Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2017, 16:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounty_3003 Посмотреть сообщение

Кстати про вес, не обращаю теперь на него внимания))))) с дочкой за день до родов говорили 3400))))) ага 4050. Поэтому даже не парюсь, если 2 детей родились за 4000 кг. Ребёнок у меня поперёк лежит и бьет ногами всегда по левым органам у вас как дети лежат?
У меня сын 4060 родился хотя говорили за пару дней 3800
А дочку сразу сказали меньше не ждать темболее в 42 недели 4280 родилась 56см

Добавлено через 2 минуты

светик с отличным походом. Ты худышка я про свой вес молчу и боюсь прибавка сейчас большая будет я же с этими елка и и утренник аминь конфет наелась. Сейчас вот холодец варю

Добавлено через 59 секунд

Я мужа предупредила что с 37 недель буду насиловать да бы не переходить а ему аж страшно стало)))
Аля 86@ вне форума  
Old 28.12.2017, 16:29
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение

Тетя_Доктор), на амниоцентез направит в любом случае, из за предыдущих беременностей? то есть это неизбежно?

Добавлено через 10 минут

Была в ЖК сегодня, пришли результаты 1 скрининга, всё пучком, везде низкий риск , параметры хорошие, шейка отличная. Выдохнула.... А то ходила тряслась, извелась вся. Для меня 1 скрининг в норме - это уже официально состоявшаяся хорошая беременность. ВДМ измерили, не спросила сколько, но я сама дома щупаю - высоко, примерно где и должна быть по сроку. Еще слушали сердцебиение аппаратом, ооо... это так мило В 1Б только трубочкой слушали после 20 недель.
Вес уже 53.100кг, полкило с прошлого визита набрала. но, пардон, жрать меньше я не стану.
Обязательно направят, поскольку было несколько выкидышей и роды ребеночка с синдромом, который невозможно поймать узи и скринингами( учитывая, что проявления синдрома привели к потере дочки(
Поздравляю с хорошим скринингом
Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
с хорошим узи!!!!!!!здорово
теперь я жду,что плацента поднимется ,на узи сказали,что пока половой покой пока не поднимется ) я переживаю немного теперь....у меня по передней стенке.у тебя тоже?
у меня в предыдущую Б была по задней и тоже низко, поднялась после 20 неделек) рожала сама)

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут
У меня благо с генетиком все отлично а к гемотологу раз в месяц мотаюсь и на уколах клексана сижу. Хоть рада что минимум буду до 30 недель колоть боялась что раньше отменять а так спокойнее))
Мне родня вообще у виска покрутила когда я после замершей в 15 недель в январе этого года опять за малышом пошла. Но мой малыш боец раз закрепился и держится.
А ты прям уверена что амницентоз будут делать? Тут девочке делали с форума и анализы отличные были вот сыночка родила 27декабря.
Так что вера творит чудеса но и главное самой за собой смотреть и про анализы не забывать.
У нас кроме мужа и его родителей никто и не знает. Наверно, не пальцем у виска покрутят, а этим самым пальцем проковыряют висок и весь мозг повынут(( моя мама считает, что ребенок должен быть один и точка. И если не вышло 1 раз, то и остальные не выйдут, нечего пытаться. Плюс я только поступила на вышку в мед после медколледжа. И много всякого, чего плюс..
Насчет амнио, насильно не сделают конечно, но предлагать будут настойчиво учитывая анамнез.

Пы.сы.: подумалось, может таки дело в бывшем муже, может соединение наших половых клеточек приводило к такому(( сейчас муж другой, надеюсь на лучшее..
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 28.12.2017, 16:41
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тетя_Доктор), спасибо,и у меня поднимется
princessa Poly вне форума  
Old 28.12.2017, 18:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!
Asjaja, с хорошим узи и с сыночком!
princessa Poly, у меня на скриннинге в 11-12 недель тоже плацента была низко по передней стенке. Про половой покой, правда, ничего не говорили. Но мне что-то тоже кажется, что он не помешает. Меня еще вдобавок запоры мучают, а тужиться, полагаю, еще вреднее(( Надеюсь, плацента поднимется.
Тетя_Доктор), генетик вам еще не говорил, какой процент вероятности повторения и в чем причина? У того ребеночка, видимо, был не хромосомный синдром, а генный?
Beeelochka вне форума  
Old 28.12.2017, 20:03
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем спасибо за поздравления!У меня плацента по задней стенке и теперь высоко.Сыночек лежит уже вниз головой,хотя врач сказал,что ещё 100 раз может поменять положение.Старшие детки тоже с 20 недель вниз головой лежали и до самых родов.Старшие сыночки родились 3440 и 3470.Очень надеюсь,что третий будет такого же веса.Сегодня детям сказали о братишке.Они так обрадовались!Вначале был шок, не поверили,пока фото не показала.Потом столько заботы пошло..говорили,что нервничать нельзя,есть только полезную пищу,тяжести не носить
А сегодня весь день уборкой занималась..гости 31 приедут..надо шик-лоск навести!

Добавлено через 33 секунды

Добавлено через 32 секунды

Bounty_3003, с хорошим УЗИ!
Asjaja на форуме  
Old 28.12.2017, 22:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тётя Доктор а ты не пробовал кариотип провести? Тебе с твоим анемнезем должны бесплатно сделать. Если все ок то по гинетике все отлично и надо тогда искать причину по крови и разбираться с гемотологом. И если кариотип отличный то и амнеоцентез не нужен будет

Добавлено через 2 минуты

Настя я сегодня сердечко слушала оно в самом незу я что то не пойму неужели малыш так руками в низу долбит, я в шоке так как была уверена что она на попе сидит

Добавлено через 13 минут

Девчат что то не получилась первая страница может кто переделаем?? Что то ничего не разобрать толком и без картинок(
Аля 86@ вне форума  
Old 28.12.2017, 23:15
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), генетик вам еще не говорил, какой процент вероятности повторения и в чем причина? У того ребеночка, видимо, был не хромосомный синдром, а генный?
Отсутствие части половой хромосомы, вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Бывает, что о таком заболевании женщина узнает при планировании ребенка, а бывают и тяжелые, несовместимые с жизнью проявления. Причина неясна, вероятность повторения, тем более в новом браке, как таковая тоже.

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Тётя Доктор а ты не пробовал кариотип провести? Тебе с твоим анемнезем должны бесплатно сделать. Если все ок то по гинетике все отлично и надо тогда искать причину по крови и разбираться с гемотологом. И если кариотип отличный то и амнеоцентез не нужен будет
Анализ на кариотип у нас только платный, неважно по показаниям или нет. Я сделала, кариотип нормальный 46хх. Гематолог - это вообще из другой оперы, он в моем случае не при чем))
Проблема в том, что можно иметь нормальный кариотип, но при этом нездорового ребенка. Вариантов масса, иногда это просто горькая случайность.
Родинка, можно мне тоже в табличку?)) Лилия, третий малыш, пдр 25 июня)
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 28.12.2017, 23:48
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тетя_Доктор), я тебе чуть чуть бабкиных бредней внесу, из разряда мистики))) позитивных Твой ПДР стоит рядом с днем летнего солнцестояния (21.06), сильный день. Иванов день, Лита и Купала - древнейшие праздники, приуроченные к этому астрономическому событию. Они были самыми радостными и пышно отмечались нашими предками в течение столетий - летнее солнцестояние означало наивысший расцвет всех сил природы. Так что... верь в хорошее У нас с мужем 25.06 годовщина свадьбы (дату как раз к солнцестоянию подбирала, с поправкой на первый выходной, субботу, чтобы все смогли присутствовать) и мой ПДР, для меня это совпадение очень значимо я 2 года не могла заБ и 2 раза был срыв.
Семицветка вне форума  
Old 29.12.2017, 00:19
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, и тебя с отличным УЗИ!

Добавлено через 2 минуты

Мой первый сынок родился 24 июня, 9/10 баллов по шкале апгар..и роды лёгкие были..в 9 утра приехала в РД, а в 9.30 сынок родился..и это первые роды были!Что-то в этой дате есть..я согласна со Светой

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, у меня и внизу шебуршит, и наверху..но чаще внизу чувствую..наверно ручками боксирует

Добавлено через 51 секунду

Да,первую страничку надо отредактировать..я,к сожалению,не умею..

Добавлено через 3 минуты

Тетя_Доктор), в этот раз всё будет хорошо!Родится здоровый малыш!Если скрининг по УЗИ и крови хороший,то это уже отлично!
Asjaja на форуме  
Old 29.12.2017, 04:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тетя_Доктор), а у папы кариотип не проверяли? Вообще если у вас обоих нормальный кариотип и нет никаких транслокаций, то выкидыши могут быть не связаны с хромосомными нарушениями, и риск в будущем такого синдрома тоже не должен быть высоким. Так что на этот раз должно быть все нормально!
Beeelochka вне форума  
Old 29.12.2017, 08:41
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), я тебе чуть чуть бабкиных бредней внесу, из разряда мистики))) позитивных Твой ПДР стоит рядом с днем летнего солнцестояния (21.06), сильный день. Иванов день, Лита и Купала - древнейшие праздники, приуроченные к этому астрономическому событию. Они были самыми радостными и пышно отмечались нашими предками в течение столетий - летнее солнцестояние означало наивысший расцвет всех сил природы. Так что... верь в хорошее У нас с мужем 25.06 годовщина свадьбы (дату как раз к солнцестоянию подбирала, с поправкой на первый выходной, субботу, чтобы все смогли присутствовать) и мой ПДР, для меня это совпадение очень значимо я 2 года не могла заБ и 2 раза был срыв.
Ну чего это бабкины бредни))) мы этот день празднуем))
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
[b]

Тетя_Доктор), в этот раз всё будет хорошо!Родится здоровый малыш!Если скрининг по УЗИ и крови хороший,то это уже отлично!
В тот раз тоже был хороший..
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Тетя_Доктор), а у папы кариотип не проверяли? Вообще если у вас обоих нормальный кариотип и нет никаких транслокаций, то выкидыши могут быть не связаны с хромосомными нарушениями, и риск в будущем такого синдрома тоже не должен быть высоким. Так что на этот раз должно быть все нормально!
Тот, прежний папа, отказался сдавать анализ, мол, он точно знает, что здоров Оо а новый папа просто не успел)))
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 29.12.2017, 15:26
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики всем!
Была я сегодня в ЖК ,причем с дочкой,так как надо было потом к неврологу сразу!в итоге доча послушала трубкой мой животик))понаблюдала как меня измеряют) так же поругали так как за 2 недели набрала 2300 но это потому что каждый день елки и конфеты(((попробую к 10 числу не набрать!так же прописали мне магнелиз и кальций!так как иногда икры сводит и промежность очень болит!
А так же внепланово попала на мини-узи. плохо сердечко прослушивалось и Г сразу повела на узи,сказала дочка вниз головой лежит и спиной к нам,дочка моя видела малыша на узи а я нет!но главное все хорошо! 10 января запишут на узи примерно на 25 число сказали и 25 примерно отдадут обменку!еще бы до родового сертификата дотянули!
Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Отсутствие части половой хромосомы, вариант синдрома Шерешевского-Тернера. Бывает, что о таком заболевании женщина узнает при планировании ребенка, а бывают и тяжелые, несовместимые с жизнью проявления. Причина неясна, вероятность повторения, тем более в новом браке, как таковая тоже.


Анализ на кариотип у нас только платный, неважно по показаниям или нет. Я сделала, кариотип нормальный 46хх. Гематолог - это вообще из другой оперы, он в моем случае не при чем))
Проблема в том, что можно иметь нормальный кариотип, но при этом нездорового ребенка. Вариантов масса, иногда это просто горькая случайность.
Родинка, можно мне тоже в табличку?)) Лилия, третий малыш, пдр 25 июня)
Вообще оба сдают кариотип у нас на двоих 15т но благо мы с мужем бесплатно сдали!генетик сказал что если кариотип в норме значит это точно не генетика!
я тебе точно говорю что в этот раз все отлично быловозможно первый ваш названный папа и был причиной а сейчас у тебя самый лучший папочка и все будет хорошо с малышом)))
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, и тебя с отличным УЗИ!

Добавлено через 2 минуты

Мой первый сынок родился 24 июня, 9/10 баллов по шкале апгар..и роды лёгкие были..в 9 утра приехала в РД, а в 9.30 сынок родился..и это первые роды были!Что-то в этой дате есть..я согласна со Светой

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, у меня и внизу шебуршит, и наверху..но чаще внизу чувствую..наверно ручками боксирует

Добавлено через 51 секунду

Да,первую страничку надо отредактировать..я,к сожалению,не умею..

Добавлено через 3 минуты

Тетя_Доктор), в этот раз всё будет хорошо!Родится здоровый малыш!Если скрининг по УЗИ и крови хороший,то это уже отлично!
верно подмечено что боксирует я просто не думала что она так может руками бить но зато сверху несильные толчки!
Аля 86@ вне форума  
Old 29.12.2017, 16:05
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Вообще оба сдают кариотип у нас на двоих 15т но благо мы с мужем бесплатно сдали!генетик сказал что если кариотип в норме значит это точно не генетика!
я тебе точно говорю что в этот раз все отлично быловозможно первый ваш названный папа и был причиной а сейчас у тебя самый лучший папочка и все будет хорошо с малышом)))
Вообще оба, да)) но если папу туда не заманить.. он все тратил на танки, а анализы и лечение - это для него было не нужно, якобы он же вырос, хоть и не лечился.. иногда смотрела на него и думала, что зря не лечился
Тетя_Доктор) вне форума  
Old 29.12.2017, 16:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Bounty_3003 с 21 неделькой
Beeelochka с 14 неделькой

Добавлено через 1 минуту

Настенька) с 18 неделькой!
Аля 86@ вне форума  
Old 29.12.2017, 18:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! С недельками, у кого недельки!
Тетя_Доктор), ну, если дело было в папе, то вероятность, что и у второго папы тоже что-то не в порядке с генетикой крайне мала, значит можно ее даже не учитывать. Должно быть все нормально!
Аля 86@, спасибо!
У меня такое ощущение, что в последние дни какие-то шевеления чувствуются, как будто что-то внутри перекатывается. Может быть, лялька. А может быть, кишечник. Не уверена. Вообще я это чувствую и в положении лежа на спине или боку и в положении сидя. Но мне кажется, что сидя еще вообще рано что-то чувствовать, поэтому сомневаюсь.
Beeelochka вне форума  
Old 29.12.2017, 19:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Всем привет! С недельками, у кого недельки!
Тетя_Доктор), ну, если дело было в папе, то вероятность, что и у второго папы тоже что-то не в порядке с генетикой крайне мала, значит можно ее даже не учитывать. Должно быть все нормально!
Аля 86@, спасибо!
У меня такое ощущение, что в последние дни какие-то шевеления чувствуются, как будто что-то внутри перекатывается. Может быть, лялька. А может быть, кишечник. Не уверена. Вообще я это чувствую и в положении лежа на спине или боку и в положении сидя. Но мне кажется, что сидя еще вообще рано что-то чувствовать, поэтому сомневаюсь.
ну почему все возможно ,кто то чуствует рыбок ,кто то пузырьки а ты перекаты! я в этот раз то же перекаты чувствовала! скоро скоро почуствуешь движения
Аля 86@ вне форума  
Old 29.12.2017, 19:09
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
ну почему все возможно ,кто то чуствует рыбок ,кто то пузырьки а ты перекаты! я в этот раз то же перекаты чувствовала! скоро скоро почуствуешь движения
А ты на каком сроке самое раннее уже что-то чувствовала в положении сидя? Насколько помню, в первую Б недель до 20 я чувствовала шевеления в основном в положении лежа на спине. А сидя что-то чувствуется позже. Вот и думаю, что может быть это просто кишечник. С другой стороны раньше вроде вообще тишина была, и кишечник как-то меньше "шевелил".
Beeelochka вне форума  
Old 29.12.2017, 19:28
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за недельку)
Ох, с этим новым годом ног не чувствую. Всю неделю по магазинам.. Сегодня малыш так ночью пинался уже, уснуть до четырёх не могла в итоге. Рукой не то что чувствую, он в неё прямо бьёт) в итоге попала три часа. Муж вообще не спал со вчерашнего утра, в ночь работал.. А мы только сейчас вернулись с соседнего города, подарки докупали.. И как же блин тяжело найти нормальную красную рыбу оказалось. Неделю и искала. Не представляю, у кого все эти хлопоты приходятся на 8-9месяц.. Остались "мелочи" - ёлку поставить, квартиру отмыть и украсить, у нас с мужем меню на новогодний стол как на огромную компанию.. Потом неделю есть будем, но что поделать, он сказал без Оливье, селедки под шубой, крабового салата и горячего - для него не новый год. Плюс два моих любимых салата с черносливом и креветками и пара закусок.. Господи дай выжить)) а потом с первого по 14 марафон по родственникам и друзьям, нужно всем подарки ещё запаковать, плюс три дня рождения на этот срок, плюс на рождество к свекрови, а ей тоже помочь надо будет с готовкой.. На старый новый год протяну ноги)) И бог с ним с обилием еды, меня оно не соблазняет особо. А вот сам факт того что после этой безумной недели беготни будет ещё две недели ежедневных компаний-встреч-застолий.. Где взять сил то. Теперь явно ощущаю себя беременной))
Уже даже рада что в саму новогоднюю ночь вдвоём будем только.. Хоть уделим время друг другу и отдохнем.
 
Old 29.12.2017, 21:39
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки представляю вашему вниманию список коробки для Москвичей на выписку![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
его будут дарить после рождения малыша прям в роддоме! с 1 января

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
А ты на каком сроке самое раннее уже что-то чувствовала в положении сидя? Насколько помню, в первую Б недель до 20 я чувствовала шевеления в основном в положении лежа на спине. А сидя что-то чувствуется позже. Вот и думаю, что может быть это просто кишечник. С другой стороны раньше вроде вообще тишина была, и кишечник как-то меньше "шевелил".
примерно на твоем а толкушки были с обоими в 16 недель но не сильные! а в этот раз гораздо позже толкаться стала лентяйка моя

Добавлено через 1 минуту

Настенька ты там не переусердствуй!ты как сказала квартиру надраить и столько готовки мне аж страшно за тебя стало
Аля 86@ вне форума  
Old 29.12.2017, 22:25
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля 86@, ну насчет уборки, завтра у мужа выходной, а он у меня золото - помогает очень сильно. Да и однушка все таки) Вечером квартиру украсим и елку, овощи отварю на салаты. А вот 31 конечно все это одной готовить, стол накрывать. Буду весь день на кухне, с перерывом на отдых ну и до приезда мужа из себя снегурку сделать))) Зная свое состояние устану сильно конечно.. Но уж очень хочется мужу праздник сделать. Моя воля - я бы кроме красной рыбы себе и торта мужу вообще ничего бы на стол не поставила)
 
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.