Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2017, 16:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, смешной муж))))

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, а что с ушками?
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 16:31
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, ну просто у него уже есть две девочки, а он спортсмен, оказывается, мечтает о сыне, до этой Б не говорил) типа кто будет, но все же мечта...

Добавлено через 32 секунды

Хочет мальчика всему научить
Abiss вне форума  
Old 11.01.2017, 16:32
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение

Меня муж вчера насмешил, бывалый вроде, спросил после узи робко так, с надеждой: а пол еще не видно????
Ах-ха-ха!Да. видно в 7 недель!Там руки-ноги то ещё не видно.
Ань, что со слухом из-за отитов он не слышит теперь?
Ань. да твой муж покрупнее))Я своего -то уже не знаю как одевать носил 52-р-р, а тут купила штаны, а они ему малы. А верх давно 54-56. А когда познакомились кг 90 весил.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.01.2017, 17:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Abiss, а что, девчонок нельзя спорту научить?
Ох, мечты-мечты))

Смешные они)
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 18:10
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ален, просто любой мужчина хочет сына!Так же как все женщины хотят дочку.Если говорят, что не хотят-врут!
Мы же мечтаем о всяких бантиках, платьецах! Так же и они сначала машинки-вертолетики радиоуправляемые, потом рыбалка с сыном!
Вот у моего папы было 2 дочки, он нас как пацанов растил мы и на рыбалку с ним и дрова он коло, мы чурки подносили складывали дрова. снег с крыш скидывали. по сути мужская работа. А тепреь у него внуки есть. он счастлив!Так же и у меня ну если не будет дочек то когда-нибудь будут внуки.
*Snezhka* вне форума  
Old 11.01.2017, 18:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, вот ни хрена!
Мой папа мечтал о двух дочках. И получил что хотел, кстати)
Он не рыбак, не спортсмен...
Ему сыновья бы на фиг не сдались.
Он такой..рыцарь, романтик... в юности бабник)
И внучка для него прямо мимими, он надышаться на неё не может.
С парнем он бы просто растерялся..

И муж у меня такой..он хотел дочь. Он её получил. Теперь для разнообразия можно и сына, но женщин он любит однозначно больше, девочки ему ближе и понятней. И если будет ещё одна дочурка - он будет просто счастлив) в малиннике))
Радиоуправляемые игрушки у него есть.
На рыбалку он ходит со мной))

Ну и...по большому счёту мне не принципиален пол ребёнка что тогда, что сейчас.
И нет, не вру)
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 18:55
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Снежка, тоже категорически не согласна, всегда хотела только мальчиков, вот и сейчас девочку думаю для разнообразия, но мальчик!!! Это моё!

Добавлено через 1 минуту

Маша, с хорошим скринингом!!!
kristya вне форума  
Old 11.01.2017, 19:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кстати получила сегодня молочку молоко и сок и бонусом дали еще кисломолочку нолик дочка судовольствием выпила а подруга теперь еще творожки и кефир будет отдавать))
Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
мне так то супец надо, какой попроще сварить?

Добавлено через 1 минуту

Сейчас записалась на узи сказали флешку взять, типо запишут все))) абалдеть не тока фотки так и запись теперь делают...
круто! у нас только платно и не везде!
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха!Да. видно в 7 недель!Там руки-ноги то ещё не видно.
Ань, что со слухом из-за отитов он не слышит теперь?
Ань. да твой муж покрупнее))Я своего -то уже не знаю как одевать носил 52-р-р, а тут купила штаны, а они ему малы. А верх давно 54-56. А когда познакомились кг 90 весил.
Abiss

Девчат это не врожденное! у нас была проблема он практически не дышал носом и храпел сказали удалить аденойды и как только удалили в апреле 15г все после лета пошли отит за отитом это ужас, в этот раз опять с сентября по декабрь болели!сказали что рецедив сильный нужна операция!меня аж трясет, я очень боюсь и нехочу этой операции! 21 иду с ним к доктору который нас оперировал! мне он конечно понравился НО нехочу больше там его оперировать,считаю издевательство когда врачи зная что у него гиперактивность что шило в попе и вода для него все запретили с вчера еду и питье, а прооперировали только в 14.00 следующего дня, ребенок просто сума сходил просил пить а меня трясле я чуть ли не плакала так как жалко его было и плюс после операции пить не льзя он только в 5 вечера попил,считай сутки без воды и еды! я такого больше не переживу!только утрешняя операция и никак иначе!!!!
Мой носит 58 он высокий есть небольшой животик но у него как бы все в меру!когда встречались весил 112
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Snezhka*, вот ни хрена!
Мой папа мечтал о двух дочках. И получил что хотел, кстати)
Он не рыбак, не спортсмен...
Ему сыновья бы на фиг не сдались.
Он такой..рыцарь, романтик... в юности бабник)
И внучка для него прямо мимими, он надышаться на неё не может.
С парнем он бы просто растерялся..

И муж у меня такой..он хотел дочь. Он её получил. Теперь для разнообразия можно и сына, но женщин он любит однозначно больше, девочки ему ближе и понятней. И если будет ещё одна дочурка - он будет просто счастлив) в малиннике))
Радиоуправляемые игрушки у него есть.
На рыбалку он ходит со мной))

Ну и...по большому счёту мне не принципиален пол ребёнка что тогда, что сейчас.
И нет, не вру)
согласна с тобой у меня муж то же мечтал о дочке и сейчас хочет дочку но говорит и сыну будет рад!говорит что девочки это что то нежное))

Добавлено через 5 минут

Я как то на мальчика настроилась даже привыкла к мысли что сынок будет!
Аля 86@ вне форума  
Old 11.01.2017, 19:22
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, у меня 2-
Галка вне форума  
Old 11.01.2017, 19:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, а у детишек?
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 20:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, девочки тоже разные бывают))

А мы тут случайно имя для сына утвердили, если сыночек вдруг будет))
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 20:41
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну вот девочки взяли и разрушили мою статистику в пух и прах.
Галя,Алена и Кристина,я вас правильно поняла, Вы девочек НЕ хотите? Ну получилось так получилось...А так прям чтобы желания иметь дочь у вас нет?
*Snezhka* вне форума  
Old 11.01.2017, 21:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, у меня не так.
Мне просто не важен пол детей.
Девочка - отлично! Мальчик - отлично!
Будет ещё одна дочь - отлично! Будет сын - отлично!
Всех люблю.
Но вот желания ребёнка конкретного пола нет.
Может, немножко больше хочу дочку, потому что оч хотела однополых погодок.
Но сейчас уже не принципиально. Вообще.

Я оч рада, что у меня есть моя доченька, моё солнышко, мой КаМышик.
Но я так же бы радовалась сыну.

Хотя...как я могу не хотеть девочку, если у меня уже есть одна чудесная дочурка и я знаю, как это классно - Дочь?)

Последний раз редактировалось Родинка; 11.01.2017 в 21:56.
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 22:00
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня раньше было на 100% желания обоих сыночков, сейчас где то 80/20. Девочка очень хорошо, но мальчик уже привычнее как то.
А так главное здоровый малыш и этим все сказано!

Алена, колись насчёт имени )))
kristya вне форума  
Old 11.01.2017, 22:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Алена, колись насчёт имени )))
Неееее)))
Это только после получения свидетельства о рождении
А то вдруг вам всем понравится и будут они тёзки в детской болталке

Вот и мне как-то.....главное - здоровый пупс
Ну и....для мальчика имя есть, а для девочки есть только у меня
Родинка вне форума  
Old 11.01.2017, 22:06
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это я хитрю, у меня тоже есть, но молчу ))) критиков хватает )))
kristya вне форума  
Old 12.01.2017, 05:04
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, моя кровь им досталась.
Галка вне форума  
Old 12.01.2017, 06:28
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

kristya, с 9-ю недельками!!!
Mango вне форума  
Old 12.01.2017, 07:42
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

kristya, с недельками!
Галка вне форума  
Old 12.01.2017, 07:46
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

kristya, С недельками!

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро девочки! Как у вас самочувствие! Мне так плохо, бошка болит состояние что меня били и не добили, сынок проснулся в 4 часа и я с ним вместе сил уже нет никаких хочется упасть и не вставать. Что от головы можно выпить? ща лопнет
Настасья89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.