Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2011, 22:30
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
мы почти пол года ни ни..даже орально..короче вообще ничего..теперь он гооврит я отвык..привык без сека и не хочу..начинаю если к нему приставать всё норм.в физиолог.плане он может ..но сам вообще не проявляет инициативу..получается что тупо не хочет..спрашиваю нашёл чтоли кого??? говорит нет..а что заа фигня незнаю..раньше каждый день хотел..а тепреь если сам к нему не начну приставать..то он неделями может без секса
Может у него какой-то страх после твоих родов...?
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:32
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня у мужа тоже был такой период, когда он заявлял, что секса не хочет... прошло... по приставай сама, потом втянется... у меня вот ребенок болел, потом следом сама свалилась и естественно не до секса... и как то реально привыкаешь... не стоит сразу в изменах подозревать, нужно стараться доверять своим мужьям...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:32
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Может у него какой-то страх после твоих родов...?
да какой там страх..незнаю..ну конечно всё не так как раньше..начинаем аккуратненько..мне пока больновато скраю кожу..но так надо разрабатывать шов..да я же не то что ору от боли..ну немножко дискомфорт по началу..незнаю даже...может это называется "остыл" ?..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня у мужа тоже был такой период, когда он заявлял, что секса не хочет... прошло... по приставай сама, потом втянется... у меня вот ребенок болел, потом следом сама свалилась и естественно не до секса... и как то реально привыкаешь... не стоит сразу в изменах подозревать, нужно стараться доверять своим мужьям...
да я доверяю..но так спросила на всякий случай
а вообще мне не смешно...страшно..когда тебе 22 года а тебя муж не хочет
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:51
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
да я доверяю..но так спросила на всякий случай
а вообще мне не смешно...страшно..когда тебе 22 года а тебя муж не хочет
ну вообще то он не хочет не конкретно тебя, а в принципе секса... это разные вещи... пройдет... такое бывает у каждого мужчины...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 22:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну вообще то он не хочет не конкретно тебя, а в принципе секса... это разные вещи... пройдет... такое бывает у каждого мужчины...
может он меня не хочет..и чтоб не расстраивать говорит что вообще секса не хочет..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:07
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
может он меня не хочет..и чтоб не расстраивать говорит что вообще секса не хочет..
нет, мужчины устроены намного проще)))) это только глянец пишет, что мужчины всегда хотят))) не стоит искать причину именно в себе... может у него на работе проблемы или еще что то... они же все проблемы в голове держат и домой несут...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 23:10
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
нет, мужчины устроены намного проще)))) это только глянец пишет, что мужчины всегда хотят))) не стоит искать причину именно в себе... может у него на работе проблемы или еще что то... они же все проблемы в голове держат и домой несут...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:05
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Не расстраивайтесь. Мне мой заявил, что кроме секса есть много чего интересного
Так что мужчины непонятные существа. То каждый день им подавай, а то раз в 2 недели. У них больше зависит от нервного состояния - если проблемы на работе или расстроен, то ничего не хочет. А мой вот как в отпуске отоспится, так чуть ли не по 2 раза в день. (правда у нас еще детей нет, но тут речь не о до или после рождения ребенка, тут другое у них).
Все у вас будет хорошо. Им тоже нужно, то б привыкнуть к новой обстановке и найти себя в ней
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 16:07
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всё уже..вот уже пару месяцев моего как подминили)))подавай ему каждый день..уже сама не хочу а ему давай и всё тут))))))))))))))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2011, 11:13
kisa81
Мама-умница
 
Аватар для kisa81
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 220
Вес репутации: 13
kisa81 на пути к лучшему
По умолчанию

Гы-гы-гы. вот я ж говорила
Рада за вас! Продолжайте в том же духе!
kisa81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 14:53
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
может он меня не хочет..и чтоб не расстраивать говорит что вообще секса не хочет..
У меня муж устает на работе...и когда я пристаю,то он говорит:Масенька,я тебя люблю,а секс -это просто дополнение к ней
Чесно говоря мне было очень приятно
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 15:16
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
да какой там страх..незнаю..ну конечно всё не так как раньше..начинаем аккуратненько..мне пока больновато скраю кожу..но так надо разрабатывать шов..да я же не то что ору от боли..ну немножко дискомфорт по началу..незнаю даже...может это называется "остыл" ?..
У нас такая же проблемаМы с мужем женаты почти год,а в общем вместе 4года.До рождения доченьки было все прекрасно в интимном плане!Он сам проявлял желания всегда!Вот я забеременнела,мы до 7месяцев занимались любовью,а потом перестали,т.к он боялся малышке навредить!И вот я родила,сейчас доче уже почти 4месяца,а у нас до сих-пор ничего нет и не было! разговаривала на счет этого с ним,говорит что устает(работает водителем),говорит что сам хочет,но как представит что двигаться надо,то сразу желание отподает!ну я верю что не изменяет,но мне тоже такое надоело!как то договорились что уделим друг другу ночь,он ждал ждал,пока я дочу качала,а она плохо засыпала,укачала,смотрю,а он спит!меня так взбисило это!я понимаю что устает,но вреня мне надо уделять как то! вот как то так...
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 11:20
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
У нас такая же проблемаМы с мужем женаты почти год,а в общем вместе 4года.До рождения доченьки было все прекрасно в интимном плане!Он сам проявлял желания всегда!Вот я забеременнела,мы до 7месяцев занимались любовью,а потом перестали,т.к он боялся малышке навредить!И вот я родила,сейчас доче уже почти 4месяца,а у нас до сих-пор ничего нет и не было! разговаривала на счет этого с ним,говорит что устает(работает водителем),говорит что сам хочет,но как представит что двигаться надо,то сразу желание отподает!ну я верю что не изменяет,но мне тоже такое надоело!как то договорились что уделим друг другу ночь,он ждал ждал,пока я дочу качала,а она плохо засыпала,укачала,смотрю,а он спит!меня так взбисило это!я понимаю что устает,но вреня мне надо уделять как то! вот как то так...
Когда секас не регулярный то у многих так:вроде хочется секаса,а шевелиться лень.А вот когда этот процесс регулярный,то таких мыслей не возникает.Просто ему надо начать,войти во вкус,тогда и на усталость жаловаться не будет.
но если честно,то я бы тоже обиделась в твоей ситуации.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 17:23
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Когда секас не регулярный то у многих так:вроде хочется секаса,а шевелиться лень.А вот когда этот процесс регулярный,то таких мыслей не возникает.Просто ему надо начать,войти во вкус,тогда и на усталость жаловаться не будет.
но если честно,то я бы тоже обиделась в твоей ситуации.
Мы сегодня с мужем разговаривали,оказывается есть еще проблема,мы живем с моей мамой,и он говорит что ему стремно перед ней!И не крикни,все тихо,тихо!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 21:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем разговаривали,оказывается есть еще проблема,мы живем с моей мамой,и он говорит что ему стремно перед ней!И не крикни,все тихо,тихо!
ой,здрасти соседям))) мы сейчас временно в Бердске живём
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 22:23
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем разговаривали,оказывается есть еще проблема,мы живем с моей мамой,и он говорит что ему стремно перед ней!И не крикни,все тихо,тихо!
А раньше вы отдельно жили?
Все равно надо что то делать.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2011, 23:42
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Мы сегодня с мужем разговаривали,оказывается есть еще проблема,мы живем с моей мамой,и он говорит что ему стремно перед ней!И не крикни,все тихо,тихо!
Да,но это не выход...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 06:53
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
А раньше вы отдельно жили?
Все равно надо что то делать.
Раньше жили у меня,щас дом снимаем,а когда у меня жили нас 4ч.было мы в троем еще и отчим.так там хоть двери были!а тут нифига.сегодня мама уехала с ночевой к сестре,ну посмотрю я на его поведение!
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2011, 06:55
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ой,здрасти соседям))) мы сейчас временно в Бердске живём
Здрасти,здрастиА в общем вы откуда?И где будете потом жить?В Искитиме?
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.