Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2017, 12:27
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию 14 февраля против 8 июля

А что празднуете вы? День святого Валентина или Петра и Февронии.
Как относитесь к этим праздникам, как празднуете?
Есть ли у вас личные такие даты?
Возможно, что-то уже вошло в традицию вашей семьи?
Сердечки любимым дарите?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: что.jpg
Просмотров: 724
Размер:	448.9 Кб
ID:	10955  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 13:03
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ни то, ни другое не отмечаем. 14 февраля день влюбленных, а мы любящие, мы семья)) да и как праздник не рассматривала его никогда. 8 июля отмечаем))) но не день Петра и Февронии, а день рождения ребенка своего сами к этим конкретно праздникам никак не относимся, кому то нужен повод признаться в любви и сделать подарок - пусть будет.
Личные даты естественно есть.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 13:33
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

14 февраля не отмечают, с детства его не любила, а позже когда пыталась его отметить, выходило все ужасно и обязательно ругались. Так что день как день, ничего особенного.
8 июля отмечаем если вспоминаем.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 13:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы не относимся ни к одному из праздников
14 февраля вообще за праздник не считаю
8 июля, собственно, тоже

наши даты - это дни рождения
23 февраля обязательно, т.к. для мужа это важно действительно
годовщина свадьбы
вот и все наши праздники

8 марта я не люблю...вообще не понимаю...с детства дурдом какой-то
"надо маме открытку нарисовать, ПОЛОЖЕНО! и бабушке! и всем теткам... НАДО!"
бред какой-то....
ну лично для меня
когда меня поздравляют, кроме неприязни ничего не возникает во мне
церковные праздники я тоже не воспринимаю
всякие хеллоуины, святых патриков..не знаю там кого еще - считаю не нашими и тоже противница их..
ну кому-то нравится
кто-то говорит "лишний праздник - почему бы и нет?"
я как-то не могу так воспринимать

масленицу я люблю
и весело и вкусно

еще у меня лично сейчас появились целые праздничные недели
КАНИКУЛЫ называются
вот честно - слаще них, пока ничего нет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 15:35
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Праздновать подобное не празднуем, но для галочки отмечаем. Не вижу ничего плохого в лишнем случае купить праздничный десерт на ужин и назначить мужу свидание, да жене цветы подарить Почему бы и нет, настроение от этого уж точно не ухудшается, а только наоборот. Хотя к подобным "праздникам" отношусь скорее с иронией и юмором, чем со сторону муси-пуси-пойду-красные-стринги-куплю.

В этом году муж в командировке, поэтому вообще не судьба))
Но вот обилие маркетинга и красных сердец вокруг уже сильно поднадоело и скорей бы уже это 14ое прошло



Любимый анекдот:
***
В магазине подарков:
— Девушка, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую жопу.
- Мужчина, что вы! это не жопа, а сердце!
- Барышня, я 20 лет кардиохирургом работаю, я знаю как выглядит сердце. Дайте мне вон ту
красную плюшевую жопу пожалуйста.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 16:03
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы не празднуем...про 8 июля вообще первый раз услышала...вот я дремучая...
личные даты, как и у многих...дни рождения (у нас их много)))...), НГ, день свадьбы ( а в этом году 10 лет будет)...
Иринка_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 18:08
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем будучи еще не женатыми, а беззаботными студентами отмечали 14 февраля)) дарили друг другу милые приятные мелочи, некоторые из них до сих пор хранятся у меня просто как память, муж ( тогда еще просто мой парень) дарил мне цветы и мягкие игрушки)). Но это тогда было так важно и так естественно, что мы никогда и не задумывались о том, чей и какой это праздник. Со временем и наступлением семейной жизни ценности поменялись, и как праздник этот день утратил свою важность для нас, так как появились другие, более значимые для нас даты.
8 июля каким-то особым образом не отмечаем, хотя как повод устроить в этот день семейный выход куда-нибудь или испечь что-нибудь вкусненькое - почему бы и нет.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 18:18
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эти праздники не отмечаем. 14 февраля я в школе любила, была почта, валентинки отправляли друг другу, и парням и лучшим подругам
Отмечаем семьёй дни рождения, Новый год. А вообще я очень люблю праздник Пасхи и 9 мая. Куличи, парад, салют, Даже Новый год так не люблю, как эти весенние праздники.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 20:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мы не празднуем 14 февраля. Я не люблю праздники на европейский манер.
Одно в школе, от глупости, носились с этими валентинками...
А сейчас для меня это бред и лишняя выкачка денег с мужчин)))) или семейного бюджета)

8 июля-День семьи,любви и верности - да, празднуем. Обычно всей семьей идем в парк или на озеро ездим. Хочется делать запоминающиеся некоторые праздники, как семейные традиции, в которые еще входят -
Наш день - это 23 июля- день знакомства
А 25 июля - день свадьбы))) ( обычно празднуем просто 25 числа)
Новый год, Рождество, дни рождения, Масленица и Пасха!

Кстати, 23 февраля и 8 марта, обычно у нас в семье не праздники)))) 8 марта ездим и поздравляем мою маму и свекровь)))
А я мужа уже давно предупредила- нефиг мне дарить цветы в этот особо дорогой, прибыльный для цветочников праздник
По мне так лучше спонтанные цветы и подарки - это так мило и приятно)))
А не КАК У ВСЕХ в один день конвеером.. ну прям скучно... и кстати, у меня никогда нет такого ощущения - вот всем дарят цветы на 8 марта, а мне нет

и анекдот в эту тему:
Когда чужой муж тратит последнюю тысячу на фейерверки и шампанское, то он, понимаете ли, романтик, а когда свой - дебил.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 21:10
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Как сказала Женя, в школе да, 14 февраля ждали, писали валентинки и было все это интересно. Сейчас уже давно я не считаю это за праздник и не отмечаю его. А подарки подарить, признаться в любви , можно и в любовь другой день и не обязательно это должен быть День Святого Валентина. 8 июля, считаю за праздник. Но мы не дарим подарки, можем просто вечером посидеть вместе. Я 14 февраля приравниваю к Хеллоуину, который тоже не понимаю, никуда не хожу и костюмы не одеваю.
Ну и к слову, 23 февраля и 8 марта мы тоже не отмечаем, но подарочки чисто символически дарим. Но только не носки, пена для бритья и прочая лабуда))) я в качестве подарка это никогда не рассматривала!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 22:05
Татьяна_я
Мама-практикант
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: КРЫМ Симферополь
Сообщений: 179
Вес репутации: 8
Татьяна_я на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне нравится праздник 14 февраля
И глядя на эти сердечки, валентинки на каждом углу у меня поднимается настроение, сразу воспоминания о школе и поздравлялках в этот день приятное чувство что тебя любят , и еще, почему то думается, что я уже не подросток, а вроде было все вчера еще
23 февраля у меня день рождения у мамы, поэтому не воспринимается он как то у меня мужским днем!
Ню, 8 марта это понятно душа хочет цветов, Мартини и весны!!!
Из праздников я люблю день 30 декабря ( вот прям любимый день в году ) , точнее мне нравится вечер, когда все уже готово к празднику, елка, мандарины, украшенный дом. Раньше в этот вечер как бы подводила итоги уходящему году, а последние 2 года этот день стал семейным днем, личная дата с мужем, начало отчета наших отношений
Татьяна_я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 09:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

14 февраля в школе это жесть была(( заставляли всех есть сердечки делать и на английском стихами подписывать. И эта фраза дурацкая "будешь моим Валентином?" со школы его и ненавижу
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 09:50
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Конечно 8июля! Мы венчались у св.мощей Петра и Февронии это ж день семьи любви верности.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 09:52
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Для нас 14 февраля - повод вкусняшки поесть. По молодости подарками обиенивались, а сейчас других дел куча. Максимум смс-ками с сердечками обменяться. На 23 и 8 дарим друг другу подарки, но никак не отмечает. Хотя у меня дома помню отмечали.
Празднует только дни рождения, нг, рождество и годовщину свадьбы.
Тоже не понимаю множество зарубежных праздников, которые внедряют в наше общество. Могли бы и наши раскрутить. День Ивана Купалы или Петра и Февроньи. И на Рождество раньше ряженые ходили и калядки пели. А то люди про Хэллоуин знают, а родных праздников и не помнят.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 09:56
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Редиска), А то люди про Хэллоуин знают, а родных праздников и не помнят.
_________________

Согласна!!!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 10:59
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А для меня как то Валентин стал первым призраком весны. Это как знаете в ноябре в магазинах начинают продавать шарики и мишуру. И вроде далеко и уже начинаешь думать про новый год! Для меня город полный сердечек - вестник весны. Вот-вот! Скоро-скоро. Я не вижу негатива и не отрицаю прям вот подчистую все западное. Мне кажется глупо отвергать вот прямо все-все, потому что оно не "наше". Хорошее предпочитаю брать! И мне кажется такой день вреда не несет. Нас не заставляли в школе писать валентинки, мы тоже особо не отмечаем, но это лишний повод поесть вкусняшек (для меня). А повод уж я найду!!! Так что сегодня по плану у меня вкусные печеньки и шоколадка! Девочки с весной вас!!!!!!!!!!!! Про Февронию писать не буду - тапками закидаете (не уважаю я девушек, которые мальчиков на себе насильно женят). Всем удачи и солнышка!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 11:12
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насколько я помню Перт сильно заболел и вылечила Феврония его и он решил на ней жениться
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 11:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я наверное своему мужу сегодня сюрприз сделаю... сейчас почитала, что не праздник то ни какой... а захотелось праздника... Он на работе, придет поздно, у меня в районе только продуктовые магазины... Может каких сердечек наваять - валентинок...? С отпечатками ручек... Даже не знаю... Вроде как банально, по-детски, но мож заморочиться?
А то скучно мне чего-то прям с утра....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 11:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
А я наверное своему мужу сегодня сюрприз сделаю... сейчас почитала, что не праздник то ни какой... а захотелось праздника... Он на работе, придет поздно, у меня в районе только продуктовые магазины... Может каких сердечек наваять - валентинок...? С отпечатками ручек... Даже не знаю... Вроде как банально, по-детски, но мож заморочиться?
А то скучно мне чего-то прям с утра....
Почему бы и нет?
Если это станет приятным сюрпризом, то конечно))
Я вот только к обеду вспомнила, что сегодня 14...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 11:37
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для меня 14 февраля это середина февраля и скоро март. И на улице снег(( и от батареи отлипать вообще не охота. Скорей бы апрель и тепло!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.