Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2018, 14:01
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюшка, спасибо, очень надеюсь, что всё будет хорошо. Хватит уже страданий. Я приняла эту операцию, как спасение... без неё нам никак. Страшно только, что родное сердечко остановят... боюсь после операционного периода, как организм такой крохи перенесет.
Но надо быть сильной. По другому никак.
Танюш, вы можете ещё все проблемы перерастете. Нам тоже говорили, если сердце будет справляться, то дадут подрасти и возможно все закроется, но оно не справляется к сожалению.
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 14:07
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, я надеюсь тоже. Пока в наблюдательной позиции мы, но вот в марте УЗИ, я в общем гоню плохие мысли.

Да, жалко, что приходится через все это проходить, да в таком возрасте ещё, ой. Да блин, в любом возрасте. Ну ничего, все сделаете, на благо!

Сколько вы весите сейчас? Как Максим встретил сестричку, как относится к ней?
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 14:13
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

августинка, очень жаль, что так получилось... но вы держитесь! В раннем возрасте даже лучше исход таких операций я слышала! Танюшь вы тоже держитесь! У нас тоже не все гладко с сердечком.... несколько диагнозов...В месяц у нас узи. Но не надо падать духом! Все у всех будет хорошо!!!
Ксеня вне форума  
Old 08.02.2018, 14:30
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
августинка, я надеюсь тоже. Пока в наблюдательной позиции мы, но вот в марте УЗИ, я в общем гоню плохие мысли.

Да, жалко, что приходится через все это проходить, да в таком возрасте ещё, ой. Да блин, в любом возрасте. Ну ничего, все сделаете, на благо!

Сколько вы весите сейчас? Как Максим встретил сестричку, как относится к ней?
Я пока боюсь представить, как всё это пройдёт. Хочется проснуться от этого страшного сна...
Весим 3500, 52 см. У детишек с пороком вес это больная тема. Она плохо сосёт. Съедает по 60 гр только, устает быстро. Если больше даю, через силу, то она срыгивает. Поэтому для нас каждый грамм на счету. Максимка очень заботливый братик оказался. Во всем помогает мне, принести-отнести, покачает, присмотрит, переживает за неё, боится , что сердечко резать будут.
Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
августинка, очень жаль, что так получилось... но вы держитесь! В раннем возрасте даже лучше исход таких операций я слышала! Танюшь вы тоже держитесь! У нас тоже не все гладко с сердечком.... несколько диагнозов...В месяц у нас узи. Но не надо падать духом! Все у всех будет хорошо!!!
Спасибо! Конечно, всё будет хорошо! Все пройдёт и забудется, надо только верить! Про ваше сердечко я что-то пропустила. Надеюсь, не все так серьёзно.
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 15:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

августинка, привет. Сил тебе, пусть всё хорошо будет


*Pupsik*, Танюш и тебе!

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а у нас в классе ветрянка. .. Настя не болела. Что-то мне так страшно. Как малышка перенесет?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.02.2018, 15:33
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, слушай, так нормально вы набрали, я думала уж вообще мало) 3500 отличный вес, хорошая прибавка!!!)) Да, то что сосать сложно я понимаю... Ну ничего, вы и так хорошо растёте!)
Молодец, Максим!)

Пушистый Катёнок, ой не знаю... Мои переболели, хоть за Диму не переживать, что сейчас от них подхватит. Тема у меня тяжело перенес ветрянку, Рома легко, тут не угадаешь, индивидуально все.

Ксеня, недоношенным много диагнозов ставят, все в динамике надо смотреть! Хорошего вам УЗИ!
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 15:34
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Пушистый Катёнок, у нас в нг карантин был...вот только закончился...в садике у мелкого...он тоже не болел...ттт...не заболел...сейчас в группе напротив карантин...из всей группы 2 детей ходят...переживаю тоже...

Юля, хорошо что ты отписалась...пусть всё сложится наилучшим образом....
Иринка_я на форуме  
Old 08.02.2018, 15:34
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, Вера наша не рожает ли? Обычно же всегда в это время она уже здесь писала, а сейчас тишина...
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 15:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я тоже про Веру уже думала))

Насте бы уж пора внтрянкой переболеть. А за малышку боязно
мои никто не болел ещё
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.02.2018, 15:38
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, плохо вот что рядом нет родни, так бы можно было изолировать малышку пока...
Ну может не заболеет.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 15:46
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Катя, Ирина, спасибо, девочки, за поддержку. Надеюсь на лучшее. Врач сказал, после закрытия дырочек ребенок в отношении сердца практически здоров, никаких ограничений, диагноз порок через год снимут, главное что организм восстановился хорошо. Буду верить в это!
Танюшка, из за этой прибавки, нам и дали три недели ещё, что бы покрупнее была. Там же аппарат искусственного кровообращения будет работать вместо сердца и чем больше у ребёнка крови, тем лучше. Да и я за это время я квоту оформить успела. Без неё операция стоит 2 млн.
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 16:24
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, ничего, сейчас ещё наберёте! Все нормально будет. Ты квоту оформила уже, раз дата госпитализации известна? Мы будем на кулачках, ты главное не пропадай, мы волнуемся. Хотя бы просто в 2 словах пиши.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 17:32
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
августинка, ничего, сейчас ещё наберёте! Все нормально будет. Ты квоту оформила уже, раз дата госпитализации известна? Мы будем на кулачках, ты главное не пропадай, мы волнуемся. Хотя бы просто в 2 словах пиши.
Да, все уже готово. Останется анализы собрать.
Не пропаду теперь, когда я сама научилась с этим жить и смирилась, могу делиться и с другими
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 18:00
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MariNOCHka, поздравляю! !!! 4 потуги всего) молодец! Скорейшего восстановления вам обеим!)



Пушистый Катёнок, спасибо! Самочувствие по сроку))) то там стрельнет, то тут потянет) но в целом, ттт))


Katushonok, с выпиской!!


Пушистый Катёнок, пихай тогда ей грудь)))))

Добавлено через 2 минуты

августинка, да что ты! Не за что!!! Надеемся на лучшее изо всех сил!!!!!
Venera вне форума  
Old 08.02.2018, 18:06
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, у нас у Ромыча тоже уже все готово, у нас 5 марта операция повторная на плечевой кости. Тоже знакомы с этими делами как квота и т.д.
Все наладится, здоровья всем нашим деткам!!!
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 18:34
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюш, с общим наркозом? Уже была такая? Как перенесли?
августинка вне форума  
Old 08.02.2018, 18:38
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поздравления. Очень много поздравлений и приятных слов!!!!


августинка, скорешго вам восстановления! Материнская любовь, уверенность и вера в лучшее творят чудеса!!!! Только веры в лучшее вам! Все обязательно будет хорошо.!
MariNOCHka вне форума  
Old 08.02.2018, 18:49
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльчик, а сейчас бесплатно операция будет?
Кать, ты сама болела ветрянкой ? Если да, то корми во всю и не заболеет.

Добавлено через 1 минуту

*Pupsik*, на плечевой кости? А с ней что такое может быть? Бедные дети (
Venera вне форума  
Old 08.02.2018, 19:37
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

августинка, да с общим, была в прошлом году в ноябре, у него имплант стоит, сейчас скорее всего трансплантация части материала будет от другого человека. Надеемся поможет. Перенес, ну как, в целом легко очень, но отходняк от наркоза жесть, капризы, ругань. Плюс рвота была, но разово, сделали укол и все ок. Я готовилась к худшему, оказалось не так страшно.

Venera, у Ромы дисплазия, выросла киста внутри кости, он сломал руку упав с небольшой высоты, так на рентгене мы увидели это затемнение, было подозрение на онко, но ттт это просто киста, но к сожалению очень агрессивный вид. Убрали одну, выросло две, повезло, что зоны роста не затрагивает и укорочения конечности не будет, что очень радует. Но вот нужна повторная операция и нет гарантии, что она поможет. Имплант уже стоит, теперь будут решать имплант снова делать или трансплантацию, что скорее всего. Если не поможет, то отправят нас в Мск, там как-то будут решать вопрос. Самый стрем, что киста эта растёт пока растёт организм, а медикаментозно можно лечить только с 18 лет, а нам всего 6... Вот такая печалька. Но ничего, мы все таки верим, что сейчас операция будет удачная и поможет если уж не навсегда, то хотя бы на несколько лет, чем больше, тем лучше.
*Pupsik* вне форума  
Old 08.02.2018, 19:49
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,998
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчонки, сил Вам...здоровья...и много терпения...
Иринка_я на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.