости шага и времени. Гулять-гуляйте, но в отчеты это не относим.
**Для тела считаем количество процедур за неделю и вписываем соответственно.
***В спорте считаем общее количество минут за неделю и отмечаем его.
Пример: 6 дней в неделю вы по часу танцуете, считаете 60 минут х 6 дней=360 минут. 360:10(баллы начисляются за 10 минут)х3=108 баллов.

Список участниц:
Группа более 70 кг
Участница №1 Alkoria
Участница №2 tatjanka
Участница №3 Varkonoid
Участница №4 irinatr
Участница №5 MamaPomidorki
Участница №6 Little
Участница №7 Гульнара Н
Участница №8 Заноза
Участница №9 Златёна
Участница №10 Небо
Участница №26 Кристинк@

Группа менее 70кг
Участница №11 Алёнушк@
Участница №12 мне бы в небо)))
Участница №13 zaj4onok
Участница №14 Slim
Участница №15 Бузя
Участница №16 Наталюша
Участница №17 Ксюша
Участница №18 Стася0612
Участница №19 Катринк@
Участница №20 Сарочка
Участница №21 виста
Участница №22 Заводная апельсинка
Участница №23 Kurukula
Участница №24 Yuliya-fdk
Участница №25 ЛюдМилаК
Участница №27 Almari
Если вдруг кого-то забыла или потеряла, отпишитесь в личку с заявкой. А то болтали много, могла пропустить.

Отчеты выкладываем тут. Обсуждение остается в этой темке. Образец отчета в первом сообщении темки с отчетами.
Вложения
Тип файла: zip Форма для ведения отчета.zip (3.5 Кб, 524 просмотров)
Alkoria вне форума  
Old 05.05.2012, 19:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наконец-то я с вами!
Заводная апельсинка вне форума  
Old 05.05.2012, 19:25
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Наконец-то я с вами!
Если с нами - пиши заявку на участие по форме
Alkoria вне форума  
Old 05.05.2012, 19:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Если с нами - пиши заявку на участие по форме
Все-все будет как положено
Заводная апельсинка вне форума  
Old 05.05.2012, 19:44
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

УРА!!!!!!!!!!
Я каждый день проглядываю, вдруг марафон? А то разленилась снова!
Пишу-пишу!
Ванесс! А может обмеры ближе к делу? А то к 14 мая может многое поменяться
хотя я сегодня почему-то просто для себя мерилась, так что мне не жалко, но у меня вес 100% будет не такой
Бузя вне форума  
Old 05.05.2012, 19:47
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!
Я каждый день проглядываю, вдруг марафон? А то разленилась снова!
Пишу-пишу!
Ванесс! А может обмеры ближе к делу? А то к 14 мая может многое поменяться
хотя я сегодня почему-то просто для себя мерилась, так что мне не жалко, но у меня вес 100% будет не такой
Только хотела написать
Заводная апельсинка вне форума  
Old 05.05.2012, 19:51
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
УРА!!!!!!!!!!
Я каждый день проглядываю, вдруг марафон? А то разленилась снова!
Пишу-пишу!
Ванесс! А может обмеры ближе к делу? А то к 14 мая может многое поменяться
хотя я сегодня почему-то просто для себя мерилась, так что мне не жалко, но у меня вес 100% будет не такой
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Только хотела написать
Дело ваше. Я знаю что у меня не поменяется))) Ну давайте заявки с 10 по 13 число)
Alkoria вне форума  
Old 05.05.2012, 19:55
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
Дело ваше. Я знаю что у меня не поменяется))) Ну давайте заявки с 10 по 13 число)
мой вес очень неустойчив
так что я лучше с 10 по 13 мая
Бузя вне форума  
Old 05.05.2012, 21:09
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я с вами!
Алёнушк@ вне форума  
Old 05.05.2012, 21:20
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ванесса, а если в понедельник или вторник по каким-то причинам не можешь отписаться? Я в конце мая уезжаю, а с телефона могу только читать((( Если поставить тебя в известность заранее, то может можно как-то не вылетать из марафона?
Юки-Онна вне форума  
Old 05.05.2012, 22:22
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

прикольно)))
а то разленилась до ужаса(((
Малышка Мю вне форума  
Old 05.05.2012, 22:32
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

В этот раз я с вами!!!!!
Slim вне форума  
Old 05.05.2012, 22:41
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ходьбу никакую чтоль не учитывать? а та что с Лесли?

я участвую
Наталюша1 вне форума  
Old 05.05.2012, 22:43
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, подскажите как присылать отчеты? Как вложение?
Slim вне форума  
Old 06.05.2012, 11:50
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

УРА
надеюсь у меня все получится!! просто есть пока непонятки если с нами будет жить свекр целый месяц с 14 мая как раз, я не смогу заниматься у нас однушка и мы итак вчетвером живем!
ulechka вне форума  
Old 06.05.2012, 11:57
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

написано 15 минут обязательно растяжку и зарядку! Это обязательно именно делать растяжку или зарядку? или можно эти же 15 минут покачать пресс или покрутить обруч?
ulechka вне форума  
Old 06.05.2012, 13:14
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
написано 15 минут обязательно растяжку и зарядку! Это обязательно именно делать растяжку или зарядку? или можно эти же 15 минут покачать пресс или покрутить обруч?
Я думаю, что 15 минут любой физнагрузки
Заводная апельсинка вне форума  
Old 06.05.2012, 14:51
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ванесса, а если в понедельник или вторник по каким-то причинам не можешь отписаться? Я в конце мая уезжаю, а с телефона могу только читать((( Если поставить тебя в известность заранее, то может можно как-то не вылетать из марафона?
С телефона отписываться в аську или контакт сможешь? может кто из девочек сможет за тебя публиковать отчеты или я в крайнем случае.
Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
ходьбу никакую чтоль не учитывать? а та что с Лесли?

я участвую
Та что с Лесли учитывается. Не считается обычная прогулочная ходьба, по магазинам походы и т д.
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите как присылать отчеты? Как вложение?
Образец отчета же написан в первом сообщении. Просто все вроде. Вложеный файл - для удобства. Чтобы для себя учитывать все.
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
написано 15 минут обязательно растяжку и зарядку! Это обязательно именно делать растяжку или зарядку? или можно эти же 15 минут покачать пресс или покрутить обруч?
конечно без разницы) просто факт того что минимум 15 минут в день надо делать!
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Я думаю, что 15 минут любой физнагрузки
Верно
Alkoria вне форума  
Old 06.05.2012, 16:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alkoria Посмотреть сообщение
С телефона отписываться в аську или контакт сможешь? может кто из девочек сможет за тебя публиковать отчеты или я в крайнем случае.
Вообще могу Алену напрячь, если она конечно не против? Буду слать ей любовны эсмсины
Я там кстати получается всего 1 раз пропускаю. Уезжаю в воскресенья просто. Может я тогда 1 раз пришлю за 6 дней, а один за 8?
Юки-Онна вне форума  
Old 06.05.2012, 16:44
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ты 13го уезжаешь? Тогда ты ничего не пропускаешь, 14го ведь старт только, первый отчет будет писаться аж 21го числа
Alkoria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.