Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.08.2014, 22:37
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне с первым ребенком приснилась рыба,выловленная из речки,прям в руках у меня трепыхалась,это я уже потом вспомнила,когда узнала о беременности.А перед второй,за 2 дня до теста,приснился младенец и тааааак я его любила во сне,не описать,очень реалистичный сон,я прям чувствовала,что это мой ребенок.Кстати,тоже мальчик)
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 12:39
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне, за день до того, как сделала тест приснилось, что я разбиваю яйцо, а в
нем два желтка. А вечером увидела //)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2014, 14:04
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне рыба снилась много много, я ее прям руками вылавливала, но я думаю, просто мне очень хотелось заБ вот я подсознательго хотела рыбу ловить и ловила
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 11:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

stork

ой..первое что мне приснилось, примерно на 2й день после О это черепаха, я ее купала, а потом до меня дошло что она должна в воде жить и я ее в аквариум отправила с рыбками декоративными.
На следующую ночь мне снилось, что я голодная очень, пришла в какой то общепит, хочу мясо и блинов, захожу на их кухню, а вокруг бесконечное количество рыбных блюд, повсюду одна рыба.
Потом снилось что яйца покупаю, две кассеты.
На следующую ночь много много щеночков маленьких хорошеньких, муж одного из помета купил и котенка взял, а я ругаюсь на него, "сын маленький, скоро малыш родиться, а ты живность тащишь")) а потом щенка свежей килькой кормила.
Потом приснилось что я кричу "Софья, ну ка быстро иди, получишь сейчас" и девочку вижу, а она мне "катю с Егоем ити" (хочу с Егором идти) сынок выходит и за ручку ее берет..
за 5 дней до задержки сон снится - карп меня преследует, я в воде стою, он все ком не, я его рукой отталкиваю, а он настырный и тыкается то в живот, то в плечо, то в руку..я после работы купила тест, хоть до задержки обещала не мочить, а на тесте две одинаковые яркие полоски, сразу же появились)) вот так карп в руку))))
и мужу за два дня до моего карпа приснилось, что я девочку родила "белобрысую"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 11:51
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

За день до того как узнала что б. Приснился младенец девочка, что мы домой пришли с ней и говорю все что знали что нас выписывают а вы ничего не подготовили.
Сегодня опять приснилась малышка, кормлю грудью.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 11:27
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Приснился сон . В нем я играла в куколок и колясочку такую красивую и возмущалась- ну когда же у меня уже будет девочка? Итог- пацан! И еще приснилось имя как назвать и как выглядит ребенок. Родился точь-в-точь в точь-в-точь
АнитаБонита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне сегодня снилось что я удочкой в Неве ловлю рыбу, на мелководье, вода прозрачная, холодная, камешки на дне, рыбки плавают, я поймала одну покрупнее и долго держу, мне все типо поднимай, а я стою и жду когда закрепится, чтоб не сорвалась, а потом фотоссесию с ней очень долго устраивала с разных ракурсов, а рыба скользкая, извивается, пытается вырваться, я переживаю что упущу, держу, а она еще цапнуть пытается, один раз в воду сорвалась, но я быстро схватила и в бумажный пакет, и опять фотографироваться..странный сон..сперва как то напугал, я уже Б чтоб такие сны видеть.. Но наверное это как раз и отражает мою Б, волнения что упущу, постоянно фотографирую (узи)


в конце сна правда момент не понравился, девушка которая фотографировала, говорит дай и я с ней сфотографируюсь, а ей давай лучше новую поймаем, а то эта уже какая то полудохлая и вялая, ее пора есть


пы.сы Неву никогда не видела, не была В Питере. Во сне тоже видела ее впервые, Было тепло, солнышко припекало такое, утреннее, по ощущением солнце только только вставало, вода была чистой и прохладной. Река выглядела как море, без горизонтов. И видимо это была весна, потому что я удивлялась что все растаяло уже и тепло, был высокий берег и высокие волны, которые на этот берег заносило, а рыбу ловила на мелководье, камешки было видно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 10:29
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

в эту Б мне не снилась рыба
но мне приснился сон что у меня вырос новый зуб поверх моих
странный сон))) но после через месяц увидела //
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2016, 11:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сочная долька, а сон, приснившийся за месяц До, разве считается "предвещающим"? Ты же тогда не была Б
А в канун Б, т.е после О дети, щенки, котята, яйца тоже не снились?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2016, 08:12
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мне в этот раз в Б цикле снились 2 полосочки )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2016, 21:56
Smolka
Мама-чайник
 
Аватар для Smolka
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Smolka на пути к лучшему
По умолчанию

А мне вообще какой-то странный сон приснился, было несколько котят, они мяукали и сидели в луже, я их почему то перебирала, а потом оказалось, что эта лужа красная... вообщем жуть... а сны я давно не запоминаю, но в тот день меня что-то дернуло сделать тест, (у нас долго не получалось и мы с мужем решили отдохнуть немного от планирования карапузиков) и вот после этого я сна, я делаю тест, ни на что не надеясь и тууут... появляется бледная вторая полоска.... в тот день я сделала аж 5 тестов!!! никак не могла поверить))))
Smolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2016, 20:51
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне мальчик белокурый приснился, лет 5-ти. Стоит, рученками меня обхватил. Говорю, не могу я тебя сейчас с собой взять, но обязательно за тобой вернусь. Вот что это?
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 17:57
мечтаюя
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.01.2017
Адрес: Россия, НСО
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
мечтаюя на пути к лучшему
stork Мне приснилась рыбка)

Всем привет)
мечтаюя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2017, 18:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Уже есть тема "беременные сны" вы можете зайти туда и почитать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2017, 18:49
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 88
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне перед Б снились странные сны, прям чуть ли не каждый день. То грибная полянка, то паук меня за руку укусил, то котёнок на руках, то мужской ботинок нашла. И сны такие яркие, запоминающиеся. Потом меня некоторые признаки насторожили в добавок и я перед сном попросила, чтоб мне уже точно показали Б я или нет, а то я понять не могу! И мне в эту ночь приснилось что я плыву на лодке, а потом маленькая девочка, с которой мы очень обрадовались друг другу и обнимались. Я намёк поняла наконец и сделала тест, а там //
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 10:54
Kakulya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kakulya на пути к лучшему
Smile Сон про рыбу, к беременности?

Всем добрый день!
Планируем с мужем детишек, недавно поженились и теперь хотим бэйбика.
Наслышана много о том, что рыба снится к беременности. Мне на днях приснился сон, что мы с мужем на рыбалке, я и он поймали по рыбе, красивые такие средних размеров. До этого никогда не снилась рыба вообще. Конечно сразу я подумала о том, что это знак. Но дело все в том, что у меня только только закончились КД, и сразу сон приснился, к чему бы это? Расскажите кому из вас перед беременностью снилась рыба? Интересно ваше мнение и ваши истории.
Kakulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2018, 14:51
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!! Тоже планируем малыша. Так мне сегодня снится, что у меня выросла грудь размера на 2-3. Я была в шоке и не знала, что с ней делать
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2019, 15:50
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

В том цикле снился очень яркий и приятный сон с дельфинами, но был облом. В этом - снились какие-то маленькие аквариумные рыбки))
Кошкин_дом вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 12:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Недавно приснилось, что стоят два горшочка с цветами на окне. Хотя дома нет цветов). Они были такие красивые, как будто муж их туда поставил).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 13:53
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Мартовская, может двойня?)))
Кошкин_дом вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.