Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 18:51
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
У Сени очень лихо получается. Он либо голову на бок кладет, а тело за ним уже поворачивается, либо попу отклячивает и ее кладет, а все остальное плюх и лежит. Хотя когда мы ходили к неврологу, она спрашивает вы переварачиваетесь на живот. Я ей нет, только с живота на спину. Она так пренебрежительно это он перевальвается. Как будто это совсем не достижение. Блин, мне так обидно было. А для меня это уже такой успех
а это врач дала вам направление на массаж? раз по ее мнению у вас нет достижений, для того что бы они появились.
в июньской болталке девочки тоже переживали, что дети лежат, а теперь за пару недель и сидеть и ползать и вставать начали, кто-то ровно идет, кто-то рывками. массаж помогает хорошо
Инночка вне форума  
Old 09.01.2010, 18:52
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
С новым домиком нас!

Иржик, я поставила в духовочку картошечку с мясом в горшочках. Хочу ещё пирожки с мясом сделать. А завтра буду делать тортик "Рыжик".

Девы, мне сегодня такой жуткий сон приснился, или не сон, кароче даже не знаю что думать. Рассказываю: Вобщем Наська проснулась сегодня рано, поползала между нами с Серёжкой и я её опять уложила часов в 9-10 спать, а сама ушла в другую комнату, так как Серёжка включил телевизор и заснула. Лежу сплю и кажется что кровать начала качаться, как будто кто-то сел на край кровати и качает. Потом качание прекратилось и я почувствовала такую тяжесть, как будто кто-то на меня лёг и я не могу пошевелиться и не могу проснуться, прям я понимаю что это сон, хочу открыть глаза и не могу, и дышать стало тяжело и крикнуть хотела "Серёж.." и у меня не получилось. Потом как-то отпустило. Вобщем очень страшло было, не дай Бог кому-то такое!
Лен, мне сегодня тоже кошмар приснился. И тоже с ощущением, что дышать тяжело, еле проснулась. При чем все было как на яву, я аж испугалась!
Заметила такую вещь, когда сплю в обнимку с Костиком, мне кошмарики сняться. Как будто мне ребенок все свои ужасы передает ...
Странное ощущение, но вот так мне подсказываетт мое материнское сердце.
кАшачий вне форума  
Old 09.01.2010, 18:53
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
а это врач дала вам направление на массаж? раз по ее мнению у вас нет достижений, для того что бы они появились.
в июньской болталке девочки тоже переживали, что дети лежат, а теперь за пару недель и сидеть и ползать и вставать начали, кто-то ровно идет, кто-то рывками. массаж помогает хорошо
массаж штука хорошая, только как мне сказали, его делать можно не чаще раз в 2,5-3 мес.
кАшачий вне форума  
Old 09.01.2010, 19:08
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

а мы сегодня начали ручки тянуть когда ее зовешь))
Ируся вне форума  
Old 09.01.2010, 19:21
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Сладкоежка, если малыш спать не хочет ни одна пеленка не спасет. У меня 50/50 получается, то сонный есть ночью, то тоже 2 больших глаза на меня смотрят!!! И укачивание в кроватке не помогает. Беру к себе в этом случае.
Катюш, ты наверно хотела ответ Кате (Кашачему) написать? Мы ж никогда не пеленались, и не хотим пеленаться
И не укачиваемся никогда, он у меня под грудью засыпает и спит вместе со мной

Ирусь, с потягушками вас)

Девочки, куда Танюшка наша пропала, и в одноклассниках ее нет... С ней никто не связывался?
Сладкоежка вне форума  
Old 09.01.2010, 19:43
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
массаж штука хорошая, только как мне сказали, его делать можно не чаще раз в 2,5-3 мес.
да, все правильно, без особых показаний чаще делать не надо. у нас так и получилось - в 2 и 5 мес.
Ируся с протягиванием ручек
Инночка вне форума  
Old 09.01.2010, 19:49
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я ухожу дочу сейчас кормить принесут и скоро спать укладывать До завтра
tata_solnce вне форума  
Old 09.01.2010, 19:51
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет!!!!!!Мы вернулись от мамы моей))))как в тута? У нас новый домик?))))это дело!=))
futuremama вне форума  
Old 09.01.2010, 20:06
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки всем привет!!!!
Всех именинников с минидатками!!!!!

Всем привет от Танюшки-Nekotenok. Она получила открыточку от Сладкоежки!!! и открыточку и повязочки от Ируси Большое вам СПАСИБО от нее )))) Потом сама лично поблагодарит)) Завтра-послезавтра появится, у нее временно и-нет отключен!!!
Selenita вне форума  
Old 09.01.2010, 20:09
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
а мы сегодня начали ручки тянуть когда ее зовешь))
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
Катюш, ты наверно хотела ответ Кате (Кашачему) написать? Мы ж никогда не пеленались, и не хотим пеленаться
И не укачиваемся никогда, он у меня под грудью засыпает и спит вместе со мной

Ирусь, с потягушками вас)

Девочки, куда Танюшка наша пропала, и в одноклассниках ее нет... С ней никто не связывался?
поздравляю!!!!! с ручками
Selenita вне форума  
Old 09.01.2010, 20:31
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, сёня чото совсем нету времени с вами сидеть. Ребёнка уложу и пойдём с мужем в гости.

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Лен, следующий раз прочитай мысленно любую молитву какую знаешь.
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Еленка, мою бабушку в детстве так домовой душил...пока они не переехали. Сбрызни комнату или всю квартиру святой водичкой. Или молитву прочитай как tata_solnce советует.
Вот я тоже про такое слышала, но не хотела вслух говорить, подумаете ещё что я с ума сошла Спасибо за советы, надо хоть на будущее молитву выучить.

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
а мы сегодня начали ручки тянуть когда ее зовешь))
Ой, молодцы какие! С достиженьицем вас!
Еленк@ вне форума  
Old 09.01.2010, 20:41
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, сёня чото совсем нету времени с вами сидеть. Ребёнка уложу и пойдём с мужем в гости.




Вот я тоже про такое слышала, но не хотела вслух говорить, подумаете ещё что я с ума сошла Спасибо за советы, надо хоть на будущее молитву выучить.

девочки,а вы в это верите,да? ну там домовые,то сё...я пока не знаю,верю или нет
futuremama вне форума  
Old 09.01.2010, 20:47
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки а кто знает hunny_bird у неё кто мальчик или девочка и как завут? Я каллаж делаю, а про эту девочку ничего не нашла...
tata_solnce вне форума  
Old 09.01.2010, 20:48
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Девочки а кто знает hunny_bird у неё кто мальчик или девочка и как завут? Я каллаж делаю, а про эту девочку ничего не нашла...
эммм.....че-то не припомню
futuremama вне форума  
Old 09.01.2010, 20:56
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
С новым домиком!
Всех с прошедшими датками!!!!!
Олеся вне форума  
Old 09.01.2010, 21:04
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Девочки а кто знает hunny_bird у неё кто мальчик или девочка и как завут? Я каллаж делаю, а про эту девочку ничего не нашла...
Тань, не вставляй в коллаж, имени никто не знает....
Selenita вне форума  
Old 09.01.2010, 21:06
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся,с 7-ю месяцами Вас!!!!
futuremama вне форума  
Old 09.01.2010, 21:13
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Всем привет!
С новым домиком!
Всех с прошедшими датками!!!!!
Олесь!!! Прими наши поздравления!!! Вы уже совсем большие!!! Здоровья вам крепкого и новых побед!!!!
Selenita вне форума  
Old 09.01.2010, 21:14
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо большое девочки!

Пишу у вас редко, потому что пока перечитаю и писать некогда. Вы уж извините!!!
Андрейка мой что-то опять вниз по ступеням развития, массаж уже пора, вот 11 едем в реабилитационный центр на всякие процедуры. 2 зуба у нас видны, но пока не прорезались помоему, ложкой он не дает стучать.
Олеся вне форума  
Old 09.01.2010, 22:05
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от futuremama Посмотреть сообщение
девочки,а вы в это верите,да? ну там домовые,то сё...я пока не знаю,верю или нет
Я тоже не знаю. Скорей всего не верю. Но чувство было не из приятных

Цитата:
Сообщение от tata_solnce Посмотреть сообщение
Девочки а кто знает hunny_bird у неё кто мальчик или девочка и как завут? Я каллаж делаю, а про эту девочку ничего не нашла...
Не вставляй в коллаж. Она из таких девочек, которые приходят на форум на один день и исчезают.

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
спасибо большое девочки!

Пишу у вас редко, потому что пока перечитаю и писать некогда. Вы уж извините!!!
Андрейка мой что-то опять вниз по ступеням развития, массаж уже пора, вот 11 едем в реабилитационный центр на всякие процедуры. 2 зуба у нас видны, но пока не прорезались помоему, ложкой он не дает стучать.
Олесечка, с даткой вас! И с зубьями! Желаю в реабилитационном центре восстановится полностью!
А в чем проявляется, что вниз в развитие пошёл?
Еленк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.