Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2016, 19:30
марусичка
Мама-чайник

Вес репутации: 0
марусичка на пути к лучшему
Talking

Цитата:
Сообщение от Малибу Посмотреть сообщение
Для кого рожать детей? Для себя? Для детей? Для общества? Что дал ребенок лично вам? А вы ему?
Задумывались вы когда-нибудь на эту тему?
Это же частичка тебя))Чтобы оставить след на этой Земле .А у меня появилась чудесная возможность подарить миру жизнь.так почему бы не воспользоваться ей)))
марусичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 15:53
Litvinichka
Мама-чайник

Litvinichka на пути к лучшему

Очень странная постановка вопроса, дети это цветы жизни.
Litvinichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2016, 13:05
Solnyshko
Мама-академик

Вес репутации: 18521
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:

Дети- это наше все) продолжение рода и плод любви )
Solnyshko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:22
Хаврошечка
Мама-теоретик

Вес репутации: 863
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Это очень большое счастье, это моя жизнь. Не представляю как я жила...
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 13:39
Татьянна
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Татьянна на пути к лучшему

Нет еще такого слова, которое всецело объяснит это понимание! Дети - это счастье, жизнь, цветы...
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:55
Tatka
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Дети - это и душа наша, и жизнь и счастье.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:07
Звезда по имени Солнце
Заблокирован
Мама-эксперт

Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

чтобы скучно не было. и будильник по утрам. с двумя жесть конечно. носишься весь день. то работа, то садик, то занятия.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:32
Семицветка
Мама-любитель

Вес репутации: 113950
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как объяснить.. что то вроде того, что жизненный цикл должен продолжаться. Не совсем из за того, что я женщина и это мое предназначение и всё на инстинктах материнских. Вот как колесо совершает круг - рождение, детство, юность и т.д. жизнь подходит к завершению, а ты должен дать новую жизнь, чтобы это движение не прекращалось. Плюс мне хочется просто подарить радость существования. И вспоминаю свое детство, юность.. у меня они уже прошли, и мне очень хочется, чтобы всё это испытало на себе другое существо, мой ребенок. И сделать это время для своей дочки максимально ярким, интересным
А дочка сейчас ответила, "Чтобы жить очень долго и счастливо! Потому что они очень-очень хотят много детей, чтобы учить их правильно держать фломастер, носить на руках"
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 09:20
Мама Бо
Мама-мудрец

Вес репутации: 655140
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

"ПАТАМУШТА НУЖНА" - написал мне средний сынок в записке))))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск