Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.01.2015, 18:27
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приехали мы с ёлки "Смешарики" в ТЦ Вдохновение, что в Ясенево.....
сельский вариант короче.... ниочём
через 20 минут после начала объявили.... АНТРАКТ
это чтобы за денЮшку пофотографироваться со смешариками....
фото со смешариков....

6-го пойдём в Олимпийский, надеюсь там будет лучше....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 18:33
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А че дед мороз и снегурка солидные такие)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 19:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ничесе
Ни о чем
Очень даже
Нио чем если ребенку лет 8 и больше
Моим б на ура было
20 мин и антракт
Ваще отлично
Больше получаса нам выседеть вообще проблема
Другое дело - сами смешарики...мы их не любим
Но по времени то что дрктор прописал

Мы отметили табуном как всегда
Приехали все родственные дети
В итоге мои легли после курантов..где-то в 00:40
Вырубились
Т.к. Народу было много и все стали детей одаривать после 12ти
То у детей канешн глаза разбежались..не знают за че хвататься
Ну в итоге после того как мои легли часть родственников (постарше) умотали по домам
А мы свекру спать тоже положили и еще посидели до 4-рех наверно
Потом муж с братцем все убрали-помыли)))
И спать
Утром мои нашли подарки
Под елкой
Ну и я нашла тоже =))
В общем сегодня 4-ое число
Я уже как шарик
Ибо то гости, то дома жрем
Столько всего
Что почему-то с утра др вечера только и делаешь, что ешь
Капеееец....

Добавлено через 8 минут

Мы были на елке в театре
На представлении про фунтика
Прям супер...
Минут 30-40 шло
Мои под конец уже изводить меня начали
Но в итоге высидели
Потом елка была, танцы-шманцы

Потом ездили в кукольный театр на госпожу метелицу
Тоже мало по времени
Прям супер

Еще на какое-то ледовое шоу пойдем
Ну и гуляем, все красиво, все сверкает
Оч красиво везде!!!
Лепили бабу снежную
На елке каток хотим
Но пока не получалось чоо-то
То гости, то еще что
Муж в баню с братцем ходят..ну они любители
В общем каток не знаю пока
У нас еще посл.дни декабря и первое января моррррроз прям был
Прям ооочень холодно
-20 ночью...если не ниже
И днем -15-18
А щас +1-4
Пипец

Повесили кармушку
Кормим птиц
Синички с воробушками на рябинке тусят у нас)))))
Лепим, рисуем, поделки-шмаделки
Вчера шопилась с ятровкой
Папа с детьми сидел
В общем отдыхаем
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2015, 19:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
А че дед мороз и снегурка солидные такие)))
на передний план вышли
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Очень даже
ну там казалось ооочень просто.....
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы были на елке в театре
На представлении про фунтика
Прям супер...
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Потом ездили в кукольный театр на госпожу метелицу
Тоже мало по времени
Прям супер
отлично
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 01:06
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка, это вы просто ёлками избалованы уже))). Моя вот первый раз 7-го пойдет и в этом году последний. Надеюсь ей понравится.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 10:20
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы вчера в крокусе были, всем довольны деть отсидел все представление, чем меня поразил и обрадовал он большой молодец)
кому интересно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] куча фоток
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2015, 12:23
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Иринушка, это вы просто ёлками избалованы уже)))
это была наша 2-я ёлка
Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мы вчера в крокусе были, всем довольны
поле вчерашней (сельской) я поняла, что в крокусе было и правда шоу
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2015, 20:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и сходили мы на "Ледниковый период" в Олимпийский
Нам понравилось, интересно, зрелищно, красиво...
перед началом интерактива никакого не было, неприметненько так Дед Мороз в уголке стоял
мы с ним сфоткались, все остальные фото на фоне афиш за деньги естессно....
в холле аквагрим по 500 руб, сделали миниаквагрим за 200
общее время представления около 2-х часов, с перерывом в 20 минут....

в помещении достаточно ХОЛОДНО, многие даже не раздевались....

фото
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 03:48
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои сходили на Фиксиков 7 января. Приехала вся в слезах. Оказалось, что мужа она развела по полной, на всякую фигню, типа медальки, фонарика и т.д, а так же аквагримма, ваты, каруселей, а в слезах просто потому, что папа отказался оставить там всю свою зарплату.
Представление ей понравилось, но обдираловка нам с мужем не понравилась.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 11:07
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Представление ей понравилось
это главное
Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
но обдираловка нам с мужем не понравилась
а это бизнес, как говорится, ничего личного
в парк развлечений мы и не ходили точнее за подарком и обратно, без покупок там,
вот тоже хитрованы.... подарки по купонам в конце парка развлечений

Добавлено через 9 минут

а мы на Питера Пена билеты заказали в Олимпийский
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 11:39
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка, а когда Питер Пен будет?

Добавлено через 2 минуты

Да, муж тоже сказал на счет подарков, что они спецом их так расположили. И еще про будущих комерсантов, натасканных детей впаривателей.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 11:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
а когда Питер Пен будет?
6, 7, 8 февраля
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 22:00
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И мои сходили 7 на фиксиков, ребенок в восторге. Даже на чем то покатались, а подарок я сама ей купила заранее ( в магазине) тк нам даже не предложили его..а мама не спросила. Крахоборы конечно..и такбилет не дешевый. Еще какие то значки привезла фиксик и маша и медведь)
Хочу в цирк еще сводить, но это уже в феврале видимо)
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:11
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

всем привет
всех с праздничными походами
молодцы

насчет обдираловок
скажу лишь свое мнение....
мы когда ходили
(может канешн там и не такой был широкий выбор товаров и услуг)))) конкретно вот на эти нг-праздники, но и в Мск когда ходили просто в театры какие-нибудь...тоже особо я не впечатлялась ассортиментом если честно........ширпотреб)
но я своим сразу сказала - "пить-есть взяли с собой, покупать ничего не буду"
просто вот принципиально
потому что все эти "уши-хвосты" светящиеся были куплены неоднократно и все ломалось и выбрасывалось
аквагрим мы не делаем у нас сыпь по лицу, когда долго сидим в нем
делали не раз и всегда реакция... я не рискую больше
игрушечки-погремушечки и всякая прочая, пардон, хренота - тоже сто раз покупалось и все ломалось прям по приезду домой, а иногда даже до дома не доживало (и не потому что совсем-совсем фиговое, а потому что мои дети - вандалы........)
я сказала, что как научатся не ломать
так и будут им игрушки из разряда "театрально-цирковые"
в итоге у меня экономия
иначе они бы все скупили
на нг было столько подарков у них
что весь дом и так завален... я в этот нг плакала
мне даже хотелось иногда все убрать или выкинуть
так что нефиг
могу купить что-то стоящее, если вдруг увидим или прям ну интересная какая-то фигня...но как правило везде одинаковое все продается
фото мы и сами могём =))
ну или за деньги сфотаемся
если там с героями какими, или еще какими товарищами
ну и да....я иду с полной сумкой конфет, бутеров, воды-еды и пр
мороженое только летом
или зимой дома
ибо ангина - наш первый товарищ
вот такая я ехидна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:20
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken, я вообще противник еды вне дома.

Добавлено через 1 минуту

Девочки сколько нам надарили сладких подарков, я все свалила в один пакет, и он такой огромный получился, до лета теперь есть их можно. Чувствую у мужа скоро диатез начнется и весы зашкалят.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:21
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да не, не ехидна, все верно. .... Если все что просят покупать рехнуться можно. ...
я тоже с собой и бутеры и печеньки и воду брала. ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нам подарили столько конфет
....
ппц
мы даже взвесили
у нас получилось 7 кг

Добавлено через 1 минуту

я тоже противник еды вне дома
но ведь столько соблазнов
тем более вкусностей
лучше я уж сама возьму те же шоколадки-мармеладки
но купленные накануне в обычном магазе втрое дешевле)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:04
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я своих когда в цирк и на елку отправляла, заранее покупали все - попкорн, вату, мигалки))) на двоих обошлось, на 2 вылазки в 600 р)))
Для сравнения - в цирке один попкорн - 200 р))), мигалка на ёлке - 300 р))) (в смешных ценах, 50 р)

Добавлено через 52 секунды

Отправляла со старшей, и как только они начинали ныть, она делала вид, что шла за едой, а сама из рюкзака доставала)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:09
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тотошка, о клева ты придумала. Будем знать на будущее.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:16
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Тотошка, о клева ты придумала. Будем знать на будущее.
Лиль, убиваешь 2-х зайцев
1. Экономия
2. Дети уверены, что им все покупают в месте проведения мероприятия, типа, как все))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.