Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 12:28
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17942
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Игрок форума Родила на форуме Мама девочки Новогодняя награда 
Всего наград: 23

Нинусик, молодец Есена!
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:58
Нинусик
Мама-теоретик

Вес репутации: 8
Нинусик на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Нинусик, поздравляю!))) Стульчик для кормления купили?
Спасибо! ))
Стульчик есть у нас, от сына остался. Я его племяннику давала, теперь он к нам обратно вернулся. ))
Нинусик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:11
Leta
Мама-теоретик

Вес репутации: 1300
Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

Девочки ,всем привет!!! Столько всего пропустила!!!! Всех с новыми умелками, зубками и датками!!!!!

Добавлено через 5 минут

У Кости вылезло 2 зуба с разницей в один день,и в этот день мы сделали две прививки......деть конечно очень капризничал. Три дня спал хорошо ночью.....а потом опять, следующие зубы видимо на подходе.
У нас с едой беда, старший все ел,что давали,это же.......не накормить,потому что часто у груди пристает. Гречневую кашу выплёвывать научился,разные давала,вот Нестле сейчас дала,вроде второй день ест ее.
В потом предлагаю грудь особо не ест,в обед едим или брокколи или цветную капусту и потом сися,в 18 грудь и яблочное пюре. А дальше грудь всю ночь (((( устала от этого. Живот крепит,но стал ТТТ каждый день ходить,но густо. Вот вся в раздумьях,что вводить следующее кефир на ночь или овощь какой.

Добавлено через 1 минуту

Воду не пьёт,иногда из чашки моей чуть чуть

Добавлено через 59 секунд

Научился на четвереньках качаться и стоять,но ползать вперёд никак не получается,сидит плохо, падает. Он большой, тяжело думаю.

Добавлено через 1 час 15 минут

Или вообще как педиатр говорит мясо ввести
Leta на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:14
Антизолушка
Мама-профи

Вес репутации: 18094
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Нинусик, хорошо, не нужно тратиться)
Мы от старшей продали стульчик, он был дорогой хороший с нуля, то есть лёжа можно было класть, но громоздкий очень, поэтому в этот раз я решила дождаться пока ребенок сядет нормально и купить стульчик классический как в обычном стуле сидеть) только чтоб был лёгкий и компактный)

Leta, с умелками! Как вы много всего едите! Может вам поильник купить уже? Столько еды, мне кажется пить уже нужно...
Антизолушка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:22
Нинусик
Мама-теоретик

Вес репутации: 8
Нинусик на пути к лучшему

Leta, на счет кефира, я думала его не раньше восьми месяцев вводят.

Добавлено через 3 минуты

Антизолушка, да хорошо, что тратиться не нужно на стульчик, а то и кроме этого полно всяких трат. Еще сестра моя отдала коляску прогулочную, но мы все никак не пересядем в нее, боюсь холодно будет в ней, хотя в люльку уже еле влезаем в длину.
Нинусик на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:30
Leta
Мама-теоретик

Leta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспоримаLeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

Антизолушка, нет это мы ещё мало,я вам скину ссылку союза педиатров по рекомендации питания. У меня есть поильник,не пьет и все.... плюет.
Едим то всего кашу и капусту с яблоком,и все,ни творог ни мясо,хотя надо в этом месяце вводить. Он не особо ест ((

Нинусик, ну официально ша,но его и раньше назначают.

Добавлено через 1 минуту

И желток надо.
Ловите девочки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый Вчера, 21:07
Антизолушка
Мама-профи

Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

Leta, почитала, впечатление не однозначное...
Вот например там пишут огромное меню для ребенка 7 месяцев, куча продуктов, а прикорм для здорового ребенка с 6 месяцев, разница в воде каждого нового продукта 7 дней, то есть за месяц по их рекомендации можно к 7 месяцам ввести 4 продукта, а остальное когда в таком случае?...
Старый Вчера, 22:40
Leta
Мама-теоретик

Награды пользователя:

Антизолушка, а видишь они не не говорят делать разнообразие,там например 10 овощей,а сам факт нового продукта клетчатка,мясо,желток. А потом уже в 8 молочка и расширить ассортимент того,что ешь.

Добавлено через 4 минуты

Наш педиатр так же считает,хотя я тоже не согласна,едим эту капусту уже полтора месяца,тошнит наверное мелкого уже.
Старый Вчера, 22:42
Антизолушка
Мама-профи

Награды пользователя:

Leta, а почему одну капусту? Тыква, морковка не пошли?
Старый Вчера, 23:11
Leta
Мама-теоретик

Награды пользователя:

Антизолушка, я не давала, потому что на кабачок аллергия вылезла. И я ела в тот момент патиссоны, может наложилась. А из зелёного нет ничего больше. Я до сих пор бананы не ем, сыпет.

Добавлено через 1 минуту

Вот думаю пробовать снова кабачок или не рисковать,кашу кукурузную.
Старый Вчера, 23:19
Антизолушка
Мама-профи

Награды пользователя:

Leta, а зачем снова кабачок если аллергия на него? Уж лучше другой овощ...
У меня у старшей сыпало на брокколи, а тыква и морковь пошли отлично, не в цвете тут дело мне кажется...
Старый Вчера, 23:30
Leta
Мама-теоретик

Награды пользователя:

Антизолушка, считается что через месяц можно заново пробовать продукт. А это красные овощи. Ну я тоже решила ввести новый овощь,какой только подумаю.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск