Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.06.2009, 00:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Муж - Телец, я - Дева. По гороскопу хорошо подходим друг другу. Я вообще по жизни заметила, что лучше всего нахожу общий язык с Тельцами и Девами.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 02:00
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот скорпион, а муж козерог, тока вот не знаю совместимы ли? В жизни вроде сживаемся)
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 20:14
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина К. Посмотреть сообщение
Хочу предложить расчет, который позволить определить совместимость не только супругов. но и вообще партнеров по работе и друзей. Берете свою дату рождения. Например 1 января. Отсчитываете 120 дней (4 месяца) после дня рождения и 4 месяц до дня рождения. В данном случае получаем 1 мая и 1 сентября. легче всего нам контактировать с людьми, которые родились с разницей по отношению к нам в 120 дней (+- 9 дней). Получаем люди, которые родились в период с 24 апреля по 10 мая и в период с 22 августа по 10 сентября, для человека, у которого День рождения 1января.
Если образуется такой союз, то он оберегается ангелами-хранителями. Вместе все у них развивается наилучшим способом. Если среди своих знакомых вы найдете таких людей - старайтесь держаться с ними вместе. Идеально, если такой союз образуется в одной семье. Они не просто живут в любви и гармонии, им обеспечены благополучие, везение и крепость семейных уз.
Также у вас будут гармоничными отношения с людьми, когда ваш день рождения разделяют 60 дней (два месяца +- 6 дней) до ДР и после ДР. Отношения очень гармоничны, вы можете выйти на высокий уровень жизни. Правда в этом союзе придется прикладывать усилия для достижения хороших отношений, в отличие от предыдущего периода в 120 дней, когда все преподносится на блюдечке как дар судьбы.
А вот такие отношения будут тяжелыми, если между вашими днями рождения 90 дней (три месяца +- 7 дней). Отсчет идет три месяца до ДР и три месяца после ДР. Такие люди будут конфликтовать (в семье или на работе). Это самые напряженные отношения. Таких сочетаний лучше избегать. Для дружбы еще такой союз вполне сгодится, а вот для семейной жизни нет - союз будет чрезвычайно трудным, постоянные недопонимания. Особый случай когда 90 дней между родителями и детьми. Что делать? тут нужно научиться искусству ссоры, стараться интеллигентно решать проблемы, искать компромисс, идти на уступки.
Еще период 180 дней (6 месяцев)., ровно через полгода после ДР, оппозиция. Это две половинки, которые дополняют друг друга. Несмотря на то что люди совершенно разные, но хорошо уживаются. В их жизни совпадают как позитивные так и негативные полосы, поэтому они поддерживают друг друга в печали и в радости.

Как у нас в жизни, так и вышло по твоему расчету..Я родилась 15 июля, а муж 11 декабря..Если я правильно все расчитала, то получается, что у нас разница 90 дней - самое неблагоприятное сочетание.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 20:22
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Candy, прочти вот здесь http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4055 про раков... Как тебе? Я, когда прочла, и как это ни печально, пришла к выводу, что всё это про меня... блин...
P.S. Кэнди, ваш малыш тоже стрелец, как и папа? Если я правильно посчитала по линеечке...
А вот я не со всем согласна в этой характеристике..Хотя большинство соответствует. А сынуля наш тоже, блин, Стрелец!
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 20:53
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Хельга, я тут нашла интересную статистику разводов разных знаков зодиака..Вот:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Что думаешь? Судя по этой статистике разводов знаков Рак-Стрелец очень много..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 22:50
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Хельга, я тут нашла интересную статистику разводов разных знаков зодиака..Вот:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Что думаешь? Судя по этой статистике разводов знаков Рак-Стрелец очень много..
Рак-женщина
позитивное сочетание - Рак.
крайне неустойчивое сочетание - Телец, Близнецы, Овен, Стрелец.

С этим субъективно согласна...

А по поводу статистики я что-то посмотрела, там чуть ли не каждое сочетание - это в среднем 30 процентов разводов... Кто ж тогда идеальная пара?! Дело в том, что меня даже судьба никогда и не сводила со Стрельцами, и друзей у меня среди них нет. Так что даже особо ничего про этот знак не знаю. Видимо, не тянет нас друг к другу. Зато все водные знаки как магнитом тянутся и я к ним соответственно. Может поэтому у нас с тобой такое ощущение, что мы с нашими мужьями общаемся будто на разных языках. Но что поделаешь... Разводиться, потому что там какая-то статистика что-то показала, или гороскоп что-то утверждает... - большая глупость. Это лишь капля в море на что стоит ориентироваться.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 03:33
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Хельга,kстати, на этом же сайте (horo.mail.ru) есть характеристики всех знаков зодиака и там подробная совместимость с другими знаками, сексуальная энергия и все такое. Почитай! Про моего мужа - абсолютная правда! Да и про меня саму.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 05:27
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я телец, а муж Близнец. Совместимость так себе, но мы живем)))
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 09:12
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Candy? что за настрой?! Разве можно себя так настраивать уже на развод только из-за несовместимости по гороскопам! Все сугубо индивидуально! Я вот тоже РАК, а муж и сын у меня СТРЕЛЬЦЫ, мы все обажаем друг друга, с мужем у нас все отлично и он у меня оочень любвеобильный и совсем не черствый, может каждые 5 мин мне в любви признаваться
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 12:21
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если верить в гороскопы, можно пропустить свое счастье которое рядом. Давайте строить свой гороскоп сами для себя!!!! ВОт я уверена что скорпион и рак - будем жить вместе счастливо и в любви, и родим двоих детей!!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:50
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Как у нас в жизни, так и вышло по твоему расчету..Я родилась 15 июля, а муж 11 декабря..Если я правильно все расчитала, то получается, что у нас разница 90 дней - самое неблагоприятное сочетание.
Ты рассчитала НЕПРАВИЛЬНО!!! Ну посчитай твоя дата 15 июля. три месяца в одну сторону - это будет 15 октября! и три месяца в другую сторону - 15 апреля! У вас разница в пять месяцев (150 дней) - этот союз нейтрален. , все зависит только от вас.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 14:57
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-пулька Посмотреть сообщение
Candy? что за настрой?! Разве можно себя так настраивать уже на развод только из-за несовместимости по гороскопам! Все сугубо индивидуально! Я вот тоже РАК, а муж и сын у меня СТРЕЛЬЦЫ, мы все обажаем друг друга, с мужем у нас все отлично и он у меня оочень любвеобильный и совсем не черствый, может каждые 5 мин мне в любви признаваться
У меня муж РАК, а я на стыке Стрелец-Козерог. Мы с мужем обожаем друг друга!!!
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 03:26
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

Юлька-пулька, Ирина К.! Девчонки, наверное, у нас мужья - разние Стрельцы.Но в любом случае вы в меня вселили надежду, а то я, честно говоря, нигде не встрачала союз Рак-Стрелец, я имею в виду у знакомых или родственников, вот и думала, что это я одна решила рискнуть сойтись с одним из самых трудных знаков.
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 03:28
Candy
Мама-теоретик
 
Аватар для Candy
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: USA, New York
Сообщений: 94
Вес репутации: 22
Candy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всемCandy это имя известно всем
По умолчанию

[QUOTE=Юлька-пулька;550256 а муж и сын у меня СТРЕЛЬЦЫ[/QUOTE]


У меня сынуля - тоже Стрелец. Чувствую, мне скоро вдвойне тяжело придется..
Candy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 10:25
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
У меня сынуля - тоже Стрелец. Чувствую, мне скоро вдвойне тяжело придется..
А ты не чувствуй Ведь ты сама говоришь, что стрельцы разные бывают, как, в принципе, и остальные знаки... ))) И только одно, что он Стрелец, тебя расстраивает??? Ведь ещё важно, как воспитаешь!! Точнее, это даже первостепенно. Твой сыночка будет для тебя самым лучшим сыночкой Стрельцом на свете. Муж - это муж, а ребёнок - это ребёнок.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 10:45
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
Хельга,kстати, на этом же сайте (horo.mail.ru) есть характеристики всех знаков зодиака и там подробная совместимость с другими знаками, сексуальная энергия и все такое. Почитай! Про моего мужа - абсолютная правда! Да и про меня саму.
Неплохо и к обоюдному удовольствию складываются отношения Рака и Тельца, поскольку представители этих знаков обычно обладают схожей системой ценностей. А вот с Девой Рак не уживется, поскольку вряд ли сможет оценить высокие стремления своего партнера.
По личным ощущениям, мне с Девой проще, чем с Тельцом...
А остальное почти всё правда
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 10:52
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я скорпион,муж рыба!В гороскопах пишут,что это идеальный брак.....так и есть!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 15:13
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, браки создаются на Небесах! Потому мужья и жены встречаются не просто так и если происходят такие несовместимые браки значит так нужно, чтобы мы учились решать конфликтные ситуации, были более терпимы к окружающим.
И вообще все в семье сходятся по судьбе. У меня например моя дочь абсолютно не совместима со мной, у нас с ней вот как раз и есть разница те 90 дней, когда сложные взаимоотношения.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:15
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я Рыба, муж Скорпион, вот в этой темке прочитала, ну совсем не совпадает, я сним как рыба в воде живу, не отрицаю, бывают ссоры, но как же без них, без них не интересно, как шутит мой зайка! Да конечно скорпион тяжелый знак, но я с ним хорошо уживаюсь!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:20
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки я Рыба, муж Скорпион, вот в этой темке прочитала, ну совсем не совпадает, я сним как рыба в воде живу, не отрицаю, бывают ссоры, но как же без них, без них не интересно, как шутит мой зайка! Да конечно скорпион тяжелый знак, но я с ним хорошо уживаюсь!!!!
Так в большинстве же гороскопах так и пушут, что у рыб со скорпионами хорошая совместимость...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.