Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2013, 17:08
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

у нас все беременности происходили именно тогда,когда ПА был ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
я не чувствую овуляцию,вообще..никак и никогда не чувствую....
поэтому...через день было....
А лучше,канешно.если есть возможность-поехать отдыхать...на море...итам то точно все получится)

ААПППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:22
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у нас все беременности происходили именно тогда,когда ПА был ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
я не чувствую овуляцию,вообще..никак и никогда не чувствую....
поэтому...через день было....
А лучше,канешно.если есть возможность-поехать отдыхать...на море...итам то точно все получится)

ААПППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Чих поймала и обмазалась, а на море мы были нам не помогло
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 20:13
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

Мой вообще походу кроме телевизора,друзей и пива уже ничего не замечает. Если раньше секс бывал просто на УРА,то сейчас оч редко, бывает неделя перерыва. И говорит типа устал он. Я все понмаю, но я работаю в день по 12 часов,а он по 8... тоже устаю... Вот и переживаю,как дойдет дело до попадания в овуляцию, так мы и засядем с этим. Впечатлене создается,что ничего ему не надо.Обидно так.
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 20:52
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машерр Посмотреть сообщение
Мой вообще походу кроме телевизора,друзей и пива уже ничего не замечает. Если раньше секс бывал просто на УРА,то сейчас оч редко, бывает неделя перерыва. И говорит типа устал он. Я все понмаю, но я работаю в день по 12 часов,а он по 8... тоже устаю... Вот и переживаю,как дойдет дело до попадания в овуляцию, так мы и засядем с этим. Впечатлене создается,что ничего ему не надо.Обидно так.
а он ребенка хочет?может...не готов?боится?вот и типа..усталость
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:22
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик,у меня то же впечатление создалось, говорила с ним на эту тему, ответ один "Я хочу".
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:24
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

блин((Хотеть то))мало))надо еще ж и ...долг))какгрицца исполнять))
ну..может и правда устает
а может...подсчитать,когда О будет...или тесты на овулю купить...
и устроить Ужин..типа..с вином...фруктики..белье...и вперед)Тутже усталость,как рукой снимет!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:46
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик, когда к делу подойдем - да, сейчас я врачей прохожу, да и нельзя сейчас, я антибиотики пила, бронхит тяжелый был... хочется аппетит его подогреть...
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:47
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой,тогда да!
Готовьте пузодомик!!!!!!!!!!!!и АППЧХИИИИИИИИИИИИИ заразно на вас!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:49
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик,поймала чихспасибо За дело после отдыха на югах возьмееемся
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

вооот
там самое оно!!!!!!!там аисты быстрыеееееее!!!!!!!!!!!!!!!!их там многоооооооо!!!!!!!!!!!))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2013, 21:50
Машерр
Мама-чайник
 
Аватар для Машерр
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия,Ярославль
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Машерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспоримаМашерр репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик, ой дааа))))))))
Машерр вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 00:05
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня.86 Посмотреть сообщение
Мы планируем несколько месяцев, но ситуация уже напрягает. Живем уже несколько лет вместе, сначала пыталась договориться с мужем о "расписании", но теперь понимаю, что ничего хорошего из этого не получается. Я и высчитывала и подсчитывала, но пока это не помогло. Я перестала на эту тему разговаривать с мужем, занимаемся сексом когда появляется желание, хотя понимаю, что это значительно снижает шансы Грустно это...
Многим удавалось забеременеть, когда секс был всего раз в месяц Попробуйте разные способы в разных циклах!!! Мы сейчас стараемся через день, но с тестами на овуляцию, чтобы наверняка. Ждемс!!!
AlexandraV85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2013, 00:08
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
у нас все беременности происходили именно тогда,когда ПА был ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
я не чувствую овуляцию,вообще..никак и никогда не чувствую....
поэтому...через день было....
А лучше,канешно.если есть возможность-поехать отдыхать...на море...итам то точно все получится)

ААПППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
Мы уже много раз ездили на море, думали, что поможет, но пока безрезультатно, помогло только друзьям, они забеременели сразу после возвращения, а отдыхали мы все вместе))) Спасибо за чих, поймала и обмазалась Легкой тебе беременности и родов в срок!!!
AlexandraV85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 23:45
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

пусть секс будет чаще в период овуляции, а в другие дни можете не напрягаться. И еще один секрет: вставайте на березку после ПА
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 14:32
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже за время планирование секс стал как обязательство. Даже в какой-то момент был скандал по этому поводу. Что муж сказал я больше так не могу по щелчку заниматься. Но все равно как-то не получалось расслабиться и наслаждаться процессом.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2017, 21:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока голову не выключила в процессе не получалось ЗБ. А как стала расслабляться и перестала думать как там все сейчас происходит, сразу получилось.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 07:49
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Я то же сначало ловила овуляцию по узи,вставала березкой,под попу подушку много чеоо делала,но ни чего не получалось,а тут наступил декабрь подготовка к н.г,магазины,покупки и даже решила забыть про все и расслабиться готовилась короче к н.г и о чудо перед н.г за неделю не пришли месячные думаю ну фиг с ними как всегда один день задержка а потом второй день и я за тестами а там две полоски побежала кровь сдавать на хгч и там подтвердили)так что голову надо отключать,хоть и сама я это знала,но не могла пока не начала готовиться к н.г.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2018, 13:46
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ой, тоже накручено в голове всякого уже. Секс не в радость стал, до момента планирования и не думала, что так может быть. Надо тоже переключиться с тестов и подсчетов дней. В первый цикл стараний тестов 50 сделала, все ждала полосочки, в итоге м пришли. В этот раз ни одного до задержки не куплю
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2019, 21:23
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Какое точное название темы...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2021, 22:29
Оля-ля
Мама-чайник
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Оля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
У нас тоже за время планирование секс стал как обязательство. Даже в какой-то момент был скандал по этому поводу. Что муж сказал я больше так не могу по щелчку заниматься. Но все равно как-то не получалось расслабиться и наслаждаться процессом.
Тяжело это секс по расписанию.Да и мужчины наши это все чувствуют.Вот я стала замечать,что как только самый благоприятный день для зачатия,я вся напрягаюсь и только одна мысль....только бы муж сделал свое дело и все получилось. Ни кокого удовольствия.Хотя в обычные дни я наслаждаюсь процессом,да и муж как-то более расслаблен.Кто этого не прошел не поймет никогда.
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.