Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2016, 15:08
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Галка, вряд ли там такое есть
Не, понятно, что всё на добром отношении и прочем героизме..но тога это не должно быть как должное...хотя бы устное "спасибо"...и не вот эти наезды..
Нуу, у нас еслиб мы жили на работе насальству было бы очень хорошо. Я вот думаю,стоит лм возвращаться в педагогику....меня достали вечные домашние задания, дома я хочу заниматься семьей и творчеством а не работой
*Tiny* вне форума  
Old 23.12.2016, 15:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Я вот думаю,стоит лм возвращаться в педагогику....
А есть варианты?
Родинка вне форума  
Old 23.12.2016, 15:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Нуу, у нас еслиб мы жили на работе насальству было бы очень хорошо. Я вот думаю,стоит лм возвращаться в педагогику....меня достали вечные домашние задания, дома я хочу заниматься семьей и творчеством а не работой
А какие домашние задания в д.саду?
*Snezhka* вне форума  
Old 23.12.2016, 17:22
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Фух, девочки, еле все перечитала... Что-то я совсем раскисла... Почему так болит поясница, чего это признак, если нет в матке ничего???? ни у кого так не было??? третья беременность, такое первый раз, вдруг внематочная??? Галя, как ты??? Родинка, можншь у мужа спросить, если не мложно, что это может быть? Пойду еще почитаю интернет....
Abiss вне форума  
Old 23.12.2016, 17:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, у нас с мужем уговор ещё с первой Б: я его историями с форума не дёргаю. И подружкиными. Залог мира в семье и всё такое.

Abiss, скорее всего это тонус.
А по УЗИ ничего не видно, потому что рано. Размер ещё не тот.

Смотри, у меня срок по М 5.2
По О 4.4
Я сижу на попе ровно, отслеживаю динамику ХГЧ по тестам и жду УЗИ.
На следующей неделе.
И не нагнетаю.

И хорош читать инет.
Там про тебя не пишут.
Родинка вне форума  
Old 23.12.2016, 17:51
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Фух, девочки, еле все перечитала... Что-то я совсем раскисла... Почему так болит поясница, чего это признак, если нет в матке ничего???? ни у кого так не было??? третья беременность, такое первый раз, вдруг внематочная??? Галя, как ты??? Родинка, можншь у мужа спросить, если не мложно, что это может быть? Пойду еще почитаю интернет....
У меня была ВБ, вообще ничего не болело, Хгч рос как положено до 6 недель, а потом начал болеть бок и начались выделения темно темно бордовые.
Маринулик вне форума  
Old 23.12.2016, 18:50
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня чуть-чуть живот тянет опять. Дети дерутся из-за папы, оба с ним полежать хотят, сына дочу отталкивает... Кошмар! Ревность!
Галка вне форума  
Old 23.12.2016, 19:06
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Маринулик, сочувствую...Ты сейчас планируешь? не вижу линеечки.




Родинка, я понимаю про мужа, это правильно, спасибо тебе за поддержку. Надо просто ждать завтрашнего утра....

У дочки завтра елка в Кремле, и к зубному надо, напрягла папу, а что делать, мне нельзя далеко ехать, надо лежать. кстати, в инете почитала, что боль в пояснице чуть ли не норма, типа прикрепления желтого тела к матке, завтра проверим по хгч
Abiss вне форума  
Old 23.12.2016, 19:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, а у 3го ребёнка имя тоже на А будет?))

Добавлено через 1 минуту

Abiss, жёлтое тело крепится к матке?
Быстро вали с этого сайта)

Добавлено через 15 секунд

А я еду на корпоратив. Муж уже там..
Родинка вне форума  
Old 23.12.2016, 19:17
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, не знаю. Сын у меня вообще Абрамов Андрей Андреевич, муж Абрамов Андрей Анатольевич, брат у него Алексей Анатольевич.
Галка вне форума  
Old 23.12.2016, 19:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, стильно работают)))
Родинка вне форума  
Old 23.12.2016, 20:04
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Родинка, прошлую беременность сложнее было - жили со свекровью, раюотала в городе-это каждый вечер домой на попутках до 18 недель. 25км до деревни от города, кто подвезет, кто еще и грязью окатит. Хозяйство серьезней было, муж в лесу, свекровь на работе. Нетель накормить, свиней, вычистить, три печки топить. Одно хорошо было-вода в избушке(летняя кухня) но там и психологически было тяжело. Поэтому, когда в этот понедельник свекровь сказала, чтоб жили оьдельно, у меня камень с души упал.
Тяжело это очень, я бы так точно не смогла... Всегда уважала таких людей... Сама-то я городская, в деревне не жила, и мне все это кажется каторжным трудом...

Цитата:
Сообщение от Abiss Посмотреть сообщение
Фух, девочки, еле все перечитала... Что-то я совсем раскисла... Почему так болит поясница, чего это признак, если нет в матке ничего???? ни у кого так не было??? третья беременность, такое первый раз, вдруг внематочная???
Поясница тоже может при беременности болеть.
Надо сдавать хгч. Мне гинеколог вчера сказала, что при внематочной показатель хгч от 0 до 17, в общем, мало очень.
Milagros вне форума  
Old 23.12.2016, 20:26
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Надо сдавать хгч. Мне гинеколог вчера сказала, что при внематочной показатель хгч от 0 до 17, в общем, мало очень.
глупости, у меня перед операцией был 6000
Маринулик вне форума  
Old 23.12.2016, 20:31
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маринулик, а на какой неделе это случилось?
Milagros вне форума  
Old 23.12.2016, 20:41
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Маринулик, а на какой неделе это случилось?
6 недель
Маринулик вне форума  
Old 23.12.2016, 21:20
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Родинка, не знаю. Сын у меня вообще Абрамов Андрей Андреевич, муж Абрамов Андрей Анатольевич, брат у него Алексей Анатольевич.
Ой, на А очень много имен это не сложно.
Вот у меня так случайно получилось что у обоих детей имена заканчиваются на ту же букву, что и начинаются. у каждого своя буква)).Но вот таких имен. на самом деле мало, и не знаю смогу ли третьего гназвать так же оригинально, девочку да, а мальчику есть такое имя, но...но.
*Snezhka* вне форума  
Old 24.12.2016, 06:22
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Milagros, я с детства в частном доме, с 8 лет до 11 в деревне жила, и вот, к тридцатнику в деревню перебралась. Зимой особо не напрягаешься, вот летом-это да. Тут огороды, засаженные картошкой, по 20 соток. Это надо окучить, прополоть не на раз, с колорадским борешься... А посадка-уборка чего стоят...

Добавлено через 1 минуту

Milagros, с шестью недельками!

Добавлено через 1 минуту

Abiss, с пятью недельками!
Галка вне форума  
Old 24.12.2016, 07:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Milagros, с 6ью недельками маму Свету и крошечку)

Abiss, с 5кой маму Иру и малышика))

Всем доброе утро!

Мы вчера на корпоративе гульнули..
А Ладуню в это время всё моё семейство развлекало)))
Ух и командир растёт)))

Добавлено через 50 секунд

Galko, как ты? Как толпа? Ничего нового?

Добавлено через 1 минуту

Галка, 20 соток картохи с колорадским жуком?
Ужс
Это реально подвиг!
Родинка вне форума  
Old 24.12.2016, 08:36
Abiss
Мама-чайник
 
Аватар для Abiss
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспоримаAbiss репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!


Родинка, спасибо!!! Девочки, скажите, есть нормы хгч, ну соответствие сроку? то есть я по цифрам точно узнаю срок и выставлю линеечку верно? А то у меня по М стоит, а не по О.
Abiss вне форума  
Old 24.12.2016, 08:47
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Abiss, у меня тоже по месячным.

Добавлено через 31 секунду

Galko, Галюш, бежать перестало?
Галка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.