Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2017, 22:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И вообще все люди разные же. Кто высокий длинноногий, кто маленький и ноги короткие, а бывает наоборот
а вес так вообще у всех свой
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.12.2017, 22:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, это точно. Тут очень сложно норму определить. Для каждого челлвечка своя норма.
Saulaina вне форума  
Old 12.12.2017, 22:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

2 недели расхождения это нормально. У меня почти 4, это не норма. И маленького роста быть ему не в кого, мы с мужем оба высокие. Вес высчитывается по формуле, ноги сильно отстают, значит и вес меньше.
Родится посмотрим что там и как с ногами. Но вообще у него положение неудобное, из-за этого могут быть неточности. Видно будет, ждать осталось не так долго.
*Pupsik* вне форума  
Old 12.12.2017, 22:38
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, тем более от положения ребенка зависит, конечно. Все наши страхи понятны. Но после вот крайних моих УЗИ, где на одном аппарате одно, на другом - другое..перестала доверять(
Saulaina вне форума  
Old 12.12.2017, 22:40
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Saulaina, да я тоже давно уже не верю. Обжигалась много раз, но как говорится осадочек-то остался.
*Pupsik* вне форума  
Old 12.12.2017, 22:48
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, оно и понятно. Это же нами вынашиваемое, любимое будущее дитя. Волнуемся за все. За каждую мелочь а уж если говорят что-то нехорошее...то вообще(( не знаю как мы умом не тронулись до сих пор))) Столько нервов страхов и переживаний во время беременности! А уж сколько после рождения!!))) Садомазохистки точно те, кто решается на второго, третьего и так далее)))))
Saulaina вне форума  
Old 12.12.2017, 23:51
Эва Мария
Мама-чайник
 
Аватар для Эва Мария
 
Регистрация: 29.06.2017
Адрес: Испания, Валенсия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Эва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспоримаЭва Мария репутация неоспорима
По умолчанию

С недельками всех у кого.
Насчет инсулина я не знаю пока, вот 21 анализы здаю и там видно будет.
А насщет веса ребенка я переживаю из за последних родов, мне перед родами 3600 насщитали и все ок, а родила 4230 , целый слоник. Я вот и вчера у гинеколога спросила, разве это нормально так ошибаться? Он сказал 400-500 гм плюс минус это норма, пипец, возможно у меня сейчас не 2600 а 3000 кг уже, надеюсь смогу родить сама
Эва Мария вне форума  
Old 13.12.2017, 00:05
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, одна нервотрепка от всех этих проверок. Мне тоже же намерили разницу в три недели между головой и ногами на 30й неделе. Вчера врач сказала, что на ее аппарате Разница в две недели. Как с сыном было -не помню уже. Я решила не сходить сума, хоть и накатывают всякие мыслишки. Обратной дороги ни у кого из нас нет. Так что верим в лучшее и надеемся на хорошее!!!

Добавлено через 1 минуту

Эва Мария, а может и 2100. Разница в обе стороны возможна.
Юль, с неделькой!!
Venera вне форума  
Old 13.12.2017, 08:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем доброе утро
Юля, с неделькой!

Мне сегодня к врачу. Наверно ктг назначат, ох как его я не люблю, но нада
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.12.2017, 08:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. Юля, с неделькой!
*Pupsik* вне форума  
Old 13.12.2017, 10:56
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всём доброе утро!
Юля, с недельной!
Пушистый Катёнок, удачи у врача!
Всём где-то на 31-32 неделе первое ктг назначают? У меня в пятницу приём, тоже, наверное, назначают?
Я сегодня врачей проспала. Планировала к 9 пойти, а только в 10 проснулась... Надеюсь ещё хоть кого-то застать)))

Девочки, у меня какой-то приступ шопоголизма, причём не детских вещей, а вообще... Мне как-то все надо и одежда, и косметика, и быт химия, и пряжа и кучу ещё всего... Видимо мозг понимает, что потом мне это все слабо светит)))
 
Old 13.12.2017, 15:04
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Юля с неделькой!
Я в больнице... была на узи , все нормально. Вес 2100. Из за тренировочных схваток положили. Г сказала лучше сейчас подстраховаться, чем раньше родить...
Лежу правда почти в коридоре))) на кушетке.... ждемс когда кто нибудь рожать захочет))) вот такие дела!!!
Ксеня вне форума  
Old 13.12.2017, 15:09
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какой-то приступ шопоголизма, причём не детских вещей, а вообще... Мне как-то все надо и одежда, и косметика, и быт химия, и пряжа и кучу ещё всего... Видимо мозг понимает, что потом мне это все слабо светит)))
у меня тоже самое...но я не покупаю...и деньги не снимаю...а то всё улетит...так спокойнее)))

всем привет. неделек с недельками!
Иринка_я на форуме  
Old 13.12.2017, 15:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне на ктг сказали в 34 недели приходить
а на прием аж 10 января теперь

Катя, я тоже к врачу проспала, к 14.00
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.12.2017, 17:35
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. Таки родила я-всех опередила)
Пробка отошла. Схватки начались ,не смогли остановить. Сделали кесарево. Малышка 1755г. 42 см. Ко мне врач не заходил. Но родным сказали, что дышит сама. Все более-менее стабильно. "Стабильно тяжелая" сказали (
Лианчик вне форума  
Old 13.12.2017, 17:44
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лианчик, ой, Лианчик, вот это новость!!! Поздравляю вас!!!! Значит это было ваше время! Сейчас же хорошо малышей выхаживают, так что не переживай сильно. Торопыжкам рекомендуют одежду и коврики из чистой шерсти, которая колется. Хотя-бы носочки.
Ты сама как себя чувствуешь? К малышке не пускают вообще, тебя или папу? А кесарево почему? Или на таком сроке всегда его делают, если схватки уже пошли?
 
Old 13.12.2017, 18:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Лианчик, поздравляю!
Сил вам и здоровья много-много! !!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.12.2017, 18:14
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Лианчик, вот это новость!!! Поздраляю!!! Теперь набирайтесь сил!!!
Ксеня вне форума  
Old 13.12.2017, 18:42
Надя999
Мама-чайник
 
Аватар для Надя999
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Рим,Италия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Надя999 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Всем привет. Таки родила я-всех опередила)
Пробка отошла. Схватки начались ,не смогли остановить. Сделали кесарево. Малышка 1755г. 42 см. Ко мне врач не заходил. Но родным сказали, что дышит сама. Все более-менее стабильно. "Стабильно тяжелая" сказали (
Лианчик, поздравляю
Здоровья вам. Все будет хорошо
Надя999 вне форума  
Old 13.12.2017, 18:47
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, ох, дорогая! Поздравляю от всей души! !! Здоровья твоей капельке и сил. Теперь твоя задача цедить молочко. Ты умница!! Все будет хорошо! Вес у вас хороший. Ттт.

Добавлено через 48 секунд

Ксеня, а как самочувствие? Дома спокойнее, по-моему.
Venera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.