Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.05.2014, 17:53
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
об афишировании....вот если пара гетеро на улице идут в обнимку и целуются, то это вроде как так и надо. а если гомо то это будет расценено как афиширование )))
хотя я против когда на улице вообще целуются. если так невтерпеж зайдите за угол где никто не видит и лобызайтесь может я как бабка старая рассуждаю, но мне кажется это неприличным ))))) отступление небольшое от темы
так мне вообще не понятно, ну целуетесь вы - ну делайте вы это дома! совсем не важно, что вы - гетеро, это не значит, что надо так. Неужели не дойти до дома? Так уж все свербит, простите?
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
сгласна
боюс вряд ли это забудется(((

мне тже не очень нравится, когда люди выставляют чувства напоказ
правда гомосексуальных пар не встречала, не буду врать
и себе никогда не позволяла

Добавлено через 6 минут


показывать чувства имелось ввиду)))))))))))))))))))))))))
будем надеяться, что наших детей такая "мода" не зацепит.
МуммиМама ну он ведь не кричал о том, что он гей?
Alena2013 вне форума  
Old 19.05.2014, 17:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну он ведь не кричал о том, что он гей?
ну он не скрывал, все знакомые и коллеги все знали прям от него. да и внешность и манеры говорили за него.
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 17:59
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про Евровидение- не смотрела, Кончиту видела только на фотке-это отвратительно, номер не видела, песню не слушала, ну и нет желания))) и да, евровидение это политика. Про геев, у меня два знакомых таких, один парикмахер, манерный такой, но нормальный в целом парень. Второй-учитель физики в школе, по нему вообще не видно, совершенно нормальный приятный, умный и начитанный. В общем, кому с кем спать-это их дело. Но не надо говорить, что это нормально. Это НЕ нормально, как ни крути. И не надо это показывать по телевизору, проводить парады, и прочее...
Ксения К. вне форума  
Old 19.05.2014, 18:13
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня куда больше возмущают каналы нтв и рентв. круглосуточно показывают насилие и убийства. это куда опаснее и страшнее геев трансов и пр.
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 18:16
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
меня куда больше возмущают каналы нтв и рентв. круглосуточно показывают насилие и убийства. это куда опаснее и страшнее геев трансов и пр.
О да, НТВ отвратный канал.
Ксения К. вне форума  
Old 19.05.2014, 18:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
возмущают каналы нтв и рентв.
ооо это вообще
да ужас
кругом враги
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 20:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Простите, но смотрю все здесь на Форуме такие правильные!! Неужели проявление эмоций - чувственных эмоций - такое преступление???...Сейчас мы с мужем конечно уже не такие раскрепощенные как скажем лет пять назад, когда могли спокойно целоваться на улице - и я не считаю это такой уж дерзостью, пошлостью. Наоборот, меня вовсе не коробит, когда парочки целуются на улице, скорее вызывает ностальгическую улыбку. Вы уж еще раз простите меня развратницу!!!
А на счет евровидения....я только мельком увидела, кто вышел в финал и лично мне было понятно, что победит это чудо - недомужик-недобаба...так как в связи с последними событиями в Европе, им нужно было именно таким образом унизить "нелояльные страны".и тут уж хоть завозмущайтесь до посинения, но так было бы в любом случае!!!
Siva вне форума  
Old 19.05.2014, 20:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Так же как и большинство поддерживаю!!! Я вообще забыла посмотреть само Евровидение и видимо не зря. Особо не понравилось что такое, первое место заслужило. Мне вообще не понравилось что такое могли послать на конкурс который посмотрит столько стран. Как бы талантлив человек не был, не хорошо. В рамках своей страны пусть выступает если их устраивает. И вообще не стоит афишироваться так, одеть платье и борода. Можно было бы костюм уж нацепить. Я не толерантна к таким, если и есть они и были и будут но не на всеобщее обозрение в таком образе. Пусть спит, живет с кем хочет но без афиши. Я до Евровидения видела как в популярном шоу высмеивали его, но честно подумала что это шутка преукрашенная. Оказалось нет.
Ваниль вне форума  
Old 19.05.2014, 20:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

быстро чмокнуть при встрече или прощании допустимо и нормально и окружающих не раздражает. а вот поцелуи "в засос" не прилично. так можно и сексом заняться и тех кто осудит обвинить в снобизме. держаться за руки, сидеть прижавшись друг к другу обнявшись и ворковать - мило. целоваться обжиматься - пошло и некультурно. так то и дети вокруг ходят, да и мало кто еще чьи чувства могут быть оскорблены. есть люди глубоко верующие религиозные и пр.
а то получается тётя с бородой в телевизоре это недопустимо
а обжиматься на улице вполне норма?
МуммиМама вне форума  
Old 19.05.2014, 20:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Siva, каждый сам выбирает
Как ему поступать
здесь только высказали мнение и свое отношение
не более того
да представьте есть такие люди, которым не очень нравиться смотреть на целующихся в засос
есть грань
черта, у всех она разная видимо.......
при чем тут правильные или неправильные тут на форуме?))
Просто те, кто высказался негативно по поводу афиширования своих отношений, видимо считают, что это слишком лично, интимно
бывает и такое в жизни - людям не очень нравится на это смотреть
Ничего удивительного по-моему
все мы разные
кому нравится, тот и так лобзается и мнение ничье не спрашивает
просто для кого-то это приемлемо
для кого-то нет
freken вне форума  
Old 19.05.2014, 21:06
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Простите, но смотрю все здесь на Форуме такие правильные!! Неужели проявление эмоций - чувственных эмоций - такое преступление???...Сейчас мы с мужем конечно уже не такие раскрепощенные как скажем лет пять назад, когда могли спокойно целоваться на улице - и я не считаю это такой уж дерзостью, пошлостью. Наоборот, меня вовсе не коробит, когда парочки целуются на улице, скорее вызывает ностальгическую улыбку. Вы уж еще раз простите меня развратницу!!!
А на счет евровидения....я только мельком увидела, кто вышел в финал и лично мне было понятно, что победит это чудо - недомужик-недобаба...так как в связи с последними событиями в Европе, им нужно было именно таким образом унизить "нелояльные страны".и тут уж хоть завозмущайтесь до посинения, но так было бы в любом случае!!!
ну пусть так, но мне вот одно интересно: а зачем? просто грани нет или как?
Alena2013 вне форума  
Old 19.05.2014, 23:42
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Я тоже негативно отнеслась. Дома пусть кто кем хочет, тем и будет. Но превозносить и анализировать вот таким уродам не нужно.
Как-то в метро видела, как девки в засос целовались. Хотелось скинуть под поезд.
Это их дело, но дети смотрят!

Я считаю, что пример должен быть единым- мальчик+девочка .
А уж у кого хромает хромосома или мозг ,итак выберут свой путь.
Блин, не могу, меня воротит от таких...и от бори, и от сердючки, и от других.
И не могу преставить два члена в одной постели... Уж сорри
Согласна полностью, я конечно не так настроена против Бори и Сердючки, но меня бесит от того, что ненормальность становиться нормой. Дома можно быть кем угодно, но в обществе будь добр веди себя прилично. Слава Богу у нас в стране это не считается нормой. У меня два мальчика и я хочу чтобы у них были нормальные примеры.
До этого никогда не смотрела Евровиденье, в этот раз только результаты, больше смотреть никогда не буду.

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
меня куда больше возмущают каналы нтв и рентв. круглосуточно показывают насилие и убийства. это куда опаснее и страшнее геев трансов и пр.
И то и другое одного поля ягода, я вообще против убийств и порнухи на ТВ, НТВ я согласна отвратный канал, но и по РТР и 1 каналу, все это тоже показывается и именно тогда , когда перед экраном дети. А еще мне не нравятся некоторые мультфильмы типа Губки Боба и ему подобных, а вместо Тома и Джери мои мальчики смотрят Ну, погоди! я не отношусь плохо ко всему иностранному, просто синема должна учить добру и взаимопомощи, а не тому, чтобы сделать другому больно и быть счастливым от этого.
Ласточка30 вне форума  
Old 20.05.2014, 07:20
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну погоди не такой уж и добрый мультик. по сути то же самое что и том и джерри. большой гоняется за маленьким, чтобы сожрать и постоянно огребает. одно и тоже.
добрые мультики это простоквашино. малыш и карлсон. трям,здравствуйте и т.п.
МуммиМама вне форума  
Old 20.05.2014, 08:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
а то получается тётя с бородой в телевизоре это недопустимо, а обжиматься на улице вполне норма?
тогда уж и грудью вобщественных местах кормить недопустимо....и, простите, калготы подтянуть тоже...
меня всегда возмущала одна вещь - почему мужчине можно ходить с оголенным торсом, а женщине нет - позор!!! и еще более красочные слова будут!!! Почему женщина одев юбку на ладонь выше колена или короткие шорты становится чуть ли не продажной - а мужчина выйдя на улицу в коротких щортах и без футболки/майки - это норма?!

Мое отношение к гомосвязям и смене пола - ровное, пусть делают со своим телом что хотят? И предвосхищая возможные вопросы - если мой ребенок решит сменить пол, или будет предпочитать гомосексуальне связи гетеросексуальным - с тяжелым сердцем и наверняка слезами, смирюсь с этим!!! На счет мужа не уверена. вернее уверена, что не смирится!!!


Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Siva, каждый сам выбирает
Как ему поступать
здесь только высказали мнение и свое отношение
не более того
так ведь и я мнение лишь высказала, лишь подчеркнув свое свободное к выражению чувств на людях мнение... и только...и свою НЕ правильность...если кого-то этим обидела - прошу прощения!!!
Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
ну пусть так, но мне вот одно интересно: а зачем? просто грани нет или как?
это долго объяснять - но если рамках пары слов, "каждый имеет свое мнение и если мое отличается от мнения остальных, я его менять не буду"
Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
я хочу чтобы у них были нормальные примеры.
тогда полностью оградите их от телевидения и Инэта - другого способа я не вижу.

а на счет ТВ...я да и семья моя вообще можно сказать его не смотрим...по воскресеньям, когда сына уложим смотрим итоговые новости...и все!!! Иногда задаюсь вопросом - зачем нам кабельное?! ответ - дискавери и анималплэнет!!!!
Siva вне форума  
Old 20.05.2014, 09:14
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
тогда уж и грудью вобщественных местах кормить недопустимо....и, простите, калготы подтянуть тоже...
так оно и так не прилично
вы уж простите, но есть правила приличия. кому-то они известны, кто-то интуитивно понимает как правильно, а как нет, а кто-то даже не слышал о них


Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Почему женщина одев юбку на ладонь выше колена или короткие шорты становится чуть ли не продажной
это вы уже сами надумали. если ноги и фигура позволяют то вполне себе красиво, но если действительно фигура позволяет

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
почему мужчине можно ходить с оголенным торсом
вообще-то нельзя. но опять же кто-то не понимает этого и ходит. а так нет - нельзя.
МуммиМама вне форума  
Old 20.05.2014, 09:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
так ведь и я мнение лишь высказала, лишь подчеркнув свое свободное к выражению чувств на людях мнение... и только...и свою НЕ правильность...если кого-то этим обидела - прошу прощения!!!
да ничего не обидела
мы ж просто общаемся
))
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
тогда полностью оградите их от телевидения и Инэта - другого способа я не вижу.
да..к сожалению это нереально((
сейчас еще можно
пока маленькие
но реально не изолируешь же ребенка
мы тоже практически телек не смотрим
но подрастут и все равно будут смотреть
тут ничего не попишешь.
freken вне форума  
Old 20.05.2014, 14:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
А если вспомнить о Сердючке - то мы ведь не посылаем человека на евровидение
а он вроде ездил, давненько) но тогда этого не оценили, видимо надо было бороду отпустить)))

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
учить добру и взаимопомощи
ну курит волк это тоже не есть хорошо)) или эпизод когда волк по веревке поднимается а заяц режет ее, ну и еще много и много, не самый добрый он в общем то))))))

на счет всего это евровиденья. я когда увидела в нете кто победил в шоке была.
я вообще против выпячивания всего этого, если вы не такие нечего это выпячивать.
а целоваться на улице тоже по разному можно.

пару мес. назад читала статейку, там врач один проводил эксперемент, утверждал что дети рождаются "бесполыми" и потом уже мы родители растим их мальчиком или девочкой.
у семьи родились близнецы у одного что-то там случилось с детородным органом ну и врач уговорил родителей провести операцию по удалению и воспиттывать этого сына как девочку.
ну итог...искалечил жизни людям, оба брата уже взрослые покончили с собой.

да это закладывается все внутри, но я считаю что девочку надо воспитывать девочкй нежной и милой а мальчика мужчиной сильным и храбрым.может немного грубым даже чтобы умел за себя постоять. в общем традиционное воспитание для меня норма и нет другой!
Kralya вне форума  
Old 20.05.2014, 15:17
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Евровидение не смотрю, но победителями интересуюсь. Была в шоке, когда узнала про ЭТО...
Геи были, есть и будут всегда. Но афишировать это нельзя! если уж утверждают, что они такие же обычные люди, так пусть и ходят "серой массой" как простой народ, а то делают из них... Это все пропаганда запада, хотят чтоб Россия быстрее вымерла. Детей от этого надо ограждать, но в нынешнее время это нереально. И в гомосексуальные семь НЕЛЬЗЯ детей отдавать. Это же напрямую травмирует детскую психику.
Я не против гомосексуальных отношений, люди взрослые пусть делают что хотят. Подростки подвержены всему этому больше всего. Им же хочется выделяться из массы, быть "крутыми". А вокруг гомосексуалистов постоянно какие-то разговоры, скандалы. Хорошо если они "поиграются" и перерастут это, а если нет... Ведь если бы так много не говорили о гомосексуалистах подросток мог бы вырасти нормальным.

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а он вроде ездил, давненько) но тогда этого не оценили, видимо надо было бороду отпустить)))
Ездил от Украины и занял 2-е место.
Ирина Н. вне форума  
Old 20.05.2014, 15:55
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
ну погоди не такой уж и добрый мультик. по сути то же самое что и том и джерри. большой гоняется за маленьким, чтобы сожрать и постоянно огребает. одно и тоже.
добрые мультики это простоквашино. малыш и карлсон. трям,здравствуйте и т.п.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ну курит волк это тоже не есть хорошо)) или эпизод когда волк по веревке поднимается а заяц режет ее, ну и еще много и много, не самый добрый он в общем то))))))
В Том и Джери, подставить другого, сделать больно - это смешно и не более, а в Ну, погоди! когда волку больно или он куда-то попадает, заяц проявляет сострадание. Это принципиально разные вещи. Про курение согласна.

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
тогда полностью оградите их от телевидения и Инэта - другого способа я не вижу.
Пока маленькие, так мы и делаем. До того как они столкнутся с реальным положением вещей, я приложу все силы, чтобы у них сформировался правильный традиционный взгляд на вещи.
Ласточка30 вне форума  
Old 20.05.2014, 16:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
заяц проявляет сострадание.
в каком месте?
я без сарказма
просто насколько я знаю режиссер ну погди в какой-то передаче (я еще зеленая была совсем) говорил, что ну погоди - чисто слизали с западных мультиков
была дана команда придумать что-то свое
и смотря на "том и джери" и прочие
сделали волка с зайцем просто наши
кстати (сори за флуд) в "том и джери" тоже много добрых моментов
я не защищаю сейчас мультик этот
но это просто, если быть справедливыми
freken вне форума  
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.