Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2017, 15:06
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
У нас тобрекс любят прописывать от глаз...

Катя, с УЗИ тебя! Имя придумали или пока секрет?
Ну в уелом он ж от бактерий
А глаза киснут от них как раз
Из носа лезут
Там ж слезный канал с носом сообщается
Но мне окомистин больше нравится
И альбуцид ниче
Старое, но хорошее средство
freken вне форума  
Old 12.12.2017, 15:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветище.
Кать с хорошим УЗИ тебя,и с 32 неделькой.Ух как быстро время бежит когда кто то другой Б
Про имя,я честно говоря тоже такого же мнения.не то что прям скрывать но и не особо рассказывать.Между своими тут дома и друзьями конечно делились предположениями как будут звать..но так вот никому больше.
А тут еще такие правила в роддом поступаешь сразу говоришь имя ребенка.Без имени нельзя.Т.е нет такого как у нас..месяц можно еще выбирать.Тебя выписывают просто уже с книгой семейной.Она заполнена мама,папа,малыш братья-сестры....

Но я всех с умным видом слушала кивала...а сама пуз поглаживала и говорила там моя Софийка
Папа наш Аишу хотел))))Или Карим сынок


Юлек поправляйтесь.
Вообще все кто болеет всем выздоравливать.
Вчера с Мириком поделку делали.Елку забацали красивая получилась.Токо не зафотала.Ну мож потом принесет ее домой сфотаю вам покажу.

У нас дубак конкретный.Ветер ледянющий. Так холодно.Я насколько не мерзляк и то сегодня промерзла до костей через весь мой жир ))

Мамусе моей 60 лет 14 -го.Все мозги сломали уже,что подарить
***Юлия*** вне форума  
Old 12.12.2017, 16:01
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, спасибо)))
А мне кажется тааак долго ещё
а что Аиша хорошее имя

а у меня муж всё Катей назвать хочет
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.12.2017, 16:18
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну значит я не такая суеверная....что даст имя..ну будут знать и будут..тем более обычно пара на заготовке..ну или вообще можно передумать..ладно там не показывать..я понимаю..своих в сеть стараюсь не выкладывать..или удаляю потом...а так..ну имя и имя...
Не..ничего не подумайте...я не прошу там Катю рассказывать..мне как-то все равно..не скажет и не скажет..потом после родов будет рассказывать и имя и все остальное...

А я не оч. люблю когда имя папы и сына например совпадают..а уж жена и дочка с одним именем(по мне) вообще не ахти

А мне Карим нравиться
Юлик вне форума  
Old 12.12.2017, 16:53
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки мне тоже Карим и Аиша нравится. Но они прям чисто мусульманские.А я хотела чтоб интернац ональное.У них тоже есть София у нас есть и в европе есть)
Мама мужа хотела Мириам))Тоже красиво)))Но у меня крестница Мириам.

Юль,мой отец когда я родилась, говорит о давайте ее Лилей назовём. ..мою маму ж Лилей зовут...а потом они че то та поругались грит неее две Лильки я не выдержу
Так я была месяц без имени,потом Яночка,потом ирочка...в итоге мама плюнула и стала я Юлечкой
***Юлия*** вне форума  
Old 12.12.2017, 16:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Аиша)))
Помню песня такая была
Аиишаа Ааииша
freken вне форума  
Old 12.12.2017, 17:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот мне как-то не по себе при мысли, что дочь как меня звать будут. ..
а муж пристал. Говорит дома же тебя никто Катей не зовет
но я не соглашусь на это
он у меня Андрей Андреевич, у меня мама всё удивляется, что из кучи имен другого не нашли? )))


Мириам красиво
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.12.2017, 17:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Вот мне как-то не по себе при мысли, что дочь как меня звать будут. ..
а муж пристал. Говорит дома же тебя никто Катей не зовет
но я не соглашусь на это
он у меня Андрей Андреевич, у меня мама всё удивляется, что из кучи имен другого не нашли? )))


Мириам красиво
Вот я тоже лумала всегда
Почему Сергей Сергеич? Или Сан Саныч???
А один раз мне олна тетька с работы сказала «я так любила своего мужа, что назвала как его»
freken вне форума  
Old 12.12.2017, 18:12
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не..а мне Аиша не нравиться..а вот Мириам...нравиться...

У нас знакомая девочка была в школе..Марьям...а ещё Марьян встречала
Юлик вне форума  
Old 12.12.2017, 18:56
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки мой муж бывший Коля...его отец Коля,его дядя Коля,его двоюродный брат Коля...и когда родился Мирик они все Коля???Я говорю вы че одержимые все что ли???
За столом сидишь -Коля...и все морды поворачивают потому что все как один Коли...говорю ни за что!!!!
Выбирали между Кирилл и Мирослав..ну как..муж выбирал..я знала что будет Мирик))))
***Юлия*** вне форума  
Old 12.12.2017, 19:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль..я валяюсь..офигеть...может они др. имен не знали
Особенно одержимые рассмешило

Не..я могу понять..у нас на работе прошлой как было...работали мама и дочка.У мамы в семье 3 детей.Старший сын,и 2 дочки двойняшки.Ну и муж соответственно.
Мужа зовут Сергей,старшего сына они тоже назвали Сергей.Старшая из двойняшек вышла замуж-муж Сергей.Потом через пару лет,вышла замуж и младшая.И муж тоже Сергей
Юлик вне форума  
Old 12.12.2017, 19:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юлик, вот это прикольно)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.12.2017, 21:11
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

***Юлия***, Коля)))))))))

Юлик, ирония судьбы)))
Антизолушка вне форума  
Old 12.12.2017, 22:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да девочки..так я теперь ржу..как слышу имя это...моя подруга родила..звоню поздравляю..говорю как назвали она Коленька...я чуть со стула со смеху не упала)))

Для меня это как Вася..Василий...Вася это не имя Вася это диагноз )))
К слову я Васильевна
И отец моего отца тоже Василий...и вы не поверите у них у обоих 10 апреля др.Только в 30 лет разница.Я бабушке говорю это ж надо так было постараться родить в дедов др да еще и Васюююююю

Добавлено через 1 минуту

Кароч у меня отец Василь Василич..а я Васькина дочка и Васькина внучка
***Юлия*** вне форума  
Old 13.12.2017, 00:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хххх
Коля и Вася это отдельные песни
))))))))))

Добавлено через 1 минуту

залезла на май шоп
Ооо швабры)))
Сижу думаю, че купить еще

Маска заяц ...мне так нравится
))))))
Написано: «ребенок может одеть маску на лицо и радоваться»
freken вне форума  
Old 13.12.2017, 00:36
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, я там с пингвинами игру как у тебя купила кстати) для декупажа причиндалы)
Ещё в сад покупали наборы для творчества на подарки...
У меня там правда уже скидка есть, т.к сумма заказов набралась, но вот что я заказывала сравнивала цены дешевле было...
Антизолушка вне форума  
Old 13.12.2017, 08:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Как настроение? Как погода?

Меня что-то Настя последнее время прям доводит, не пойму возраст переходный что ли близится? Огрызается, психует, чуть что в слёзы. ..
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.12.2017, 10:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Погодка у нас мрак..все тает..каток вокруг..серо и пасмурно...настроения нет..сегодня в ночь на работу...одно радует...2 ночки и 2 дневные смены и до начала января(думаю до 8) мы отдыхаем..точнее я
Буду делами заниматься..а их ой как много

Ой,Кать..моя после 7 "как с цепи сорвалась"
Я как вспомню..и не у меня одной..из адекватного ребенка..стал неадекват...сейчас успокоилась...но впереди переходный возраст...так что думаю это были ещё цветочки

А младший..он псих по жизни((((Сегодня говорю..как мне жаль твою жену уже..как она с тобой маеться будет...ух...он чуть что сразу в истерику..слезы..все должно быть вот как он хочет..договориться оч. сложно((((
Юлик вне форума  
Old 13.12.2017, 11:56
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девочки
Катя, моя Ульяна так же
Это возрастное
Но у меня мелкая, как Юля пишет, сын у нее
Вот моя тоже....принцесса всея руси
Она думает весь мир под нее подстраиваться должен
Катя мне с рождения такие кренделя выписывает, что Ульяна на ее фоне - ангел
И я даже внимания не обращаю
Ну в плане спокойно я
Не нервничаю
С ней все же можно найти точки соприкосновения
С Катей.....мне даже страшно, ЧТО БУДЕТ
freken вне форума  
Old 13.12.2017, 12:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я вчера на семинаре была, устала жесть, что даже на зумбу не пошла... Покормила своих, а потом с Саней рисунок на выставку к папе рисовали, жесть... Первый вариант сам рисовал и как начал разукрашивать красками, то все потекло и расстроился... Короче второй разукрашивали вместе, закончили ночью и еле встали сегодня... Папа отнес...
Сегодня ночью будем новогодние игрушки в сад делать, короче покой мне только снится... Вчера все закупила для игрушек, представляю приблизительно как будет выглядеть!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.