Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.01.2011, 16:07
NIKI
Мама-чайник
 
Аватар для NIKI
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
NIKI на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня таких выделений не бывает в последнее время, и вообще никак О себя не проявляет, поэтому мы раз в 2-3-4 дня стараемся, чтобы О не пропустить
вот странно, а может ты уже и еще не знаешь, перед О как перед М живот тянет и все такое..
NIKI вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 16:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
вот странно, а может ты уже и еще не знаешь, перед О как перед М живот тянет и все такое..
ну у кого как, наверное, у меня нет такого
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 17:27
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по этому календарю у меня через неделю О должна быть Но в реальности у меня всё постоянно смещается, и на самом деле неизвестно, когда она будет
а тесты но овуляцию? в вашем случае это необходимость....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 22:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
а тесты но овуляцию? в вашем случае это необходимость....
тесты это нервы Это я много дней подряд на нервах буду, а тогда точно не получится. Я кстати пробовала их делать в самом начале планирования, никак они не хотели становиться положительными, и так я О и не дождалась, плюнула их делать. А О у меня всё-таки была потом, просто в тот цикл это случилось позже, может, как раз из-за тестов и нервотрепки с ними
Я уже дважды беременела и оба раза ПА получился дня за 3 примерно до О. Поэтому думаю, что раз в 3 дня для нас достаточно, чтобы наступила Б. А у нас так и получается. В общем не должны О пропустить
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2011, 12:59
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна П Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, то это большая редкость забеременеть во время месячных. Не разу не слышала о таком случае.
я та редкость, заберем. в первый день М.
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2011, 20:01
Snegovika
Мама-практикант
 
Аватар для Snegovika
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 125
Вес репутации: 250
Snegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспоримаSnegovika репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и мне так хочется....быть редкостью Только две причины отсутствия О. в этом цикле - или он ановуляторный, или я заБ. во время М., ведь как-то странно они очень рано закончились....
Snegovika вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2011, 22:33
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

а меня родители зачали в последний день М
Людмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:50
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Знаю примеры зачатия в последний день М, а у каждого по своему графику овул. проходит
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:53
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Про последний день слышала....
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2011, 22:15
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Я что первый,что второй раз забеременла сразу после М.,где-то на 3 день после М. у мну случилась О.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 13:00
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я забеременала на 10-й ДЦ, точно могу сказать. потому что после этого я болела и сэкса не было вообще. Это конечно не самое начало цикла, но точно не середина. Подруга забеременела в последний день месячных, тоже 100%-но.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2011, 09:17
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, начиталась...и поняла точно тут пишут абсолютно нет безопасных дней)
Что после/вовремя М .... значит надо активничать не только в середине цикла) (вообщем-то этим мы и занимаемся)
Интрига222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 19:44
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я первой забеременела на 6ДЦ, вторым в первую неделю после месячных...
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2011, 20:32
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Интрига222 Посмотреть сообщение
ой, начиталась...и поняла точно тут пишут абсолютно нет безопасных дней)
Что после/вовремя М .... значит надо активничать не только в середине цикла) (вообщем-то этим мы и занимаемся)
Да раз на раз вообще не приходится, бабули и после климакса умудряются беременеть
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 19:32
Ниночка
Мама-чайник
 
Аватар для Ниночка
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ниночка на пути к лучшему
По умолчанию

Все зависит от сроков овуляции, у меня например цикл 21-22 дня, овуляция на 9-10 день примерно судя по базальной температуре, так что все возможно)))
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 19:20
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня тоже цикл небольшой, думаю есть шанс заб в любой день, спермики же до 5 дней могут жить
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 20:30
Малёс Джус
Мама-чайник
 
Аватар для Малёс Джус
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Россия, пгт. Октябрьское, ХМАО- Югра
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Малёс Джус на пути к лучшему
Thumbs up

Я тож сынулей забеременела в последний день М....думаю это может случится когда угодно ............когда там яйцеклктка созревает только ей и известно
Малёс Джус вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 21:37
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Все зависит от сроков овуляции, у меня например цикл 21-22 дня, овуляция на 9-10 день примерно судя по базальной температуре, так что все возможно)))
еще живучие спермики бывают))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 22:01
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

реальность.Проверенно двумя детьми)
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 23:32
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
реальность.Проверенно двумя детьми)
Ранняя Овуляция или спермики супер мега живущие.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.