Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2009, 17:23
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо, Жако!!! 1и 6 способ мне очень понравились Только у них дверь железная и в жилище они меня не пустят...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 21:45
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у нас очень своеобразные соседи...одна соседка приваживает кошечек и котиков, оона их любит, жалеет, кормит, вот только живут они на общей площадке-тамбур на 6 квартир и гадят они тоже там, а вот убирать она за ними не хочет. Я люблю животных, но когда зайти в тамбур невозможно, да и в коридоре квартире начинает "странно" пахнуть, любовь улетучивается...
Доказать ей что не представляется возможном-она сразу орать начинает...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 01:51
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На нынешней квартире соседи тихие спокойные,семейная пара в возрасте,в другом крыле тоже 2 семейные пары тихо и спокойно.Где то выше периодами,молодеж собирается песни поют,так называемый рэп,я слушаю и смеюсь.Спать не мешают т.к. гдето на 2-3 этажа,а может в другом крыле.В ближайшие 3 месяца собираемся переезжать,вот уж не знаю какие у нас соседи будут,пока занимаемся подбором квартиры!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:20
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы вот переехали...... сверху семья живёт, вроде нормальные люди на первый взгляд. Но у них младшей дочери 6 лет и она постоянно носится по квартире. Постоянно это постоянно!!! В 5 вечера приходит из садика и дай Бог если в 11 засыпает. Достали!!! Мы с мужем ходили, просили быть потише, не бегать хотя бы после 8 вечера, всё таки маленький ребёнок. А они "деревянные"(((((((( эти 10 дней каникул еле пережили
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:26
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я живу в частном секторе,у всех заборы 2-х метровые,но слава богу все пока "старенькие" соседи,отношения с ближайшими нормальные,можем попросить друг друга о помощи,на праздники поздравляемся.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 13:57
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня рядом снимают люди с кавказа это пипец когда их много собирается и они начинают громко разговаривать и ржать ощущение такое как буд то они у меня в комнате поскорей бы съехали
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 19:52
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Я живу в частном секторе,у всех заборы 2-х метровые,но слава богу все пока "старенькие" соседи,отношения с ближайшими нормальные,можем попросить друг друга о помощи,на праздники поздравляемся.
так хочу свой дом... чтобы ни сверху, ни снизу, ни с боку... чтобы забор 2... нет лучше 3 метра....
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 05:12
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы хотим свой дом,это наша мечта,Сейчас купим квартиру,а потом будем выполнять мечту!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 22:44
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моей мамы (мы иногда у нее живем) в квартире напротив алкаши, постоянно дерутся, еще семья нормальная более- менее, там мама работает на скорой)) а рядом с нами живет бабуля-инвалид...у нее что-то с ногами...так вот кто смотрел фильм "Дюплекс", это про нее)))) эт капец просто! постоянно просит нас что-то купить, а если мы покупаем ей что-то не то, например конфеты не Красный Октябрь, а что-то другое, то она заставляет идти и менять!!! это просто возмутительно! когда мама приползает с работы, она ей еще все высказывает! вчера моя собака сгрызла один ее ботинок)))))))))))) та еще не видела...представляю что будет...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 20:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мама Юля* Посмотреть сообщение
А мы вот переехали...... сверху семья живёт, вроде нормальные люди на первый взгляд. Но у них младшей дочери 6 лет и она постоянно носится по квартире. Постоянно это постоянно!!! В 5 вечера приходит из садика и дай Бог если в 11 засыпает. Достали!!! Мы с мужем ходили, просили быть потише, не бегать хотя бы после 8 вечера, всё таки маленький ребёнок. А они "деревянные"(((((((( эти 10 дней каникул еле пережили
У вас пока маленький ребенок и вам,наверно,этого не понять.У меня дочке 4 года и я реально не могу ее заставить усидеть на месте.Не привязывать же ее к кровати?А сейчас еще и морозы стоят,вот она и носится по квартире.
Я думаю вам выход -сказать соседям с каикх до каких ваш ребенок спит,чтоб в это время они своего ребегнка,например,в комнату над вашей не пускали.
А потом,у нас большинство живет по правилу6моя квартира,что хочу-то и делаю,а остальные мне по барабану.Что скрывать,порой сама так поступаю.Бывает,к нам приезжают друзья,ребенка уложим спать,а сами на кухне сидим,песенки поем под гитару.В низу,наверно,все слышно,но кто в такие моменты о соседях думает.
А сейчас мы переехали в новый дом и он только наполовину заселен.У нас на лестничной площадке из 4-х заселены пока 2 квартиры,наша и напротив сосед живет.Рядом с нами и вторая напротив пока не заселены.
А еще у нас пока нет соседей сверху и снизу,поэтому мы отрываемся пока можем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 10:30
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

А мы через 2 недели переезжаем на другую квартиру из-за соседей сверху.Там алкашня живёт Девка 30 лет, её 2 пацанят 2 и 9 лет, её сожитель, который год назад из тюрьмы освободился.И летом её брат с тюрьмы вернётся.У них в квартире почти нет мебели и на полах голяк, так что эхо как в колодце.Они собирают компании,орут, пьют и музыку на всю катушку гоняют.Мы 2 раза милицию вызывали,заявы на них писали.Им штраф дали (интересно,заплатили?).Стех пор они так сказать, мстят:сидят и ногами в пол долбасят,ходят-топают, а мелкий их сутками по квартире носится,игрушек нет, вот и не знает, чем заняться.Мой муж месяц назад в 2 ночи к ним ходил, просил, чтоб музыку потише сделали.А уголовник этот говорит:хочешь, завтра твоя квартира сгорит? Короче, пофиг им на всё.А мне жутко, ведь две девочки у нас растут.На прошлой недели они нас затопили в четвёртый раз.Мебель жалко...
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 17:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Очуметь!Вот это соседи.Да,не дай бог такое кому-нибудь.
А перезжаете меняетесь или снимать будете?От таких лучше подальше,тем более старшая девочка у вас уже большая.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 00:32
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня всегда отношения хорошие с соседями..ну не гажу я там где живу..и как то повезло.. ну не жила я в асоцильных домах..
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 10:30
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соседи у нас разные. но со всеми более или менее нормальные отношения. здороваемся. спрашивают про детей,о погоде мимоходом общаемся. более близких отношений не хочу
  Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 21:22
Улыбчивая
Мама-практикант
 
Аватар для Улыбчивая
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 149
Вес репутации: 68
Улыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспоримаУлыбчивая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам повезло, очень хорошие соседи. Уже как родные!
Улыбчивая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 23:33
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

соседи хорошие в большинстве своем, поэтому и отношения хорошие
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2011, 19:46
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

ужасны,ужасные соседи! все время орут и дерутся! практически каждый день ругаемся.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 14:05
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

Соседей (где бы я не жила) ненавижу всеми фибрами своей души))) То бегают без перерыва что то одолжить, то зальют, у одной так вообще сдвиг по фазе (видители по квартире у неё бегает мышиный король..типа мышь двухголовая)...сейчас переехали..и опять соседи не подарок...половина бабок, которых хлебом не корми-дай пообсуждать и кости обмыть...а другие...малолетки, которые вечно тусовки у себя устраивают....
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 12:02
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, у нас проблемы с соседями... Думаем о переезде.

В подъезде, прям на нашем этаже собираются пьяные компании. Курят, пьют, матерятся каждый день! У нас в квартире стоит дым столбов (мы не курим). Громкий хохот по ночам. Наутро бутылки, бычки по всем этажам разбросаны. Бороться с этим бесполезно. Ребенок мой постоянно подбирает бычки, бутылки, всякую гадость....

И что вы думаете? Сегодня в 9 утра (в субботу!!!) стучит соседка в дверь, грохотала минут 10, пока мы не открыли. Оказывается, кто-то рассыпал песок в подъезде, она спешила выяснить унас, не наш ли это ребенок?! Представляете? В подъезде ступить некуда от срача, а она о песке пришла говорить! Конечно же, это не мы рассыпали песок, но даже если бы и мы, неужели нужно приходить и барабанить в дверь с утра в выходной! Эта самая соседка - мать двух .... "мужчин", которые и собирают алкашню в подъезде!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2012, 20:08
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы живем на 7м этаже,с соседями по площадке только здороваемся,а на 8м живет семья с двойняшками на 3 мес старше нас и на 9м семья с дочей на месяц младше нас)Общаемся хорошо,в гости ходим)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.