Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 20:31
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Том,первый!!!
Таня,попа шикарная!!!значит сама шикарная!
Ируся,все окей!не парься..а то можно подумать конкурсы вся наша жизнь...Дочка красотка!!!
ms Selina вне форума  
Old 15.12.2009, 20:32
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
да незнаю том живем уже 3 года вместе может что то и не так,все мы люди разные,а семья большая.
Жить пока не можем отдельно,тяжело,а хотим все и сразу,но так не бывает.
Стал агрессивный все не так все не эток,небыло дня чтоб он на меня не наорал,за каждую мелочь не повышает голос,а именно орет.
Сегодня вълся из за мелочи,запустил в меня бутылку фанты и орет на меня,мама моя не ори на нее сколько можно,ребенока уже совсем запугали.Он ей это не ваше дело.Перепелка словестная.Родители пол года назад отдали нам машину,взял ключи отдал матери зачем спрашивается?
Я все сам все я я добьюсь.Но так не бывает,родители помагают от всей души.
Разъебал пульт об стену.Реально боюсь,если раньше нет,то сейчас реально боюсь.Глаза бешееные.пишу а слезы наворачивуются.
Пупс,не плачь!у всех такое бывает!
ms Selina вне форума  
Old 15.12.2009, 20:33
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да у нас 6 комнатная квартира.живем мы,родители и сестра с мужем и 2 дочки 9 лет.
у нас это регулярно,то руки в кровь разобьет,то кроватку дет сломал переднюю,да пипец.
Начинаешь разговаривать,он молчит,а потом рот закрой я тебе сказаал.
Вот честно у себя же в доме,в своей комнате я не могу слова сказать.
Молчу как дура,комком давлюсь и проглатываю,а когда то подавлюсь
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 20:39
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
Том,первый!!!
Сашуль, не поняла...

Лида, говорят самый трудный год - первый, потерпи... а потом решай.
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 20:40
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

так не первый год живем.
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 20:42
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

имеется в виду, первый год ребенка... новая жизнь, новые впечатления, проблемы... накопленная усталость... все становятся раздражительные и агрессивные... вот и выливается во всякие гадости
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 20:44
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

аа.
спасибо вам,поговоришь с вами и легче.
Лида вне форума  
Old 15.12.2009, 20:51
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ты держись... ведь он наверно не всегда таким нервным был, иначе ты бы не терпела...

а с появлением ребенка у всех проблемы в личной жизни начинаются... что поделать, мы с мужьями начинаем по-разному воспринимать жизнь, мы всегда думаем за двоих - за себя и за ребенка, а для них ничего не меняется.

Ты вот лучше здесь выговорись, пар спусти... только не выясняй с мужем отношения под горячую руку... ни до чего хорошего все равно не договоритесь... такие вопросы лучше обсуждать на спокойную голову
tigla вне форума  
Old 15.12.2009, 21:00
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию



привезли наши валенки!!!
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 21:28
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Том, это первый племяш)))
Лида,терпи мать
Маль,такие крутые!оч хочу такие же)))
ms Selina вне форума  
Old 15.12.2009, 21:36
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Они живьем в сто раз лучше, легенькие и так сделаны здорово!
Лида крепись....бедняшка!
Саша очень рада за вас, а скока твоей сестре?
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 21:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Маль,ей 24 года))))
Девчонки,кто умеет в фотошопе делать две фотки в одной????сделайте мне плз
ms Selina вне форума  
Old 15.12.2009, 21:58
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки-любимочки, привет!

И сразу вопросы:
1. А где это Вы Царюшину попу увидели и обсуждаете здесь? Я тоже хочу посмотреть!!!
2. Смотрю все обсуждают Демар и Куому, а почему никто не говорит, про Котофеевские валенки? Хотелось бы знать Ваше мнение на этот счёт.
3. И ещё девчёнки напишите какой размер ножки у Ваших малышей и какой размер зимней обуви Вы взяли?

Sandro4ka, костюм леопардика прям класссссссс!!!!!!!!!!!!!!! А Вы его где покупали?

Лидуся, не переживай. Время всё расставит на места. Муж навернео просто стал осознавать, что вот она настоящая ответственность привалила. И на всю жизнь теперь. Вот и переживает своё новое состояние таким образом. Да ещё + Вы с твоими родителями живёте, а это на многих мужчин вообще очень сильно давит. Это ты ведь живёшь у себя дома. А он-то нет. Вот и коробится ещё и этим. Я его не защищаю конечно. Просто мне тааак тебя жалко, солнышко Хочу помочь тебе посмотреть на ситуацию с другой стороны. Хотя и добавлю ко всему этому. Я думаю такое его поведение тоже с рук не надо спускать. Я думаю, поговорить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо и конечно же не на горячую голову. А как-нибудь ему под настроение. И поговорить так чтоб он тоже тебя опасался. Я верю у тебя получится всё. Терпения тебе, моя милая.
P.S.Только я не поняла, а что это значит - он Вас с Брянск отправит с Данькой? Это к кому? И почему?

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
девочки ну зачем же вы так! айяяяй! прочитала,не сдержалась сообщения некоторых форумчанок в вашей темке, не особо то скажу приятно..про талант, про повязки и один и тот же костюм! на то и сказано в правилах конкурса ПОВСЕДНЕВНАЯ одежда! зачем же так? я знаете -понимаю если бы выиграла все конкурсы ,собрала бы все кубки-тогда понимаю за что получаю негодования-а тут мой ребёнок 1раз победил в конкурсе и давай все ей кости мыть! Ну что мне теперь заведомо ухудшать фото чтоб оно всем понравилось?
конкурсов то в которых можно грудничкам учавствовать по пальцу 1 руки можно пересчитать, а вот остальные то все ваши(весельчак,помощница,хулиган,спортсмен)так что не вижу за что спорим
Ируся, вот скажу за себя лично. Я когда смотрела фотки в этом конкурсе, то прям у меня ощущение было 100 %, что фотка профессиональная. Я даже удивилась, что её модераторы пропустили на конкурс. И скажу честно, не голосовала, за неё только поэтому. А доча лапочка т-т-т. Растите здоровенькими главное.

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...мы все таки дошли сегодня до Центра Развития когда вышли на улицу, я решила, что будем там одни, потому что ни одна нормальная мамашка не потащит ребенка в такой холод... а у нас там был аншлаг всем приспичило в садик именно в морозы.

Готовились к елке, у нас в след.вторник будет со снегурочкой...

я правда надеялась, что Тимошка потом заснет как всегда, а он не захотел. В итоге, за весь день спал ровно час... может хоть вечером сразу заснет.

Да и еще прогресс... он сегодня съел почти полную тарелку каши... Так что у нас сегодня получится трехразовое питание

когда же это закончится
Томочка, потом фотоотчёт обязательно с праздничка
У нас Сашка тоже в последнее время ОЧЕНЬ плохо ест. Я уж переживаю и не знаю как Мама говорит, меню пересмотри, а Сашка на всё новое вообще рвотным рефлексом реагиирует, ужас вобщем

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
имеется в виду, первый год ребенка... новая жизнь, новые впечатления, проблемы... накопленная усталость... все становятся раздражительные и агрессивные... вот и выливается во всякие гадости
Вот меня эти мужики вообще в этом плане поражают!!! Вот главное женщина через столькое проходит: беременность, не всегда лёгкая, роды, не всегда успешные, потом маленький малыш которому уделяешь ВСЁ своё время, все заботы о доме, семье, обязанности и т.д. так же остаются на наших плечах + прибавляются ещё и новые, надо сказать самые кропотливые и ответственные, связанные с маленьким любимым комочком. А бессоные ночи? А зубы, а прикормы, а одёжки?.... Всё, всё, всё что вообще только можно придумать ложится целиком и полностью только на наши плечи. А они мужики главное страдают! А у нас значит всё хорошо.... Ой ну пиппец короче.

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение


привезли наши валенки!!!
Ещё раз с обновочкой Вас!!! маль, мне прям Ваши валенки, ОЧЧЧЕНЬ прям понравились! Носите на здоровье!!!
Авуся вне форума  
Old 15.12.2009, 22:06
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас нога 18, а валенки взяла 22.
Царюшина попка в наших обновках.
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 22:07
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер

Сегодня уложила позже детку - пока спит

Царюша, Сонечка прелесть

Янча, спасибо

Лида, сочувствую происходящему, держись,вы же СЕМЬЯ, у вас все будет хорошо!

ms Selina,я конечно, не гуру фотошопа, но попробовать могу

Авуся, привет, котофей ботинки, туфли и пр - мне нравится, а вот с высокой обувью у них сложнее - там подъем неудобный даже на нашу ножечку крохотную неудобно было одевать - купили в итоге другие
у Оли 18 размер, а самый маленький из зимних был 21, но хорошо, что лыжней не смотрится
DARINA вне форума  
Old 15.12.2009, 22:18
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Котофей одобряю. Но купив зимние сапожки они оказались не очень удобными,пришлось купить другие.
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 22:26
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спсаибо за Ваши ответы по Котофею
Авуся вне форума  
Old 15.12.2009, 22:27
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение

Вот меня эти мужики вообще в этом плане поражают!!! Вот главное женщина через столькое проходит: беременность, не всегда лёгкая, роды, не всегда успешные, потом маленький малыш которому уделяешь ВСЁ своё время, все заботы о доме, семье, обязанности и т.д. так же остаются на наших плечах + прибавляются ещё и новые, надо сказать самые кропотливые и ответственные, связанные с маленьким любимым комочком. А бессоные ночи? А зубы, а прикормы, а одёжки?.... Всё, всё, всё что вообще только можно придумать ложится целиком и полностью только на наши плечи. А они мужики главное страдают! А у нас значит всё хорошо.... Ой ну пиппец короче.


+1000000000000000000000000000000000000000

Маль, валенки зачетные
ЛесЕнок вне форума  
Old 15.12.2009, 22:28
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Лесь, так для кого ж стараемся то!!!!
малька вне форума  
Old 15.12.2009, 22:39
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветик!
Лида, держись мы с тобой...
Царюша, Сонечка как маленькая принцесса...
малька, валеночки супер...
Laska вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.