Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2008


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2009, 11:20
Юлечк@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию Рождение моего самого долгожданного мальчика

Всегда мечтала об этом чудесном создании.В детстве всегда нянчилась с соседскими малышами,и мечтала о скорейшем взрослении,чтобы создать свою семью и нянчить уже своих деток.Но видимо с этим самым взрослением начало меняться представление о этих милых созданиях(какая ответственность ляжет на меня-и это пугало...да в то время рядом не было подходящей кандидатуры"любящего папы").
Когда же встретила эту подходящую кандидатуру(о том,что именно он станет мне мужем и отцом моего ребёнка-даже в мыслях не было,как ни странно),о детях задумывалась,но очень боялась ответственности.И вот в один из прекрасных дней я узнаю,что беременна.Удивление,страх,слёзы...увы,этого ребёнка я потеряла(очень грустная история-вспоминать не хочется)И видимо на фоне этой потери у меня настолько сильно проявился материнский инстинкт,что я безумно захотела малыша.Ответственность меня уже не пугала,я была уверена,что мы со всем вместе справимся.Муж был не против пополнения.И мы начали творить...
Через месяц делаю тест...одна полоска...2 минутки-ура-а-а-а я беременна!Счастья было море!!!На следующий день рванула на узи.Врач:"Беременность протекает нормально,срок 4 недели...предполагаемая дата родов 5 мая 2008."Счастье,радость-всё это переполняло меня.И началось вынашивание этого маленького человечка...В 22 недельки мы узнали,что у нас будет мальчик(я очень хотела девочку,а сейчас понимаю,что счастье заключается в самом малыше,и не важно какого он пола).
Неминуемо близилась дата родов.Страх перед неизвестностью пугал.Я почему-то была уверена в том,что когда сынуле приспичит появиться на свет,нашего любимого папочки рядом не будет,вот именно так и случилось,он работал.В 1.00 2 мая у меня начались слабые схватки,но я не предала этому особого значения.Животик и раньше болел,ну я и подумала,поболит и перестанет.Нужно просто постараться уснуть.Но не тут-то было-боль становилась всё сильнее и сильнее.В 5 утра вызвали скорую.
В роддом приехала:сделали все требующиеся манипуляции и отвели в палату.Боль была очень сильная:я не могла ни сидеть, ни лежать,только ходила!!!!Мне тогда казалось,что схватки длились вечно.Когда прокололи пузырь схватки стали ещё сильнее.Ужас!!!
Затем меня перевели в родзал(не помню точное время),т.к. стала видна появляющаяся головка моего малыша.Когда вышла вся головка,мне нажали на живот и мой малышок вылетел,как пулька!В 14.00 родился Кириллка!!!!Но мой малыш не дышал,был весь синенький.Я очень испугалась!Но через несколько секунд он закряхтел,и мне стало немножко легче.
Кирилла перевели в реанимацию.В 8 часов вечера я потопала смотреть сынулю.Увиденная картина подвергла меня в шок:мой ребёночек лежал весь в трубках,на головочке стоял катетор...Я наревелась и пошла к себе в палату.Такого я никак не ожидала увидеть.
Рождение Сынульки поменяло координально нашу жизнь в лучшую сторону.Сейчас я просто не представляю свою жизнь без него и как же я жила все эти годы без этого удивительного мальчишки.

Для меня Он- ВСЁ!!!
Юлечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:39
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Юля,вы с Кирюшкой молодцы!!!Здоровья вам!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 11:45
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой хороший рассказ!!!!! Поздравляю с сынишкой!!!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:38
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Крепкого здоровья и моря радости вам! Хороший рассказ!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:44
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хороший рассказ,тронул до слез!Здоровья вам,растите большими!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Здоровья ВАМ!!!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 12:57
Юлечк@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,спасибо всем Вам за пожелания!
Юлечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 13:19
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

ой какой рассказ хороший!!!!!!!
Растите здоровыми и сильными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 11:52
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кирюша на фотке бутузик такой Поздравляю вашу семью!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 12:20
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю)))))))))))))))Растите здоровые)))))))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 21:52
Юлечк@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо всем,всем,всем за добрые слова!!!


Юлечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2009, 22:41
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хороший рассказ!!!!! Поздравляю с таким замечательным сынишкой!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2009, 03:41
Пена
Мама-практикант
 
Аватар для Пена
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 177
Вес репутации: 129
Пена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспоримаПена репутация неоспорима
По умолчанию

вы умница))) любая боль стоит улыбки вашего малыша))))))
Пена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 10:55
Юлечк@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлечк@
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Юлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человекЮлечк@ очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 01:45
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Счастья вам и здоровья!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.