Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2007, 23:31
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Не в тему.....Вот идут две девчонки, на одной юбка джинсовая (голубых тонов) а майка красного цвета, а на другой: юбка красного цвета а майка голубого. Почему то меня так и прёт их переодеть.
А по теме могу сказать, ненавижу когда мужики носят открытую обувь в носках (хотямой муж частенько так ходит и меня это раздражает). Ещё шорты юбкой - ненавижу!!!!!.........
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 23:37
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Алина,с тобой солидарна абсолютно!
Бесит когда с кривыми совершенно ногами одевают юбки.И еще видела когда живот висит как фартук и на конце пирсинг как будто оттягивает этот живот.Фу.И блестящие вещи очень не нравятся.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2007, 23:40
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я не понимаю, сейчас девчонки тинеджеры весьма не маленьких размеров, у которых складки жира так и свесают с живот любят штаны на бедрах и короткий топ,ну не понимаю кого они хотят превлечь этим. Я помню после школы тоже очень поравилась, у меня был приличный животик, видно гормональный бум был, но я не могла себе позволить такие штаны, хотя так хотелось, но мне казалось что это позорно выставлять свои недостатки...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 10:59
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня мало что раздражает: пусть люди одеваются, во что им подсказывает их вкус. Кстати, не совсем согласна, что за границей плохо одеваются. Во всяком случае, не везде. Мне ооочень нравится, как женщины одеваются в Италии.
Но вот несоблюдение гигены элементарной бесит серьезно: немытые волосы, неухоженные ногти (как на руках, так и на ногах), грязная одежда и, особенно, ЗАПАХ! Как можно позволить себе вонять потом, если столько средств есть замечательных и доступных? Я понимаю, что не все могут позволить себе дорогие духи, но, млин, помыться-то возможность есть у всех.
А еще. Неуважаемые мужчины, от которых воняет перегаром, Я ВАС НЕНАВИЖУ!
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2007, 02:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня тоже мало что бесит...пускай одеваються как хотят...самое главное удобно..бесит только когда мужщины одевают на открытую обувь носки...или белые носки...ууууууфффффффф....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 20:07
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня бесят только подростки!Увидят новую деталь и давай ее сувать во все прикиды сразу!!! а главное ходят,как стадо-одинаковые!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2007, 20:16
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Бесит когда с кривыми совершенно ногами одевают юбки
А еще когда ляжки -чистое сало!!! И когда эти ляжки обтянуты в штанишки,что бугорки целлюлита выпирают!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 13:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

САмый большой кошмар - это туфли под спорт костюм
Ну ещё - когда барышни под классический стиль носят спорт рюкзак.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 14:05
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
САмый большой кошмар - это туфли под спорт костюм
Да ты чё! это ж сродни национальному костюму уже
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2009, 14:21
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бесит, когда девушки, покупают себе вещи только потому что они ультрамодные. Во-первых, никакой индивидуальности. Во-вторых, если вещь модная, то это ещё не значит, что тебе она идет.
И полностью согласна по поводу свисающих голых животов, матни на уровне коленок и прочего.
Кто-то писал про лосины... сами по себе лосины ещё ничего... но когда они по плотности похожи на колготки, и носятся при этом под кофточку... так и хочется подойти и прикрыть чем-нибудь...
А ещё я не поняла про сапоги, которые некоторые девушки носили прошлым летом...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 20:49
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот..счаз как напишу!
Присоединяюсь ко всем,кого бесят не в меру объемные телеса, запихнутые в вещи не для них. Также не переношу белые носки (кроме как со спортивной обувью), вечные спорт.костюмы и сандалии с носками.
Еще не люблю, кричащие, не по теме и месту аксессуары. На на кой ляд напяливать на себя одновременно массивное серебро на пальцы, жемчуг на шею, и каменья в уши (типа граната) А еще бесит грязная обувь (я не говорю про то, когда на улице грязно, а когда за обвуью не ухаживают). НЕ перевариваю еще небритые подмышки! - мне кажется, что даже через экран телевизора я слышу запах пота!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:21
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Меня раздражает, когда все ходят в одинаковой одежде, как инкубаторские. Например, недавно был бум на зауженые к низу джинсы, у которых штанины внизу гармошкой, и красные туфли. Штаны такого покроя подходят только девушкам с длинными прямыми ногами. Но так ходили все-е-е-е!!! И кривоножки, и толстушки, и коротышки. Ну неужели в зеркало не видно, что все недостатки фигуры вылезают сразу, что не для тебя это? У нас все за модой гоняются вместо того, чтобы подобрать свой стиль, ту одежду, которая именно тебе подходит, которая недостатки скрывает.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:28
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

дык они хотят подчеркнуть, что них ноль комплексов!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:33
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Ну тогда проще голышом ходить. Тогда всем будет ясно: точно нет комплексов))
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:42
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня знакомая похудела со 120 до 70,росту в ней156см...И ходит она теперь в таком мини,декольте да еще и пуп проколола...Я понимаю,что хочется и для нее и ближайшего окружения разница очевидна...Но это ужасно!!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:47
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну я тоже поражаюсь таким людям. Зачем, и без того несовершенный образ, добивать? Зато как такие люди размышляют о моде и о том, что "У кого-то нет вкуса"
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:52
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну понять можно....Когда ты всю жизнь 120кг, с 10класса, в 70кг кажешься себе тростинкой...Вот...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 21:56
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Тимилена, я вообще с трудом себе представляю 120 кг при росте 156. У меня муж весит 107 - 110 кг при росте 192 см, и он полный!
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 22:02
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну она была жирная, прости Господи...Если можно так сказать....ОЧЕНЬ....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 21:42
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
...недавно был бум на зауженые к низу джинсы, у которых штанины внизу гармошкой, и красные туфли. Штаны такого покроя подходят только девушкам с длинными прямыми ногами. Но так ходили все-е-е-е!!!...
Такие джинсы зрительно укорачивают ноги... поэтому даже если девушка худенькая, но ноги коротковаты, то... жалкое зрелище...

Цитата:
...у меня знакомая похудела со 120 до 70,росту в ней156см...
Бедная девушка... Может быть, она найдет силы ещё похудеть?.. Я при росте 165см. с 70кг казалась себе просто коровищей... носила размер 48-50...
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.