Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.06.2015, 19:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Те, кто тут раскудахтался
ну я так понимаю, Юль, это камень в мой огород?! во-первых я по определению не могу "кудахтать", я разговариваю, пишу. Во-вторых - что касаемо фригидности, то это заболевание. Я не сказала, что все кто не каждый день занимается сексом - фригидны. Диагнозы ставят врачи. Но хотеть секса раз в месяц правда ненормально для здоровой молодой женщины.

А вообще это не по теме недели. Т.чт не буду продолжать
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 22:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ну почему это не нормально
Объясни мне
Камень не только в твой огород был ага
Есть люди, которые совершенно спокойно к этому делу относятся
И почему не по теме?
Ведь зашёл разговор, что и пять жён не хватит, если они раз в мес хотят
Так почему не могут мужчины хотеть этого раз в мес?
Это вам кто сказал, что это не нормально? Какой доктор?
Тот который смотрит на основную массу людей и делает выводы за всех остальных?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 23:08
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы, жители мегаполисов априори под конец дня подзатраханные)))) простите за мой французский. А если у женщины еще и маленькие дети, а мужчине надо прокормить семью и каждый вечер доехать до дома по пробкам (1,5-2часа). Короче не до чего уже, а дети потом еще и просыпаются ночью кто поесть, кто в туалет сходить. Короче народ если на форуме есть люди, живущие в Мск, у которых мужья вкалывают с утра до вечера, а жена занимается как минимум двумя детьми, и при этом каждый вечер они бросаются друг на друга и тащут в постель, и у них на это есть время и силы, реально я вам по-белому завидую.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2015, 22:21
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ну бред!!!!то есть вы предполагаете,что мужик захочет завести вторую жену в 50 лет?????это в момент,когда у жены закончилось "бешенство матки"?????
конечно,когда вопрос о сексе раз в месяц со стороны жены,то тут и 5 жен не хватит
Обалдеть, что творится, пока я на отдыхе, даже и не думала! Я ничего не предполагаю, а излагаю! Предполагает Вы! А вы думаете, что если секас не раз в месяц, то мужик налево не сходит??? И от красавиц сексапильных погуливают!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
это не от возраста зависит. а от конкретного человека, от либидо конкретного человека. кто-то и в 70 не прочь лишний раз, а кто-то и в 20 не особо пылает желанием.
Вот это точно бредятина!!! По Вашему, либидо не зависит от возраста??? То есть либидо у 25 летнего мужчины такое же как и у 70 летнего???

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
так это не мое суждение....я просто ответила на пост выше,что там написан полный бред...
А в чем бред то ??? По моему, вы что то не поняли из моего поста. Я высказала своё мнение и называть это бредом по крайней мере, не корректно.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 15:41
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Вот это точно бредятина!!! По Вашему, либидо не зависит от возраста??? То есть либидо у 25 летнего мужчины такое же как и у 70 летнего???
если брать двух разных мужчин то запросто может такое быть. смотря кого рассматривать. а вы видимо решили что я имею ввиду одного мужчину в 25 и в 70 лет и поэтому сделали вывод что я бредятину несу (а мысленно подумали что я дебильная)
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2015, 21:05
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
если брать двух разных мужчин то запросто может такое быть. смотря кого рассматривать. а вы видимо решили что я имею ввиду одного мужчину в 25 и в 70 лет и поэтому сделали вывод что я бредятину несу (а мысленно подумали что я дебильная)
Я даже и не думала об этом. Зачем же так.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, угу. Я тоже прочитала и подумала "бред какой" интересная логика, если либидо на уровне, живешь полноценной половой жизнью с супругом и получаешь удовольствие от секса, то это потому что не удовлетворена...в чем или чем не удовлетворена? Даже в 50 лет раз в неделю хотеть секса - печально. А уж молодой женщине.. Конечно всякое бывает, пониженое либидо по какой то причине, не совместимость сексуальная и/или физиологическая, фригидность в конце концов.
Ладно, это уже совсем другая история.

Нет фригидных женщин, есть плохие мужики! А почему раз в неделю в 50 лет печально? Это совсем плохо? Все, жизнь закончилась и нет счастья? Тоже интересная логика!!!

Ой ей! Перечитала, там даже не раз в неделю, а раз в месяц секс. Ну извините, тогда бы я не стала осуждать мужика ищущего удовлетворения на стороне или помышляющего о многоженстве.
,И даже раз в месяц не смертельно. Всякое бывает в жизни и мужик не бежит налево. Да к тому же и не каждый на это способен. Нет фригидных женщин, есть плохие мужики!!! А почему раз в неделю в 50 лет печально? Это совсем плохо??? Все жизнь закончилась и нет счастья? Тоже интересная логика!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2015, 23:49
Frevia
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Frevia на пути к лучшему
По умолчанию

Я наверное покажусь старомодной, но мне больше по душе стандартный брак: М+Ж))
просто не представляю как это, когда делить мужа прийдется еще с кем-то
Frevia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2015, 14:08
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frevia Посмотреть сообщение
Я наверное покажусь старомодной, но мне больше по душе стандартный брак: М+Ж))
просто не представляю как это, когда делить мужа придется еще с кем-то
Согласна. Для меня тоже непонятен факт многоженства. В нашей стране совершенно другая культура в общем и в семейных отношениях тоже.
Это дело востока-многоженство.
Я не смогла бы делить мужа с еще какой-то женщиной. Для меня это очень непонятный феномен, и я лично его воспринимаю как разрешение на измену/легальная измена. Но факт есть факт - твой мужчина спит (и не только) с другой/другими..
А то, что это было бы выходом из ситуации "мужчины изменяют своим женщинам".. Тут совершенно другой вопрос. Измена с той или иной стороны это другая тема, которая была также)
Если у мужчины будет другая жена-это не выход. Проблема измен кроется в отношениях двоих людей, виноваты так же зачастую оба и нужно разбираться в чем проблема, а не вступать в очередной брак
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 11:15
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть пример многоженства, вымысле не мой опыт, а взгляд со стороны. Мужичок состоятельный жил со своей женой молодой, налили девочек, она больше рожать не может или не хочет, он тогда взял в жены другую живет она отдельно и взял ее что бы она ему наследника родила. Жена бесплатно искала палы повыдергивать ей. Естественно она про это узнала не от мужа, а от добрых людей. Ну вот так, как то. Живу на Кавказе, и морю, что второй женой идут девчонки сыкухи, которым замуж срочно надо и не важно видимо за кого, лишь бы взяли, а то вдруг больше не возьмут. А вот тетки замужние уже делиться не хотят.
А сексуальные штука интересная. У нас все отлично в постели с мужем, и раз в неделю мне и мужу мало, нНО если так получается, то сын рядом, то работа, то мои дни. Из-за того что мне хочется быть близкой неудовлетворенной себя не чувствую, т.к. Муж делает все что бы я растаяла у него в руках. Но мы можем потерпеть если надо, и вот сейчас на сохранении, соответственно, нельзя, но не умираю, понимаю, мой тоже понимает, ждет когда можно будет, а мужчину можно и другими способами расслабить. А вот если у женщины то месячные идут по две недели. А потом голова болит, то устала. То еще какая отмазка, то вот это уже плохо и мужчина должен задуматься о проблемах в сексе с женой. А если кому то и раз в месяц ОБОИМ хорошего и пусть себе живут. Что обвинять тех кому больше 1-го раза в неделю хочется то бешенство матки сразу или если меньше то сразу фигурные. Как кому надо так и надо. У нас не принято обсуждать сексуальные влечение пожилых людей, хотя они этим тоже заниматься, просто скрывают. Я вот очень хочу и муж хочет, чтобы мы стариками друг друга любили. А за 15 лет вместе сексуальные нисколько не испортился, а только окреп и стал лучше, т.к. Стали более раскрепощение стали перед друг другом.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.