Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 21:14
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер спасибо за такой прелестный домик! Девочки а повторите пожалуйста для квилинга ссылку для снежинок!
Любовь 2 вне форума  
Old 16.12.2010, 21:14
Milenna
Мама-чайник
 
Аватар для Milenna
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Milenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспоримаMilenna репутация неоспорима
По умолчанию

всем привт!
ну девчат молодцы! и пупсик моой обновленный попала коллажик!
я свою уже уваляла!
Натусик, Софийка просто персик!! ты к Г сходил?
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Блин денег нету решила пару купальников на продажу связать.... и свой придется продать
сашуль ситуевина конечно ужсная, но глаавное пильно все решить. хоошо ридумала с купальниками, гланое клиентуру найти, а себе еще лучше сделаешь
Milenna вне форума  
Old 16.12.2010, 21:15
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Добрый вечер спасибо за такой прелестный домик! Девочки а повторите пожалуйста для квилинга ссылку для снежинок!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от Milenna Посмотреть сообщение
всем привт!
ну девчат молодцы! и пупсик моой обновленный попала коллажик!
я свою уже уваляла!
Натусик, Софийка просто персик!! ты к Г сходил?

сашуль ситуевина конечно ужсная, но глаавное пильно все решить. хоошо ридумала с купальниками, гланое клиентуру найти, а себе еще лучше сделаешь
надеюсь купят...
Европа вне форума  
Old 16.12.2010, 21:21
Лора
Мама-чайник
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспорима
По умолчанию

В этот раз не пропустила!!!! Здоровско, девчонки вы как всегда нас поразили! Прикольно про ребенка - его же голой попой под елку посадили! Не даром Сашу начальником назначили!!! А Валюшкины шедевры аж до слез умиляют!
Лора вне форума  
Old 16.12.2010, 21:30
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В этот раз не пропустила!!!! Здоровско, девчонки вы как всегда нас поразили! Прикольно про ребенка - его же голой попой под елку посадили! Не даром Сашу начальником назначили!!! А Валюшкины шедевры аж до слез умиляют!
Спасибо Сань, удачно распродаться1
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

надеюсь купят...
C днем Рождения сыночка !пусть ростет большим и радует родителей!
Любовь 2 вне форума  
Old 16.12.2010, 21:33
Лора
Мама-чайник
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспоримаЛора репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Спасибо Сань, удачно распродаться1


C днем Рождения сыночка !пусть ростет большим и радует родителей!
Да у него летом ДР, я в подпись вручную вписала - а как сделать отчет по месяцам не знаю . Но все равно очень приятно за внимание, а пожелание ему я все-таки передам
Лора вне форума  
Old 16.12.2010, 21:36
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооох!!!!!! я за вами не успеваю бегу с открытым чемоданом по дороге Санины игрушки собираю в новый домик....
девочки спасибо за все!!!!! Валя я тебе фотку Сашкину скину на выходных... хочу принцессу из нее сделать... пока времени просто вообще нет
Сашуля, пипец за такую зп так ухойдакиваться.... бедный Димка.... а мрот и правда они нарушили....
Агататочка вне форума  
Old 16.12.2010, 21:49
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, а мы орем на массаже! Хотя больно нам ниче не делают. Причем сам массаж нормально переносит, играет с игрушками, мне глазки строит, а как до гимнастики дело доходит, такой рев! Сопротивляется как может! Прям нинаю че делать... Так массажистка мне нра...
у нас так же было и все 10 сеансов
Любимка вне форума  
Old 16.12.2010, 21:58
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Валюша, солнышко, не обижайся!
да я и не думала...столько комплиментов то уже красная сижу и забыла что без меня переехали
Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Блин денег нету решила пару купальников на продажу связать.... и свой придется продать
вооот тоже дело маленькая но прибыль)))
а можешь мне связать купальник черный,я куплю у тебя,я тебе потом покажу какой?
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
В этот раз не пропустила!!!! Здоровско, девчонки вы как всегда нас поразили! Прикольно про ребенка - его же голой попой под елку посадили! Не даром Сашу начальником назначили!!! А Валюшкины шедевры аж до слез умиляют!
спасибки приятно слышать...
Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
ооох!!!!!! я за вами не успеваю бегу с открытым чемоданом по дороге Санины игрушки собираю в новый домик....
девочки спасибо за все!!!!! Валя я тебе фотку Сашкину скину на выходных... хочу принцессу из нее сделать... пока времени просто вообще нет
Сашуля, пипец за такую зп так ухойдакиваться.... бедный Димка.... а мрот и правда они нарушили....
ох спасибо
жду фоток,коллаж можно обновить и новые фотки вставить))))
fodinka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:02
kitty1980
Мама-любитель
 
Аватар для kitty1980
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: город под небом
Сообщений: 332
Вес репутации: 233
kitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспоримаkitty1980 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

королевишна наша с Валюшкой постарались на славу

спасибо вам за такой красивый домик!!!

Цитата:
Сообщение от Olchik_25 Посмотреть сообщение
ага, ага, а еще помолодеть, похудеть начать ярко краситься и навесить бусиков, Ромио таких любит


Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
А мы пошли купаться и спать! Всем сладеньких снов!
а мы из-за кашля опять без ванны убаюкались а он у меня таааак обожает купаться

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
Блин денег нету решила пару купальников на продажу связать.... и свой придется продать
Сашуль, мы с тобой, и тебя не бросим. По поводу ЗП я тебе написала в скайпе, что нужно сделать.

А вообще у меня есть предложение. Если у Саньки все будет плохо, давайте, кто скока может скинемся. Ну, не дело это встречать НГ с хреном в кармане. Мы в том году остались с 300 р в кармане на НГ - тоже жопа полная была в декабре, но спасли мои родители, которые приехали к нам на НГ. Это не обязаловка, но мне даже муж сказал, давай отправим. Так что предлагаю создать кассу взаимопомощи. Я не обеднею на несколько сотен, а людям радость будет
kitty1980 вне форума  
Old 16.12.2010, 22:02
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
да я и не думала...столько комплиментов то уже красная сижу и забыла что без меня переехали

вооот тоже дело маленькая но прибыль)))
а можешь мне связать купальник черный,я куплю у тебя,я тебе потом покажу какой?

спасибки приятно слышать...


ох спасибо
жду фоток,коллаж можно обновить и новые фотки вставить))))
ну можно=) покажи какой....
только Валюш они вязанные минимум 1500 стоят
Европа вне форума  
Old 16.12.2010, 22:03
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мариш(Мармышка) мне кажется твою фоточку в коллажике нуно заменить...а то плохо видно!????как думаешь???
fodinka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:05
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Была я у Г,вообщем такая фигня у меня уже была,только меня тогда скорая с работы забрала,яйцеклетка большая выходила вот от этого такая боль и была,делали масляный укол,правда воспаление есть которое к этому и призвело.После Нового Года нужно лечь пролечится!!
НАТУСИК вне форума  
Old 16.12.2010, 22:06
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
А вообще у меня есть предложение. Если у Саньки все будет плохо, давайте, кто скока может скинемся. Ну, не дело это встречать НГ с хреном в кармане. Мы в том году остались с 300 р в кармане на НГ - тоже жопа полная была в декабре, но спасли мои родители, которые приехали к нам на НГ. Это не обязаловка, но мне даже муж сказал, давай отправим. Так что предлагаю создать кассу взаимопомощи. Я не обеднею на несколько сотен, а людям радость будет
я ЗА обоими руками!!

Цитата:
Сообщение от Европа Посмотреть сообщение
ну можно=) покажи какой....
только Валюш они вязанные минимум 1500 стоят
ой за такой труд я думаю мужанька мой разориться)))))
я хочу типо слитого,что то наподобе этого))))
fodinka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:07
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Была я у Г,вообщем такая фигня у меня уже была,только меня тогда скорая с работы забрала,яйцеклетка большая выходила вот от этого такая боль и была,делали масляный укол,правда воспаление есть которое к этому и призвело.После Нового Года нужно лечь пролечится!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
fodinka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик!!
С новым домиком!!
Домик супер!! Молодцы девочки!!!
У меня сегодня день сложный был. Я вас не перечитаю.
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я с утра на работу за подарком ходила, потом с дочей в полик-ку, потом к родителям стричься.
Девочки, а кто-нибудь к гинекологу уже ходил? Что с собой брать, просто пеленку, на кресло же наверное не посадят?
Ольчик80 вне форума  
Old 16.12.2010, 22:11
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
я ЗА обоими руками!!



ой за такой труд я думаю мужанька мой разориться)))))
я хочу типо слитого,что то наподобе этого))))
ой я такие ещё даж не пробовала...пока раздельные вяжу..и то только второй...вот придр*чусь тада пожалуйста
Европа вне форума  
Old 16.12.2010, 22:13
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

к лету сможешь????
fodinka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:20
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

СУПППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРР Р ДОМИК!!!!
АААААААААААААААА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Helehho4ka вне форума  
Old 16.12.2010, 22:23
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitty1980 Посмотреть сообщение
королевишна наша с Валюшкой постарались на славу

спасибо вам за такой красивый домик!!!







а мы из-за кашля опять без ванны убаюкались а он у меня таааак обожает купаться



Сашуль, мы с тобой, и тебя не бросим. По поводу ЗП я тебе написала в скайпе, что нужно сделать.

А вообще у меня есть предложение. Если у Саньки все будет плохо, давайте, кто скока может скинемся. Ну, не дело это встречать НГ с хреном в кармане. Мы в том году остались с 300 р в кармане на НГ - тоже жопа полная была в декабре, но спасли мои родители, которые приехали к нам на НГ. Это не обязаловка, но мне даже муж сказал, давай отправим. Так что предлагаю создать кассу взаимопомощи. Я не обеднею на несколько сотен, а людям радость будет
я тож не обеднею Ноый год время чудес
Helehho4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.